Osten

Тема в разделе "Города", создана пользователем Ewigkeit, 21 июн 2016.

  1. Trololochan

    Trololochan
    Архитектор
    480
    493
    378
    Мельница, как говорилось выше, действительно неплохая, но меня немного смущают квадратные лопасти. Некоторые со мной не согласятся, но, как говорится: на вкус и цвет...


    Я всегда стараюсь действовать по принципу "отвергаешь - предлагай", поэтому проявлю малость наглости и порекомендую данный вариант лопастей:

    [​IMG]

    Город в целом понравился. Надеюсь, не забросишь свой город, желаю процветания и благополучия!
     
    Kruta, squirrel, Arien и ещё 1-му нравится это.
  2. Ewigkeit

    Ewigkeit
    Бригадир
    18
    18
    113
    Спасибо за ответ и мнение, я сам достаточно критично отношусь к своим "творениям", и могу сказать, что не на 100% доволен этой мельницей [smile] Я обычно по нескольку раз переделываю - перестраиваю, так что можно ожидать, что мельница претерпит изменения в процессе.

    Я тут слегка выпал из игры (начальник в отпуск ушел, оставив на меня завершение проекта, отмазаться на получилось [sad]). Начну уже со следующей недели продолжать, набросал в креативе несколько конфигураций зданий [smile]
     
  3. Sxern

    Sxern
    Подрядчик
    219
    31
    248
    Меня слегка смутил тот, факт что монастырь будет находить возле фермерского хозяйства, а не возле деревне как это обычно бывает и даже не в центре где это естественно логично должно быть. У меня все)))))
     
  4. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Так и вышло в итоге?
     
    KIKORIK, Hobbits и squirrel нравится это.
  5. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    ага, не взлетел
     
  6. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    1.jpg
     
    mrAleroy и smiti нравится это.