Minecraft Pocket Edition

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Legolas, 31 май 2014.

  1. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    [​IMG]

    Долгое время Minecraft бороздит океаны Android устройств и моря iOS. Квадратная Команда, немного послоупочив, предлагает всем желающим поиграть вместе с нами и развить линейку серверов Pocket Edition!

    Чтобы начать играть скачайте игру ниже (либо купите в Google Play или AppStore):
    Android | iPhone/iPad | Зеркало (если первые две ссылки не работают)
    Версия сервера и игры: 0.8.1

    ВНИМАНИЕ! На Android устройствах нельзя играть без Wi-Fi подключения. Эту проблему можно решить запуская игру через BlockLauncher. Скачайте и установите его после установки оригинальной игры. Запуская игру через него онлайн режим будет доступен через мобильные сети. Скачать - http://yadi.sk/d/qCswSHk2Rooya
    Насчет ситуации на Яблочных устройствах я не знаю, просьба отписаться в случае проблем.

    В самой игре нажмите кнопку Play, затем Edit и External. В открывшемся окне ввидите следующие данные:
    • Server Name: ST Server
    • Address: stgame.minecraft-moscow.com
    • Port: 19132
    После этого добавьте сервер кнопкой Add Server и можете начинать игру!
    Не забудьте зайти в настройки и сменить себе ник!

    Зайдя на сервер нужно будет зарегистрироваться. Помогут в этом следующие команды:
    • /register <пароль>— зарегистрирует на сервере
    • /login <пароль> - позволит залогиниться на сервере при каждом заходе
    Как только вы зашли успешно на сервер — вы можете приступать к игре [​IMG]

    Возможности установить home для телепортации домой пока-что нет. Так что используйте кровати.

    В игре работает 7 миров. Для телепортации в них и на спавны есть команды:
    • /spawn— телепортирует на спавн мира, в котором вы находитесь
    • /warp spawn — телепортирует в первый мир на центральный спавн сервера
    • /warp flat — телепортирует в плоский мир
    • Следующие варпы телепортируют в обычные миры:
    • /warp w1
    • /warp w2
    • /warp w3
    • /warp w4
    • Мир с включенным ПВП: /warp pvp
    • Вайпающийся мир для добычи ресурсов: /warp mine
    Команды для привата:


    • /pg lock — заприватить сундук
    • Прописав команду необходимо будет стукнуть по сундуку.
    • /pg unlock — снять приват с сундука
    • /pg passlock <пароль> — заприватить сундук с паролем
    • /pg passunlock <пароль> — расприватить сундук с паролем
    Телепортация домой:


    • /sethome — установить точку спавна
    • /home — телепортироваться домой

    Вот и всё. Играйте и обязательно оставляйте свои отзывы и пожелания!
    Открытое тестирование сервера объявляю открытым!

    P.S. Нашел сервис баннеров, скреативил для сервера:
    [​IMG]
    Код:
    [url=http://vk.com/mcpemb][img]http://99leonchang.com/banner/banners/banner1-1.php?host=stgame.minecraft-moscow.com&port=&name=ST: Pocket Man[/img][/url]
     
    Ivan72rus, Compton, MIL и 6 другим нравится это.
  2. SBKubric

    SBKubric
    Подрядчик
    117
    43
    268
    - Во что играют чемпионы?
    - Майнкрафт, ты всегда со мной, Майнкрафт всегда беру с собой
    [​IMG]
     
    Kirya124gl и Nik_krafter нравится это.
  3. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Ура! Всегда хотел такое!
    Есть один минус - Майнкрафт на телефоне играет исключительно через WiFi. Если у кого-нибудь получится подключиться к серверу через симочный интернет, то дайте знать, как вы это сделали)
     
    Kaspian, Laget, ADX_13 и ещё 1-му нравится это.
  4. SBKubric

    SBKubric
    Подрядчик
    117
    43
    268
    Вставляешь симку в модем, раздаешь вайфай с ноута и - вуаля! - все работает. ;)
     
    Kaspian нравится это.
  5. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Так мне нужно, чтобы я мог при желании поиграть где-нибудь в другом месте, где нет модемов. Модем и Вифи и дома есть)
     
  6. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    ВНИМАНИЕ! На Android устройствах нельзя играть без Wi-Fi подключения. Эту проблему можно решить запуская игру через BlockLauncher. Скачайте и установите его после установки оригинальной игры. Запуская игру через него онлайн режим будет доступен через мобильные сети. Скачать - http://yadi.sk/d/qCswSHk2Rooya
    Насчет ситуации на Яблочных устройствах я не знаю, просьба отписаться в случае проблем.
     
    Kaspian и SBKubric нравится это.
  7. DefektX

    DefektX
    Подрядчик
    19
    10
    168
    Классная идея с MC PE, надеюсь на этой неделе зайду на сервер, вам бы еще сервер по SA-MP'у, я последнее время в него играю, подумайте над этой идеей. Это уже не проэкт игровых серверов MC (сами знаете), я лично играю на ||SAMPBIO||RP у них классный мод, но маленький онлайн, может у вас будет побольше =) Удачи с MC PE...
     
    Legolas нравится это.
  8. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    Играть можно только с оф версии ? то есть купленной или скаченной с торента?Помню месяц назад скачивал,но управление неудобное...
     
  9. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    С версии, которую я даю для скачки можно играть точно. С оф. версии не проверял, но вроде проблем быть не должно
     
  10. Pabloader

    Pabloader
    Архитектор
    1.677
    1.072
    443
    iOS официальная работает. Андроид не знаю
     
    Legolas нравится это.
  11. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    /login пароль? может ник?
    то есть как правильно писать /register и сразу свой пароль,а в чат если случайно не так напишешь не высветится? и сохранится ли логин и пароль,чтобы занов
    о не вводить?
    регистр ввел,ввожу логин и пароль и пишет дозент экзист используй помощь... что делать?
     
  12. MasterChief

    MasterChief
    Подрядчик
    145
    47
    268
    Зашел через iPhon 4. Пока что все нормально, но блоки не все подбираются. И еще, где все животные и мобы?
     
  13. MasterChief

    MasterChief
    Подрядчик
    145
    47
    268
    Я так понял команду /login <пароль> можно не вводить, у меня все и так играет.
     
  14. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    тоже самое,не все блоки,теперь еще понять как заприватил или нет,есть ли команды для дома... могут ли другие ломат ьв привате блоки..
     
  15. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    В инструкциях всё написано правильно: нужно писать /register <пароль>, потом /login <пароль> и можно играть.
    Приват работает, проверяли, но никаких опознавательных знаков он не подает. Пока так. К сожалению, не в моих силах изменить ситуацию.
     
    Diovkrad нравится это.
  16. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    у меня когда я написал вроде было написано что заприватил и под конец высветилось world но заприватил или нет не знаю( блоки все равно все ломают...
     
  17. MasterChief

    MasterChief
    Подрядчик
    145
    47
    268
    Прописал просто /protect1 и / protect2, а потом /protect, вроде что-то получилось, но надо проверять. [smile]
     
  18. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    да,когда приватил именно как подсказка стояли protect 1 и protect 2 у меня границы березоыми блоками выделены,пожалуйста не запривать их)
     
  19. MasterChief

    MasterChief
    Подрядчик
    145
    47
    268
    Не работает приват.
     
  20. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Завтра будет довольно большое обновление с вайпом. Будет изменён способ привата, расширен мир. Над пропавшими животными еще работаю)
     
    petr_2007 и Diovkrad нравится это.