Nappsel Refuge

Тема в разделе "Интересное из мира Minecraft", создана пользователем Nappsel, 3 ноя 2012.

  1. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Доброго времени суток!

    Мы, Nappsel & Nostradamus, решили подать пример новичкам и просто игрокам, как можно построить красивый дом в первые игровые дни Minecraft. Как оказывается, это довольно легко и ты в этом сам убедишься. Но мы развиваемся не только в постройках майнкрафта, но и выпускаем интересные ролики на различных картах, а так же и познавательные гайды по плагинам, которые очень пригодятся начинающим администраторам. [wink]

    Не будем долго томить,
    вот последний выпущенный эпизод из серии "Давай построим?"
    (ниже будет последнее актуальное видео)


    И последний выпущенный ролик из серии "О плагинах"
    (ниже будет последнее актуальное видео)


    Мы стараемся не бросать канал и выпускать всего по немного. Если вы являетесь постоянным зрителем каких-то роликов, а их всё нет, ничего страшного, просто у нас не хватает времени на всё сразу.​

    И это еще не все. [smile]

    Если у тебя есть в задумке красивый дом, который можно построить в первые игровые дни minecraft'a, то ты можешь отправить нам сейв со своим домом, мы его оценим и если подходит по всем критериям - включим в наши эпизоды.​
    Так же мы слушаем каждого своего зрителя и ценим ваши оценки. Если у вас есть гениальная идея, интересная карта, непонятный плагин или просто предложение для нас, вы всегда можете связаться с нами и предложить её. Найти не сложно, ссылок везде полно. [smile]

    Всем приятного просмотра!

    Немного прочих видео с канала.


     
    Kaspian, DubZero, BrainDestr0yer и 13 другим нравится это.
  2. ViruS_sss

    ViruS_sss
    Подрядчик
    132
    62
    263
    Молодцы, хорошая задумка)
     
  3. cuba

    cuba
    Подрядчик
    144
    117
    258
    Идея хорошая, молодцы[smile]
    Мне кажется, что не хватает какого-то пусть даже не значительного голосового сопровождения. Пояснять парой слов как надо и как не надо строить.
    Ну и еще, как вариант для развития, можно обыграть в виде ток шоу: дом будет сооружаться не обделенным фантазией приглашенным человеком, благо таких на нашем ресурсе достаточно. Тут вам и диалог, и каждый раз новый подход в строительстве.
     
  4. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Wooop. Новый эпизод![popcorm2]
     
    Kaspian, BrainDestr0yer, Nostradamus и 7 другим нравится это.
  5. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Хороший такой домик[smile]
    У меня вопрос не по теме. Nappsel как ты видюшку сделал? Я про анимацию камеры с плавными поворотами.
     
  6. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Мод Camera Studio [v2.4]
     
    BrainDestr0yer и Nostradamus нравится это.
  7. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Итак я потерял small_ball'a на неопределенное кол-во времени, точнее на время его сессии. Есть желающий заменить его на 1-3 эпизода? Всё что требуется это отличная память, стабильно работающий пк(без "ой подожди я залагал") и часа 2 свободного времени. Отписываться в переписку или vk, дабы не засорять тему.
     
    BrainDestr0yer, Nostradamus и Polyana нравится это.
  8. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    ну меня потерял примерно на неделю - полторы)
     
  9. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Wooop. Новый эпизод![popcorm2]
     
    DoctorDisel, BrainDestr0yer, Nostradamus и 8 другим нравится это.
  10. Lokki

    Lokki
    Архитектор
    115
    124
    293
    А вы не задумывались где новичёк "в первые игровые дни Minecraft" возьмёт стаков десять шерсти? Да и впринципе такой большой дом не имеет смысла, половина помещений будут просто пустовать. Имхо, дом должен быть небольшим, красивым и уютным.
     
    mArr нравится это.
  11. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Глянь ранние версии. И. Вместо шерсти можно использовать дерево, не?) На тех.сервере такой дом точно пустовать не будет [smile]
     
  12. Lokki

    Lokki
    Архитектор
    115
    124
    293
    Посмотрите первое сообщение темы. Речь идёт о новичках и игроках фри-серверов, давно тех-сервер стал фри? И потом если целесообразние строить дом из дерева, может строить дом из дерева? С таким же успехом можно говорить: "Можно сделать дом меньше, не)?", "Можно сделать дом красивее, не?) ". Проект должен быть продуманным и законченным, иначе концентрация коробок на фри не уменьшится.
     
    mArr нравится это.
  13. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    *Facepalm*На фри первые дома можно строить не только из дерева, но и из шерсти. Магазин, ножницы и терпение в руки. Некоторые и неделями без домов обитают.
    Да и первые дома были из дерева, не всё ж только из него.
    П.С, Про тех я сказал, потому что я там играю)
     
  14. Lokki

    Lokki
    Архитектор
    115
    124
    293
    Не буду спорить, вижу это бесполезно. Может мне просто не нравятся дома из шерсти [smile]
     
    mArr нравится это.
  15. small_Ball

    small_Ball
    Архитектор
    1.171
    453
    423
    1. Он сделан из снега [smile]
    2. Открой видео на ютубе и сразу поймешь что к чему в описании.
    3. Если не нравится, не строй, никто не заставляет.
     
    Shelf74, Zion, Wulwsten и ещё 1-му нравится это.
  16. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Согласен.. снег самый дешёвый материал... при должном терпении можно наковырять и 10 стаков[smile]
     
  17. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Wooop. Новый эпизод![popcorm2]
     
    DoctorDisel, BrainDestr0yer, Nostradamus и 3 другим нравится это.
  18. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Идея не плохая. Надо подумать над этим...где бы камеру взять? и что построить?
     
  19. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Wooop. Новый эпизод![popcorm2]
     
    BrainDestr0yer, Nostradamus, Polyana и 5 другим нравится это.
  20. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    А можно мне помочь? Создам домик и пришлю вам скрины? Вы его, где надо переделаете и вуаля! Выкладывайте обзор. С фантазией вроде бы проблем нету.) [smile]
     
    PointBlack нравится это.