PvP арена в Ивент городке

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем Black_falcon, 25 июн 2016.

  1. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Стройте рядом ещё одну ПВП-Арену, со стеклянными стенами (как вариант, если ложе и партеры так сложно сделать)
    "Мухомор", конечно, классный получился, но больше похож на частичку какого-то ивента (имхо)))).
     
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Кстати, стоя внизу можно спокойно поджидать падающего игрока. Нанесение первым удар - порой решает многое. Я конечно не пвпшник, но думаю кто пвпшник - тот согласен либо поправит меня.
     
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Когда будете обкатывать? Хочу убедится что я ошибаюсь. Так как тогда получится что вы зря потратили свои усилия [sad]
     
  4. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Ну щас вроде делаются сабы. На счет мест - я не говорю что их не было на аренах. Я говорю что ими не пользовались практически.
    То что поджидают - ничего не мешает падающему игроку первым с воздуха еще атаковать соперника. А если соперник за пределами стоит центрального пятачка - то и ему уже сложнее узнать куда падает имено игрок, что бы точно нанести удар.
     
  5. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Да там место есть ещё для нескольких арен ! )))
    Для любителей "закрытых боёв" - "Мухомор" то, что надо !
    А вот со зрителями ПВП-арена могла бы стать ещё и тотализатором - если, допустим, какой-нибудь "Дамикс" принимал бы ставки на игроков.
     
  6. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    На каком расстоянии в блоках не достает удар?
    Бегаю по земле проще менять положение чем летя в воздухе.
     
  7. Trololochan

    Trololochan
    Архитектор
    480
    493
    378
    Хорошо, а то забываю вечно про спойлеры!
    Кстати, если кому интересно, текстуры - Conquest 1.8
     
    squirrel нравится это.
  8. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Если бегаешь - то и самому попасть сложнее, в то же время летящему по бегающему достаточно мышкой навести.
     
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    После того как вы попытались пропихнуть то что зрительские места на пвп не нужны - мне слабо верится и в это.
    Но как говорится чего домыслами сражаться - время покажет.
     
  10. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Уважаемые торговцы и держатели палаток в пвп арене, проявляйте уважение к своим потенциальным покупателям и участникам арены - посещайте игру и свои торговые места почаще [smile]
    Наполняйте пустующие сундуки готовой продукцией!
     
  11. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    К сожалению до завтра зайти не смогу, так что пока пусть покупают у конкурентов
     
  12. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Может в чате оповещение создать: "Любители ПВП могут ввести команду в чат: /warp pvp, и выпустить пар" - например...
    Что-то пустует "Мухомор"...(
     
  13. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Титл их пускает, когда в онлайне. Серверные оповещалки лагучие, поэтмоу их нету. Я хочу создать бота для этих целей, но пока негде его запустить.
     
  14. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    В этом, прежде всего, должны быть заинтересованы лица, у которых там честы стоят. Время от времени - пускайте в чат рекламу.