Marina-City

Тема в разделе "Города", создана пользователем Eurasia_Eureka, 1 фев 2016.

Метки:
  1. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Не, срачи тут другие устраивают - я лишь решил вернуть игрока на проект (не рецидивиста какого-то, как тут многие расписали, а вполне нормального/адекватного с неплохим архитектурным скиллом).
     
    Eurasia_Eureka нравится это.
  2. Hobbits

    Hobbits
    Архитектор
    198
    308
    333
    Угу , мы уже все убедились в этом : )
     
  3. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Так ты возвращай, а не спорь с теми кто просто высказывает своё мнение. А то что у него неплохой архитектурный скилл не снимает с него "тюремный срок" за читерство.
     
  4. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Это равносильно тому, что постоянно попрекать отбывшего наказание, тем что он - "уголовная морда", "сиделец" и другими синонимами.)
    Его государство уже АМНИСТИРОВАЛО !
    Вот когда все вышеупомянутые "судьи" станут Государствами - тогда можно будет и прислушиваться к вашему мнению.)
     
    Eurasia_Eureka нравится это.
  5. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Прислушиваться или нет дело твоё, но вот рот затыкать людям ты не в праве, хотят считать так - их право.
     
  6. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Никто и не пытается ! Каждый из нас выражает свою точку зрения в полной мере (согласно правилам общения на ММ)
    Никто же не пишет: "Заткнись!" и т.д. [smile]
     
  7. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    "Заткнись" никто не пишет, но на все высказывания отличающиеся от твоего мнения ты пытаешься вставить свои пять копеек.
     
  8. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Ну это же мои "5 копеек"=моё мнение ! )
     
  9. Eurasia_Eureka

    Eurasia_Eureka
    Архитектор
    500
    1.572
    423
    Мля, ну Алерой, ну ё, ну зачем так многа букаф та?)))
    Я и так тут упоролся вожусь весь вечер с другой игрухой, модики делаю, пытаюсь ещё и вести диалог, а ведь мог бы просто взять и бросить это дело.. пощади!)

    Я знаю, что ты к "Меровии" не имеешь никакого отношения, но твой пост, твой первый пост, был на тему "ахаха, лохи пришли, сейчас посидят и свалят" - Ну ведь не так же всё вышло. Получилось куда громче и серьезней.
    Я ворогов себе искать никогда не искал, все вечно ко мне лезут, словно я медовый.)
    Ладно, нахрен эту всю тему, про ворогов и прочих..

    Алерой, я начал то, что начал. Я начинал, более того, уже в игре с человеком, который ни разу до этого не играл в майн.
    Я ему предложил построить башню, ни о каком городе речи и не было, как и самого города, под названием "Marina-City"- не существовало и не существует по сей день. Это "Проект Marina-City", города пока нет. Лишь проект.
    Если мне надоест клепать убогие коробки, я брошу это дело и буду делать что-то другое, мне всё-равно что, я просто буду делать, я буду чуток, капельку своего времени проводить в игре, чтоб словить вдохновение, либо еще что полезное.
    - Я тронутый на голову, я люблю архитектуру, я не люблю замки, я люблю город, современный город, стиль, концепцию, визуализацию, - всё что связано с современной городской средой, но никак не с замками. Я их терпеть не могу, по-этому и не строю.

    По поводу того, почему такая политика, почему так много негативных новостей - после подставухи, в конце лета, я наплевал фактически на игру, благо мне было чем занять время.
    За каждой плохой новостью будет хорошая - не согласен ли ты?

    Немного?... На целый год, фактически?) И и то, не факт.

    То есть, это:
    - Твоя личная позиция, на которую я тогда нормально ответил, расписав всё, как надо было.

    Либо я серьезно не понимаю, что ты хочешь всё это время сказать, либо ещё что.
    Тебе одному играть не скучно? Я то играю в компании, мне нормально, ну а что по поводу тебя?
     
    mot69 нравится это.
  10. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Даже если оно совпадёт с кем-то, ты это никогда не признаешь.
     
  11. Eurasia_Eureka

    Eurasia_Eureka
    Архитектор
    500
    1.572
    423
    С меня сняли "тюремный замок", вообще-то, ещё около 2-х месяцев назад.
     
    mot69 нравится это.
  12. Eurasia_Eureka

    Eurasia_Eureka
    Архитектор
    500
    1.572
    423
    Ну так он здесь ещё никому рот не заткнул.
    А вот некоторые другие люди, не будем показывать пальцем, пришли сюда, наплели говна, при этом мне же сказали их же говно убирать.))))) xD
     
    mot69 нравится это.
  13. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А ты белый и пушистый? Ты говном никого не поливал? Завуалировано никого не оскорблял?
     
  14. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Ты что, не видела разве как меня Мэрша гнобит, когда у нас мнения не совпадают ?
    Я тот ещё "Каблук" ))).
     
  15. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А у нас в стране после отсидки не паспорт как у всех, а справка, по которой все всё узнают.
     
  16. Eurasia_Eureka

    Eurasia_Eureka
    Архитектор
    500
    1.572
    423
    Ван момент.. здесь? Или в других темах? Или после того, как мне тут начали "тыкать"?)))
     
    mot69 нравится это.
  17. Eurasia_Eureka

    Eurasia_Eureka
    Архитектор
    500
    1.572
    423
    Предъявите, пожалуйста, справку мою, а то я её потерял, либо мне её забыли выдать.
     
    mot69 нравится это.
  18. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    И это даёт всем право постоянно унижать и попрекать ? )
     
    Eurasia_Eureka нравится это.
  19. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    В бан-листе пошукай)
     
  20. Eurasia_Eureka

    Eurasia_Eureka
    Архитектор
    500
    1.572
    423
    Да дело даже не в этом!
    Предъявите, отдайте, - мне мою же справку!)))
     
    mot69 нравится это.