PvP арена в Ивент городке

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Black_falcon, 25 июн 2016.

  1. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Для тех кто еще не в курсе - PVP арена уже построена, осталось лишь настроить сабзоны, провести варп и все.

    Арена полностью закрытая, никакие лучники из безопасности не постреляют. Точка входа 1, но расположена высоко над самой ареной, для входа придется прыгнуть в тоннель. Внизу вас тормозит слой воды на 4 уровне высоты, так что все безопасно.
    Точек выхода тут уже 4. Выглядят они, опять же, как отверстия в полу. Достаточно прыгнуть в них и вы в безопасности. Физического выхода из этих зон нет, выбраться можно лишь командами.

    Внутри лобби буду стоять честшопы, где вы сможете закупить необходимое вам снаряжение для боя.
     
    pashaoff и mot69 нравится это.
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Арену еще не видел, поэтому задаю вопросы исходя из того что написано.
    То есть я могу поджидать внизу того кто будет спускаться по трубе?
    Точки выхода - какие команды можно использовать и что это за команды?
     
  3. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Поджидать могут, но толку от этого не вижу, ибо труба 3*3, а появление нового игрока происходит довольно неожиданно.

    В точках выхода или лобби ограничений на чат никаких. На самой арене запрещены будут команды.
    Предвещая вопросы про использования варпа, как проходной точки - арена расположена в ивентгородке, поэтому использовать так ее мало смысла. Тем более в той стороне обжитые земли появляются довольно далеко.
     
  4. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Пафоса много, мест для зрителей нет вообще, о исходе боя можно узнать только по сообщениям в чате.

    В общем расходимся, без вмешательства ивентовиков и пвп как события - будем снова ходить в Харан.
     
    mot69 нравится это.
  5. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    ХАхахах да ты шутишь кто хоть раз туда ходил ?
     
  6. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Через неделю задам тебе этот вопрос (естественно не учитывая пвп как мироприятие)
     
  7. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А эта арена для пвпшников, а не для зрителей. Тут и не нужны никакие зрительные ряды.
     
  8. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ну да, оправдание лучше всего)
     
  9. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Если охота сделать зрительские места, и чтобы зрители не могли влиять ни на что, то есть такая штука как барьеры.
     
  10. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Я устал предлагать идеи по пвп арене, да и не хочется чтоб это выглядело как в монастырь со своим уставом. А вот похейтерить можно [biggrin]
     
  11. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Опыт прошлых лет говорит что не кому зрительские места не нужны!
     
  12. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.563
    8.093
    588
    Ну какая же арена без зрителей ! Я вот никогда не ходил на ПВП а посмотреть это же интересно
     
    mot69 и squirrel нравится это.
  13. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Правильно, и решили сделать так что даже ожидающие боя не видят что и как на поле боя. Не знаю кому надо такое пвп без зрелищ. Все будут знать что такой-то игрок победитель - но как он сражался никто не знает. Прям все окутано тайной [smile]
     
    mot69 и jackvlads нравится это.
  14. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.563
    8.093
    588
    Титл вот я приходил на Сплиф арену и ты сам меня водружал на стекло потому что для зрителей и там нету мест.
    Это у Вас такое ..Типовое .. строительство )
     
    mot69, Filter и squirrel нравится это.
  15. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Если прям так жить не можете без зрительских мест, то могу попробовать что-нибудь с ними придумать.
    Хотя все равно, сколько я не ходил на пвп, вокруг арен крутились или те, кому нужен сам бой, или падальщики, норовящие умыкнуть заветный лут. Зрителей там было всегда крайне мало. Если не считать всякие там турниры и прочее.
     
  16. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Сделайте хотя бы зрительские места как у Джона на сплифе (на прошлой карте) - там всегда зрители были, почему же на вашем ПВП их не может быть?
     
    squirrel и John_Locke нравится это.
  17. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Да даже теже ожидающие боя - наблюдали как и что.
    А сейчас зашел - выиграл/проиграл - вышел.

    Если вы хотите побарахтаться на поверхности и утонуть - то оставляйте как есть.
    Как может вызывать интерес пвп если не видеть сражения.
    Или вы арену создаете персонально для парочки игроков и вам новые участники не нужны?
     
    mot69 нравится это.
  18. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    На арену ходят не смотреть, а именно драться.
     
  19. Trololochan

    Trololochan
    Архитектор
    480
    493
    378
    Арена в целом понравилась, однако, внутри, по крайней мере с моими текстурами, выглядит, как разноцветный каламбур.
    Очень был удивлен, что арена строилась собственноручно, без креатива! А вот и сама арена:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот и вид внутри:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Кстати, строители: TITLE и Black_Falcon, так же некоторые игроки помогали с ресурсами, а именно: JackVlads, Kruta и KlausHansl.
    От имени эвент-команды выражаем огромную благодарность всем тем, помогал и принимал участие в строительстве![/SPOILER]
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2016
    BearGrils и squirrel нравится это.
  20. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    То что вы не замечали очевидных вещей - это не мои проблемы, почти все арены строились либо со стекла либо со зрительскими местами.
    Возьмем ту же арену дулдуза или титла, либо стекло либо зрительские места. Просто со временем вы перестали замечать необходимость зрительских мест по той причине что любая пвп имела их.
    Trololochan, можно было бы и под спойлер [smile]
     
    BearGrils, jackvlads, Trololochan и ещё 1-му нравится это.