mctop в дауне? ы...

Тема в разделе "Интересное из мира Minecraft", создана пользователем seiner, 3 сен 2014.

  1. seiner

    seiner
    Подрядчик
    63
    34
    253
    сосбно кто что слышал?
     
  2. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Он снова закрыт. Вот комментарий администрации
    Не хочешь чтобы тебя кинули? - не доверяй никому.

    Совсем недавно была предпринята попытка забрать проект, известный под названием MCTop.

    MCTop - первый в России рейтинг серверов по игре Minecraft (для справки)

    Все сообщения о том, что MCTop переехал на новый домен - ложь.

    Ситуация такова:
    Максим Сешук и его друг Алексей кодировали MCTop 2 месяца, пока я занимался разработкой нового проекта.

    В групповом чате нашей команды (обидно их называть частью MCTop, но все же), Максим Сешук не умел разговаривать, как подобает разговаривать с человеком, чей собственностью является проект, и парой последних капель стало то, когда я попросил ребят (не этих 2 парней) зарегистрировать домен для магазина атрибутики.

    На что я получил лестный комментарий от максима:
    - Тебе нужно, ты и регистрируй, нам это не нужно.

    За ответ такого рода, я послал максима ..., без капли сожаления, к сожалению или к счастью.

    После, поговорив с другой частью команды я решил, что стоит пересмотреть мои взгляды на общение с командой, и написал им огромный текстволл, на тему того, как со мной разговаривает максим, что даже мой друг Владимир, с которым мы основали MCTop, не имеет права себе говорить со мной в таком тоне (поводом для посыла было не только это сообщение), а Максим, которого я знаю пару тройку месяцев - может.

    После этого, спросив Максима, понял ли он, я получил в ответ смайлик "хи-хи".

    Повторно задав вопрос, я получил ответ: "Наверное".

    На этом, его членство в команде было прекращено, и я с радостью послал его куда глаза глядят.

    Несколько часов назад мне было сообщено то, что эти ребята (Максим и Алексей) нагло угнали MCTop, со всей базой людей, проектов и так далее.

    Код - ваш, берите - и вы свободны, но нет, ребята хотят поиграть [smile]

    Вкратце: скоро я с несколькими друзьями выпущу новый рейтинг, и все вернется на круги своя.

    Благодарю за внимание.
     
  3. STIxCooL

    STIxCooL
    Архитектор
    221
    183
    299
    Вероятность того, что MCtop заработает снова ничтожна мала. Как видно в комментарии администрации - они разработают новый ТОП.
     
  4. p3v

    p3v
    Подрядчик
    2
    3
    168