Minecraft ивент "Сражение под флагами"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем TITLE, 31 окт 2016.

  1. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    «Уже в сумерках Ретлиф возвращался к замку. Обитательница Тёмного леса выполнила своё обещание — в седельных сумках были бережно упакованы саженцы замшелой сосны. Архимаг улыбался, мысленно выбирая, где эффектнее будут смотреться эти величавые деревья, когда подрастут. Да и Архивариус Чан обещал изготовить состав для ускоренного роста. Жизнь, определённо, налаживалась.

    [​IMG]

    Как вдруг Ретлиф обратив внимание на какую-то суету у ворот замка. Новый караульный Фактор беседовал с каким-то подростком. Причём, даже на расстоянии было явно, что караульный весело смеётся, тогда как его собеседник ведёт себя очень импульсивно, подпрыгивая на месте и размахивая руками.

    Вдруг «подросток» обернулся, заметил Архимага, подхватил длинную рыжую бороду — и припустил за угол, мелькая босыми пятками.
    - Фактор, глазам своим не верю, - выдохнул Ретлиф, поравнявшись с воротами: - Мне не почудилось, это действительно был хоббит?
    - Да, Ваше Магичество, - караульный был немало озадачен: - А почему почудилось? Вы никогда не встречались с хоббитами?
    - Мне казалось, что они давно ушли за перевал, ещё до того, как мы обосновались тут...
    - Всё верно, - Фактор вновь широко разулыбался: - Но этот хоббит особенный, мы давно с ним общаемся. Он мастер подкопов.
    - Хм. И где он организовал подкоп к моему замку?
    - Нет, что Вы, всё иначе. Хоббитс — так зовут моего знакомого, зашёл рассказать о своей находке в ущелье. Его развед-группа несколько дней назад выдвинулась на поиски нового месторождения алмазной руды. Алмазов не нашли, зато при взрыве очередной шахты они вышли у двух замков, объединённых мостом. Хоббитс утверждает, что они превосходны, на башнях и стенах развиваются флаги очень тонкой работы. Он лично сделал по два подкопа, чтобы пробраться в каждый из замков. Но невысокий рост не позволяет флаги умыкнуть.
    - Стоп, стоп... - нахмурился Ретлиф: - Всё это занимательно, но что думают насчёт «подрывной деятельности» обитатели замков?
    - Ваше Магичество, Хоббитс всё проверил — замки заброшены несколько веков назад. И он попросил меня помочь снять флаги, обещал награду. Но, по его словам, флагов там очень много, - Фактор вздохнул: - Наверное, один я не справлюсь.
    - Полагаю, у меня есть идея, как помочь твоему приятелю, - и Ретлиф пришпорил коня, оставив недоумевающего собеседника нести караул».

    Уважаемые игроки, в честь Дня народного единства мы приглашаем вас объединить свои усилия, дабы помочь соседнему народу — хоббитам.

    Ждём всех желающих в субботу 5 ноября 2016 года в 19:00 (МСК) на площади Спавнограда.
    Оттуда мы отправимся в ущелье с заброшенными замками, которые объединяет подвесной мост. Но, как выяснилось, мост — не единственный способ проникнуть в замки. К каждому из них ведёт по два подкопа, которые не так-то просто найти.
    Поэтому, когда две команды наших участников начнут атаковать замки друг друга, им нужно не только помнить об обороне моста, но и выяснить, где располагаются подкопы, чтобы исключить проникновение в свой замок через них.
    Разумеется, пользоваться подкопами для проникновения в замок противника можно и нужно.

    Цель:
    • - организовать оборону вверенного замка;
    • - найти подкопы, ведущие в замок противника;
    • - через мост и альтернативные ходы наступать, сметая сопротивление;
    • - сбить как можно быстрее флагов на чужом замке;
    • - не допустив утраты флагов на своей крепости.
    • Включено PVP
    • Френдфайер (огонь по своим) отключен (надеюсь он будет работать)
    Максимальная продолжительность ивента 2 часа 30 минут.

    Задача мероприятия — сплотиться, отработать стратегию и тактику.
    Поэтому, если первая же одновременная атака завершится очень быстро, наступление может быть проведено ещё четыре раза — до пяти попыток, чтобы выявить безусловного победителя.

    Участники команды-победителя будут вознаграждены — по 5000 червонцев каждому игроку, продержавшемуся до финала.

    Ивент команда выражает благодарность следующим игрокам:
    Игроку Black_falcon за предоставленные скрипты.
    Игроку Hobbits за идею ивента и предоставленную карту.
    И всем кто помогал создавать ивент., они пожелали остаться неизвестными.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2016
    Vebster, Arien, LORD_FOX и 2 другим нравится это.
  2. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Хммм .... Я стану талисманом ивента . [smile]
     
  3. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Спарта вперед!!!)))
     
    BearGrils нравится это.
  4. LORD_FOX

    LORD_FOX
    Подрядчик
    68
    33
    253
    Эх, побольше бы таких ивентов.
     
    Vebster и BearGrils нравится это.
  5. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Да ивент был прикольный) и в конце еще были плюшки хорошие (не червонцы))))
     
    BearGrils нравится это.