Minecraft Moscow Skins

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Legolas, 31 мар 2014.

  1. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Каждый игрок должен сделать на сервере Майнкрафта 3 вещи: построить дом, приручить волка и установить себе скин. Если с первыми двумя вы можете справиться сами, то с третьим Администрация Minecraft Moscow решила немного помочь.

    [​IMG]

    На нашем новом сайте можно найти более 3000 скинов. Чтобы поиск был более приятен глазу, на каждой странице выводится по 8 штук. Если скин не найдётся на первой же странице - просто перелистните страницу ;)

    Однако бегать просто со скином уже давно мейнстрим. Гораздо лучше HD! А вдобавок к нему плащ, желательно тоже в наилучшем качестве. Всё это так же найдётся на новом сайте от ММ.

    В каталоге можно встретить скины всех размеров: от 64х32 до 1024х512. Плащи можно найти только в комплекте с некоторыми скинами. В будущем планируется более удобный поиск.

    Когда найдётся нужный скин, достаточно скачать его и установить на странице управления для своего персонажа.

    Адрес сайта: http://skins.minecraft-moscow.com/
     
    Kirill665, Kosach, Kaspian и 9 другим нравится это.
  2. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    Хорошая тема,скинов много,но HD скины сложно найти.. было бы там отдельно обычные скины и HD или по каталогам как то..
     
    Pabloader и Legolas нравится это.
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Сделаем. Сайт только сегодня, точней за сегодня, написали [smile]
     
  4. MasterChief

    MasterChief
    Подрядчик
    145
    47
    268
    Хех... . Я во вкладке 512x256. [smile]

    А скачивал я скин Мастера Чифа с разрешением 2048x1024. Так пришлось мне разрешение с помощью программки уменьшать до 1024x512.

    А так классно, теперь искать если что не надо будет.
     
  5. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Не плохая идея все удобно, единственное нужно сделать кнопку не скачать, а именно установить чтоб скин устанавливался сам
     
    lWolfhounDl и ADX_13 нравится это.
  6. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Кликабельную иконку нужно вывести на главную ). Да так, что бы было видно)
     
    petr_2007 и Diovkrad нравится это.
  7. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    Я часто резок в высказываниях о работе ММ) но....
    Вы Молодцы! =) можете когда захотите. Эта работа в 10ку!
    Радуете!
     
  8. petr_2007

    petr_2007
    Подрядчик
    73
    27
    253
    Идея очень хорошая, она может повысить популярность MM, но хочу просить то, что бы создатели данного сайта (не знаю кто делал, по этому "создатели")) добавили возможность загружать свои скины или какую - нибудь тему на форуме, куда можно было бы скинуть нарисованный скин, и после модерации отправить его на сайт.
     
    Diovkrad и ADX_13 нравится это.
  9. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    На сайт зашёл, но во вкладку HD скинов попасть не могу, она просто не грузится
     
  10. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    Может она долго грузится? Скины там большие по объему, их надо скачать, вот оно и подвисает
     
  11. Nik_krafter

    Nik_krafter
    Подрядчик
    5
    0
    238
    Круто!Правда,было бы лучше, если цены на установления скина был меньше...
     
  12. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Выдало какую-то ошибку, закрыл хром, зашёл через оперу с 1-ого раза.
     
  13. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    128x64 - максимум. Все, что выше - исключительно для людей со вкусом не как у всех.
     
    Legolas нравится это.
  14. Papuas

    Papuas
    Подрядчик
    18
    22
    238
    самим клепать надо.
     
    Kirya124gl, lWolfhounDl и petr_2007 нравится это.
  15. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Идея создать такой сайт неплохая, честно, мне нравится. Правда дизайн неброский, можно было бы использовать красивое старое лого ресурса, но зато легкий и быстро прогружается, да и отсылка к основному ресурсу тоже есть. Это все хорошо.
    Но, как я и предполагал, в базу вошли все скины игроков данного сервера. А ведь не все свои скины просто взяли и скачали, некоторые либо делали скины сами, либо их дорабатывали. А теперь, получается, никакой индивидуальности нету. Любой новичок, да и не только, может зайти и скачать чужой скин, либо авторского исполнения, либо просто с авторской доработкой. А это не есть хорошо. Это лично мое мнение.
    Хорошо, что хоть никнеймы в названии файла оставили, это хоть как-то указывает на первоисточник и является неким гарантом на авторство.
    Не знаю даже, подписали бы эти скины еще и на странице, кому какой скин принадлежит/принадлежал. Так было бы справедливее.
     
    MIL и Kirya124gl нравится это.
  16. Floyd

    Floyd
    Подрядчик
    8
    3
    168
    Молодцы! Очень удобный и просто отличный сайт!
     
  17. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    lWolfhounDl

    Начну с конца. Подписывать какой скин кому принадлежит конечно хорошо, но оно и так довольно толсто выглядит, не умещается на страницу целиком. Каждый пиксель можно сказать на счету. Сокращал как мог что бы было компактней, так что лишнюю надпись все же лучше не делать.
    Далее, к началу, как уже один раз поднимали тему, могу сказать: все скины которые были залиты на проект, все абсолютно лежат в свободном доступе. Любой знающий человек может без малейших трудностей используя программу поиска текстовых строк в jar архивах увидеть где лежат скины пользователей. Более того никакого секрета в этом нет совершенно. Все скины пользователей лежат у нас по адресу http://www.minecraft-moscow.com/prox/upload/skins/имяпользователя.png Любой автор своего "мегатворения" заливая его на наш ресурс обязан знать что его скин может быть использован не только нами, но и кем-либо еще.
    Так что какие либо предъявления претензий к нам за данный сайт не могут быть правомерными. Более того, что бы защитить себя от подобных нападков, у нас в правилах появилось дополнение:
    Если кому-то не нравится текущее положение дел, то он в праве удалить свой скин в личном кабинете.
     
    petr_2007 нравится это.
  18. petr_2007

    petr_2007
    Подрядчик
    73
    27
    253
    А ты свой HD тоже сам "клепал"?
     
  19. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    Спасибо большущее,теперь могу найти скины 2х летней давности пользователей,которые давно не играют и есть у меня на скриншотах.Просто супер,жаль я об этом раньше не знал)
     
    karambol нравится это.
  20. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Filter, ключевая фраза знающий человек. Т.е. человек, который своего рода не совсем простой обыватель. И про эту фишку просмотра чужих скинов я давно знал. Но теперь эти скины вообще на виду лежат, и среди них есть авторские.
    Еще, вы поленились и выложили их чистейшим копипастом, т.е. даже с плащами не разделили. А плащ тоже своего рода способ придать индивидуальности скину и образу в игре. А теперь, выходит, что в игре каждый может встретить своего двойника. Вот зачем вам два Вольфхаунда ? Неужто одного мало [smile]
    Про данную статью знаю, но неужели нужно ею теперь закрываться по любому поводу ? И вместо того, чтобы защищать информацию пользователей (даже такую), вы официально рассказываете про способ как эту информацию, грубо говоря, умыкнуть.
    Дизайн нового сайта лично мне понравился, нисколько не толсто. Даже кажется, что в этом случае он уж слишком простоват [smile] Ну, дело моего вкуса наверное. Просто мне старое лого ММ очень нравилось всегда, и там оно тоже неплохо бы смотрелось. И отсылка к основному ресурсу, опять же, была бы более явной.
    Не знаю конечно, вам решать, но строчка с никнеймом владельца скина все-же не помешала бы. Тем более простоватый дизайн сайта позволяет.

    Или даже можно было бы реализовать такую фишку, со сменой скина прямо со страницы того сайта, без скачивания и лишних манипуляций. Заодно можно было бы добавить строчку или вкладку при смене, сообщающую о том, занят ли в данный момент скин, и кем именно он занят. Это дало бы 100% гарантию того, что двойника в игре точно не встретишь.
    А, еще хотелось бы, чтобы вы дополнили поиск на том ресурсе. И сделали его раздельным не только по формату скина, но еще и по половой принадлежности. Ну и по категориям тоже не помешало бы. Например: монстры, люди, роботы, рыцари и т.д., и т.п. Порой человек уже знает чего он хочет и что ищет, по крайней мере из какой области будет это "что-то".
    Кстати, туда же можно было бы добавить категорию "Скины игроков", и там отображались бы скины всех игроков вместе с их никами.
    Тоже была бы в этом некая авторская справедливость.
     
    Diovkrad, Legolas, Kirya124gl и 2 другим нравится это.