Minecraft ивент "Ушастое побоище"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем TITLE, 1 авг 2016.

  1. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    «Августовское утро радовало прозрачной синью неба и умопомрачительным ароматом свежих яблок.
    Ретлиф, потягиваясь, вышел на балкон, и отметил суету у входа. Архимаг решил не баламутить горожан криками, а спуститься для выяснения, что за переполох устроили его соратники с самого утра.

    [​IMG]

    У входа стояли Титл и Джон в странной амуниции и ожесточённо жестикулировали.
    - Что это на вас? - Ретлиф непроизвольно схватился за сердце, разглядев детали снаряжения верных помощников.
    - Ваше Магичество, всё под контролем. Просто эти ушастые твари прокусывают даже металлический доспех, - из-под маски голос Титла звучал приглушённо, но уверенно: - сейчас мы их потравим — и всё будет в лучшем виде.

    В диалог вмешался Джон:
    - А я утверждаю, что это безумие. Один прокус химзащиты — и ты сам наглотаешься своего волшебного зелья. Ладно, если после этого у тебя отвалятся только уши!
    - Ах-ха-ха, - титулованный советник расхохотался так, что на плечах опасно начал подпрыгивать выкрашенный в чёрный баллон с изображением черепа и скрещённых костей: - Ты лучше подумал бы, что делать с Заклинателем. Его химией не возьмёшь, как я думаю.
    - А я думаю, что всю зону придётся после зелья огораживать лет на пятнадцать, чтобы отраву не съели животные, а крестьяне не распахали под пашни. Ты просто неправильно оцениваешь все последствия такого шага!
    Ретлиф вскинул руки в примиряющем жесте:
    - Снимайте свои эпичные костюмы и поднимайтесь завтракать. У меня есть восхитительные тыквенные пироги — Забавушка напекла.
    Друзья переглянулись и зашагали вслед за Архимагом.
    Во время завтрака Архимаг выяснил, что неподалёку от Спавнограда участились кровавые нападения бешеных кроликов. Специально обученные люди произвели разведку и выяснили, что на одной из полян возникла чуждая структура из обсидиана. Внутри структуры находится человек, получивший кодовое название Заклинатель. Его состояние похоже на транс и он массово производит магическим способом кроликов-убийц.
    - Однако... - Ретлиф призадумался, - Я всё же считаю, что химия нанесёт непоправимый ущерб экологии. Нужно действовать иначе. Насколько затратен призыв волков?
    - Да волки против этих ушастых тварей просто бумажные! Волк успевает задрать одного кролика, а затем падает от смертельных ран! - Титл ласково погладил баллон с отравой.
    - У нас достаточно смелых бойцов, которые не испугаются бешеных зайчиков. К Заклинателю нужно пробиться и отвести его в зону, где магия не сработает. Заклинателя не убивать, у нас должна быть возможность изучения его магии. Волки помогут противостоять орде ушастых тварей. Организуйте всё, я созову добровольцев.
    - Как скажете, Ваше Магичество, - вразнобой забасили Джон и Титл, избавляясь от своих странных костюмов.»

    Уважаемые игроки, 5 августа 2016 года в 19:00 объявляется общий сбор на площади Спавнограда!

    Нам нужны все добровольцы, чем больше — тем лучше. Лавина кровожадных кроликов может быть остановлена только общими усилиями.

    Задача осложнена тем, что на место битвы нельзя принести оружие и инструменты из нашего мира. Необходимо обменять лут с кроликов-убийц на алмазные мечи и кирки прямо на месте. Тогда будет шанс разрушить структуру из обсидиана и провести Заклинателя в место, где его магия после обряда станет бессильной.

    План действий таков:
    • убить несколько тварей, а шкуру с них обменять на валюту;
    • валюта даст возможность покупки мечей, кирок и призыва волков;
    • волки не самое сильное орудие в деле противостояния ушастому нашествию, но пренебрегать их помощью не стоит;
    • совместными усилиями разрушить структуру и отвести Заклинателя в место проведения обряда.
    • Игрокам запрещено ставить /homeset за пределами своей базы.
    • Отключено PVP ивент только в PVE режиме.
    Максимальная продолжительность эвента 2 часа 30 минут.

    Все те участники, которые продержатся до конца, получат награду в 10.000 червонцев!

    Мы рассчитываем на каждого из вас!

    От имени ивент-команды выражаем благодарность игроку Black_falcon за предоставленные скрипты!
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
    KOTIK_NARKOTIK, BearGrils, Zewwira и 7 другим нравится это.
  2. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    Супер:]
     
  3. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Итак кролики!Эти мерзкие создания, с нарисованными квадратами выше плеч,осмелились бросить вызов.Невзирая на великий Обс и заклятия они прийдут за вашими ушками.Точите зубы о морковь и заостряйте когти о дерево.Ройте ямы и заливайте тропы лавой.За каждый скин насаженый на кол награда-Золотая моркош Зая.И да прибудит с вами рыло великого и ужастного Крользуба18того. Чьи бивни нераз вспарывали броню двуногих.Но помните,враг каварен, они жрут мясо.Погибая во славу империи и Самого Заклинателя падайте лутом в лаву.Шишвамдам это гордое и победоносное звание племяни.Непосрамити шкурку свою на бранном поле.Хрум-хрум братья!Хрум-хрум.... хрум-хрум.Косые взгляды в кучу!Заааа-яньки идут.
     
  4. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Ооо! Запахло жареной крольчатинкой! Люблю PVE.
     
  5. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Бедные кролики
     
  6. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Кролик рвущий зубками скин игрока ооочень состоятельный.Лут с игрока кучей валяеться в норке.Алмазными броньками крольчата кидаються как камешками в озеро.Мечи так запросто можно найти на дорожке.Найтито можно а вот выбраться из норки врятли.Много там наших полегло....
     
  7. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Я посмотрю, что ты скажешь когда твое тело будут рвать на тысячи частей красноглазые "бедные кролики".
     
    smiti нравится это.
  8. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Кролики.....это не тоооолько ценный мех, .... но и 3 а то и 4 килограма.... диетического...... легко-усва-иваимо-го....сала )))....
     
    smiti нравится это.
  9. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Ну просто интересно почему они ? Почему не скажем .... ну незнаю волки, злые дикие волки хотя может я чего то не понимаю ?
     
  10. YokoKoko

    YokoKoko
    Подрядчик
    3
    1
    168
    Действительно, почему не разъеренные волки или какие то другие дикие звери, а именно КРОЛИКи? Бешеные кролики? Вы серьезно? С таким же успехом можно сделать "Бабочек терминаторов".
     
    Demir_Xan нравится это.
  11. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Ваше любопытство по поводу кроликов легко удовлетворить.
    Приходите сегодня в 19:00 МСК на ивент и увидите всё сами. =)
     
  12. Lante

    Lante
    Подрядчик
    37
    2
    243
    а что с броней?
     
  13. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Вам всё будет выдано.
     
  14. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    134
    210
    303
    Долой ушастых "Тварей"! Мясо!
     
  15. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Просто замечательный ивент! Отдуши наумирался! Всегда любил ПВЕ. Всего было в меру. Спасибо коллеги!!!
     
    John_Locke нравится это.
  16. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Огромное спасибо организаторам и участникам Ивента! Отличная вышла битва.
    [​IMG]
    ***
    [​IMG]
     

    Вложения:

    kal1br нравится это.
  17. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Шикарный ивент, спасибо огромное!!!
     
  18. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Спасибо организаторам за хорошо проведённый ивент и призы !
     
  19. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    По больше бы таких ивентов
     
  20. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    luzan, TEHb, Demir_Xan и 3 другим нравится это.