Stormwing city

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Koneed, 11 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Koneed

    Koneed
    Подрядчик
    22
    3
    203
    Сервер приват. Карта города - http://www.fayloobmennik.net/2677411
    Правила города:
    1. Администрация:
    1.1 Монархом города является Domenic, им принимаются решения по особо важным вопросам.
    1.2 Так же у города есть заместители Koneed и ELDER, которые имеют право так же принимать решения по особо важным вопросам (в отсутствии монарха)
    2. Заселение:
    2.1 Заявки на вступление принимаются администрацией в данной теме, образец заявки смотри ниже. 2.2
    1) Имя, ник
    2) возраст
    3) стаж игры на привате
    4) тип характера (меланхолик, флегматик и т.п.)
    5) предпочтение одной из основных 3х гильдий (гильдия магов, гильдия фермеров и гильдия шахтеров)
    6) имеется ли "архитекторская жилка"
    7) имеется ли Skype, PK
    3. Правила проживания:
    3.1 Во-первых у нас в городе против мата, различного рода оскорблений и т.п.
    3.2 Во-вторых не уважаем и не признаем воровство, а также гриферство.
    3.3 В-третьих уважаем личную собственность, поэтому лезть в чужие дома без разрешения хозяина или монарха не советую.
    3.4 В-четвертых любые жалобы на одного из жителей должны быть подкреплены фактами
    (скриншотами и т.п.) За обвинение без доказательств можно получить предупреждение.
    3.5 Все жители обязаны оказывать помощь в модернизации города.
    3.6 Любая постройка без согласия администрации будет снесена.
    Дополнение к правилам проживания:
    Уважаемые игроки, цените личную собственность, ведь вам тоже не понравится когда по вашему дому лазают посторонние люди . Жалобы на игроков принимаются в нашей теме http://vk.com/stormwing_city . Заявки принимаются так же. Без знания правил в город не берем! Так же вы обязаны соблюдать правила сервера и страны в которой проживаете.
    4. Санкции
    1) Предупреждение
    2) Предупреждение №2
    3) Исключение
    (в особо тяжких случаях исключается сразу без возврата вещей)
    (так же Монарх может исключить вас без каких либо объяснение, но с возвратом вещей)
    5. Список всех гильдий и их обязанности будут изложены в нашей группе. http://vk.com/stormwing_city

    6. Координаты города
    1) Ад (+775 и -46)
    2) Обычный мир (+6216 и -358)
     
  2. lWolfhounDl

    lWolfhounDl
    Архитектор
    354
    249
    313
    Ребят, добавьте скриншотов вашего города.
    А ещё координаты не помешали бы.
     
  3. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Я конешно не хочу ни на кого тыкать пальцем, но сколько я знаю Элдера все относятся к нему с презрением. Много у него скелетов в шкафах. Это не клевета и обман. Многие "старики", думаю, ответят также. Но это мое мнение и суждение выходящее из поступков и формы общения этого игрока поотношению к другим игрокам проэкта "Minecraft-Moscow" ©
     
    alexshah и Seawolf нравится это.
  4. Koneed

    Koneed
    Подрядчик
    22
    3
    203
    Karambol, если честно я даже немного согласен с тобой... Но поверьте, это его внешняя оболочка, в душе он добрый и отзывчивый. Наглый конечно.. Но зато трудолюбивый и приносит довольно много пользы городу.
     
  5. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Польза пользой, и трудолюбия горсть, но от этого человека могут зависить некоторые решения, которые он будет принимать в одстудствие Монарха и Первого зама. Эго внешняя "Оболочка" может пагубно сказатся на репутиции рукоавдяшего апарата и города в целом. Яб ни за что не поставил на руководящую должность такого игрока как Элдер.
     
    Seawolf нравится это.
  6. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Фишка в том, что при управлении городом, никогда не должны сказываться эмоции, это недопустимо, поэтому при принятии решений человек должен быть хладнокровен, если хочет привести дело к успеху, я не знаком с Елдером, но если эта "внешняя оболочка" настолько страшна, как вы говорите, то такой человек не должен принимать важные решения, вроде управления городом
     
    Diovkrad, alexshah и karambol нравится это.
  7. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Надеюсь, что это не отсылка к World of Warcraft, а то там Штормград переводится как Stormwind, не Stormwing, что очень даже логично.
     
  8. Koneed

    Koneed
    Подрядчик
    22
    3
    203
    Он вложил много сил в город и заслуживает быть администратором, а вот позволяем ли мы ему в полной мере пользоваться властью? Это уже другой вопрос. Фишка в том что в большинстве случаев решения принимаю я. А я то не позволю городу погибнуть.
     
  9. Koneed

    Koneed
    Подрядчик
    22
    3
    203
    alexshah ну не должны же мы были название списывать?
    А вообще лучше вопросы Domenic"у задавайте, он у нас основатель.
     
  10. Seawolf

    Seawolf
    Архитектор
    260
    89
    293
    Ой, не хочу проблем, ты главное не пререкайся, а то сегодня уже были случаи: ты сообщения редактируй, а то 2 сообщения написанные с промежутком в 9 минут администраторы могут не понять
     
  11. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Ну, если вы не собираетесь строить Stormwind, то называйте как хотите, но если это отсылка к столице альянса, то название должно быть правильным.
     
    karambol нравится это.
  12. Koneed

    Koneed
    Подрядчик
    22
    3
    203
    alexchah, учту. Кстати новые скрины города скоро выложу в группе вк.
     
  13. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Почему сразу если грубое нарушение то изгнание и без возрата вещей?! Это его вещи и вы не имеете право забирать их, а вот изгнать это другой разговор.
     
  14. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Тогда люди не будут держать все драгоценные вещи в вашем городе и это не доверие к администраторам. Что очень даже плохо...
     
  15. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Я исциляю тебя, Слепец, ты прозрел, я совершил чудо! Теперь ты сможешь видеть, лицезреть красоту окружающего мира, и Кнопку "редактировать"
    [​IMG]
     
    Jokindo нравится это.
  16. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    У нас точно такие же санкции, никто никогда не жаловался. По моему, это увеличивает уровень ответственности игрока, когда тебе есть что терять страшнее нарушать правила.
     
    karambol нравится это.
  17. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Добавьте пару скриншотов, вам уже сказали)
     
  18. Apokalipto

    Apokalipto
    Архитектор
    72
    99
    273
    На сколько Я помню, такой город называется Stormwind.
    И есть уже человек, который строит его =P
     
  19. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Т
    Объясни к чему это?!
     
  20. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Тоесть по твоему 2 сообшения имеющие одну тематику и второе продолжает мысыль первого не есть одним Постом и обязательно должны записыватся именно двумя сообщениями? Ну тогда как когдато сказала мне Селена: " Ооой, чувствю я в тебе темную сторону силы, перемодерация грозит тебе".
     
    Vaas и Wulwsten нравится это.
Статус темы:
Закрыта.