NEW PARADIS

Тема в разделе "Города", создана пользователем mot69, 19 фев 2016.

  1. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    Караул! Доктора! Раздвоение личности!
     
    mot69 нравится это.
  2. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Да там не только берег - дороги продолжить, ЖД Вокзал на юге и пути в 3 стороны от него, Мост в Восточной части Города. [smile]

    1.JPG
     
  3. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    И я хочу еще построить Банк. ЧТобы деньги скидывать туда именно
     
    mot69 нравится это.
  4. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    Есть еще такой вопрос: Дворец у нас стоит к городу задом, к лесу передом. Есть предложение его развернуть. есть два варианта:

    1) Тратим 5 герольд-баллов
    2) Копируем схематиком, сносим и строим заново в нужном направлении
     
  5. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Ань . Я не знаю как вам а мне кажется всё нормально . Ну стоит он так пусть и стоит . Тем более что это по наследству нам досталось .
    Ну если уж так нечего совсем делать будет то и перевернём )
     
    mot69 нравится это.
  6. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    В принципе если делать станцию где мот нарисовал - можно и не трогать...
     
  7. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Вот поживём и всё станет на свои места )
     
    mot69 и NinonDeLanklo нравится это.
  8. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Анюта, обращаюсь к тебе как к главе клана, пожалуйста приструни, хотя бы немного, Мота, распоясался совсем. Возомнил себя защитником "униженных и оскорбленных" и суёт свой носик везде, дело и не в дело. В некоторых местах перегибает палку, а в некоторые лучше бы совсем не лез раз его не касается. Та вражда которая в свое время разгорелась между кланами могла бы давно уже закончится, если бы не конкретный персонаж, который не просто не даёт ей утихнуть, а и распаляет ещё больше. Мои увещевания на него не действуют, оно и понятно когда нет уважения ко мне разве будешь прислушиваться. Я надеюсь хоть тебя он уважает и послушает. Давайте уже это заканчивать и оставлять весь негатив в этом году, а не нести его в новый.
     
    Samira, Backfire, angvar и ещё 1-му нравится это.
  9. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    У меня хороший Сенсей - твой муж ! [biggrin] (всё, что я выделил ↑ относится в т.ч. и к нему))))
    Нет НИ ОДНОЙ темы, в которую бы не ступил "меровийский" сапог !
    Понимаю, что неприятно, когда ты чувствуешь себя "единственным и неповторимым" в любых ветках, а тут ещё кто-то пытается влезть и "снять корону", но с этим придётся смириться...
    Даже если меня "попросят" из клана - буду как и раньше - в одиночку представлять оппозицию, т.к. считаю, что излишки желчи в комментариях явно не повышают желание играть на ММ и, соответственно, онлайн. (могу накидать кучу ссылок из тем, в которых именно ЭТО послужило уходом с проекта - не всем нравится обоюдный срач и постоянные отстаивания правильности своего мнения.)

    Сделайте ПЕРВЫМИ шаг навстречу этому - вы же мудрее ! :drinks:
     
    i_n_i и Jos нравится это.
  10. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Я сделала этот шаг, но видно Мот никого не уважает раз так ответил, что ж - как хотите.
     
    Samira нравится это.
  11. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Мот, накидай. Make my day. Кучу. И убедительно покажи, что именно ЭТО послужило причиной ухода. Дам тебе фору. Плакса из Марины +1 (и то он что-то мнется), окей, пусть и очень условно. Давай еще, чтобы прямо куча.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
    Backfire нравится это.
  12. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    171
    107
    313



    Б-же,Мотик,тебе наша "Империя зла" прям ажно дышать мешает. Таки твоя "оппозиционная" деятельность,к сожалению носит не действительный характер , а что -то вроде того,что в любой ситуации выдавать противоположное мнение/высказывание на то ,что сказал Сурисо/Ира/etc.:ireful1: Ну а выделенное вообще комично,мол,смотрити-смотрити это он всё,он!11.[​IMG] Казалось-бы взрослые люди.Есть мнение что иногда эти высказывания тебя мягко говоря не касаются и дело это отнюдь не твоё.[rtfm]
     
  13. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Ну ессно ты скажешь, что "Они и так собирались уходить" :lol:
    1. Marina-City Project - несмотря на амнистию от администрации - гнать читерские задницы с проекта !!! (у нас и так народу, а тем более городов - в достатке! )))
    2. Эфес:Возвращение Легенды - не оригинальным постройкам не место на нашем проекте!
    3. (Classic) Научная база [Э.П.Т.И.М.О.] / Город для новичков - не унижение, а дружеская критика ! [biggrin]
    4. Неужели я один так думаю??? (Classic) Научная база [Э.П.Т.И.М.О.] / Город для новичков
    Ну вот, за полчаса накидал (надо было заранее подготовится - собирался же ! )))
    Самые "лакомые" посты были безжалостно зачищены ....((((
    Ответ жду по уже "избитому" плану:
    1. Унижение собеседника (не позорься и т.д.) с целью занять лидирующую позицию в диалоге.
    2. Разбор поста на составляющие путём полной подмены понятий и переворота информации с ног на голову.
    3. Эпилог, в стиле двух предыдущих пунктов ! :lol:
     
    Jos нравится это.
  14. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Ну если ты внимательный читатель - посмотри, кто начал этот (надеюсь не холивар с зачисткой )))
     
  15. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    171
    107
    313
    Ссылки в студию.Пока что твой нос во всех темах где не отписался бы мыш мелькает,на моей памяти.
     
  16. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Сейчас пока только ТВОЙ нос мелькает в МОЕЙ теме ! [biggrin], хз почему ! :lol1:
     
  17. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Да уж, называется предложила перемирие(
     
    Samira, squirrel и mot69 нравится это.
  18. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    171
    107
    313
    Мелькаю где хочу,законом не запрещено:this:
     
  19. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Не так надо было ! )))
    Всё просто - без взаимных упрёков и попытке "обуздать распоясавшегося" ))).
     
  20. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Такая же фигня ! :dirol:
    Тогда к чему все эти "предъявы" - "суёт нос" и т.д. [biggrin] )))