Thanghorognume

Тема в разделе "Города", создана пользователем EugeneMoren, 18 июн 2014.

  1. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    [​IMG]
    Ни для кого не секрет, что грядет Перенос. Наша команда решила не переносить текущий проект на новую карту, однако, мы замышляем новый. Все вопросы, по поводу недвижимости, приобретенной в городе на старой карте будут обсуждаться с каждым горожанином в индивидуальном порядке После Переноса. Спасибо за внимание и понимание! [smile]
    Мы - команда города Тангорогнум. У нас есть как внутриигровая история, так и история фантастическая. Город Тангорогнум, это творение народа Скаг'Ноад, или Подгорного племени и мы - его представители. В будущем мы представим вам свой город вкупе с повествованием, по сюжету и общей мысли которого и зародилась идея постройки. Одной из наших задач является внедрение в игру собственной ролевой системы, работающей для тех, кто пожелает окунуться в собственный мир средневекового фэнтези.
    Доподлинно известно, что Скаг'Ноад частенько употребляют слова, заимствованные ими из родного языка, скирна. Отсюда и многие чудные названия, например Риг Хоф.

    Настоятельно рекомендую к прочтению каждому Жителю следующий документ:

    Вы можете стать жителем нашего города, арендовав\купив жилое помещение.
    В настоящий момент Статус Жителя имеют:

    Тангорогнум:
    -EugeneMoren
    Таверна "Ржавый топор":
    -
    Провинция Твил:

    - GonAS_Hans
    Поместье Эхо:
    - Evolution
    Риг Хоф:
    -
    Тог Хоф:
    - Tihonishes (Дом 1)
    - Nikolai (Дом 4)
    - Trololochan (Дом 5)
    Порт Дин:

    - XXXoR
    Обитель ветров:
    - Lemyr
    Прибрежный приют:
    - bunjch666
    Подробнее о Статусе Жителя здесь.
    Напоминаю! Проще всего покрыть аренду можно, проголосовав за сервер. Не забывайте об этом.

    * Отдельное спасибо всем, кто верит в нас и поддерживает, а так же администрации Minecraft Moscow за согласование нашего проекта;
    Благодарность выражается жителям славного города Меровия, за помощь советом и делом.
    Кроме того, Совет крайне признателен следующим странникам, которым волею судьбы было суждено однажды появиться в нашем городе и оказать помощь:

    Почти в самом начале, после воссоединения строительной команды и начала стройки, в лагере зодчего появился странник, который представился, как Грим и отрекомендовал себя, как умелого скульптора. С тех самых пор утекло много воды, и сейчас вход в город сторожат два величавых исполина,два детища Грима, вытесанных из камня горы Рор Дум.
    Как бы странно это не звучало, но у подгорных жителей случаются проблемы с добычей камня, или точнее сказать, с его качественной обработкой. Возможно, тому виной отсутствие каменоломни. Как бы там ни было, время от времени в городе появляется Люм, за которым неизменно катится обоз с тонко обработанными каменными блоками. Жители города очень благодарны ему за поставки.
    Мы всегда будем рады видеть этих путников в наших владениях!

    Координаты нашей стройки: -600; -975.
    Подробная информация о том, как к нам можно добраться изложена в проекте "Тернистый Путь".

    Нашей команде предстоит много работы, в частности:
    - Внедрения ролевой системы;
    - Построение жилых районов в порту Дин и провинции Твил;
    - Работы над внутренним пространством горы.


    Рубрика "До - После":
    Что было:
    [​IMG]

    А в настоящий момент наша гора выглядит вот так:
    [​IMG]

    А вот интерактивно: Тык
    Краткая сводка: На данном этапе работы по кардинальному изменению ландшафта не предвидятся. Дальнейшая деятельность будет направлена на корректировку зоны ворот и разработку новых архитектурных решений.

    Нами используется пакет текстур Halcyon Days. Ссылка тут:
    Рекомендуем вам использовать именно этот пакет для ознакомления с нашим творчеством в том же варианте, в каком мы его видим.

    У города существует собственный канал чата: THG

    Основной состав команды Tang, в Ролевой системе - Городской Совет:
    -
    [​IMG] EugeneMoren;
    - [​IMG] Gonas_Hans;
    - [​IMG] XXXoR;
    - [​IMG] Bunjch666.

    Следите за обновлениями!
    [​IMG]

    Пусть не оставит Скаг'Ноад Сердце Камня. (с) Moren the Herald of the Kha'Pheleb.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
    Pizza, Jjesss, Silvergrim и 5 другим нравится это.
  2. GonAS_Hans

    GonAS_Hans
    Подрядчик
    15
    13
    168
    Вот и началась долгожданная стройка))
     
  3. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Да, не прошло и пол года!)
     
  4. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Отличные новости! Поздравляю с почином.

    В плане инфраструктуры: подрубитесь к нашей адской тропе, тогда можно будет добираться друг до друга за пару минут.
     
    EugeneMoren нравится это.
  5. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Поздравляю! Успехов в этом начинании. Жду не дождусь завершения стройки!
     
    EugeneMoren нравится это.
  6. Vremizov

    Vremizov
    Подрядчик
    70
    69
    218
    Очень рад видеть новую стройку на карте, от всей души желаю удачи.
    Ну, теоретически можно даже проложить рельсы. Можно метро, а можно по верху, мне так нравится даже больше - едешь, любуешься видами.

    P.s. а вы правильные гномы и так же не любите лошадей? ;)
     
  7. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Спасибо за поздравления!)
    Постепенно набираем обороты, надеюсь в начале июля выйти на "промышленные" мощности. Тогда дело явно пойдет быстрее. Так что в недалеком будущем приглашу в гости [smile].
    Насчет адского пути, согласен. Займусь этим в ближайшее время. Иначе добираться до нашей глубинки довольно сложно.
     
  8. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Ну, Володь, мы наверняка будем прокладывать рельсы. Но, это будет именно внутригородской вид транспорта. А уж к городу добираться именно через Ад. По крайней мере, на первое время.

    Насчет лошадок я еще не думал, голова сейчас совсем другим забита.) А вообще, я их преимущества не сильно оценил.
     
  9. Vremizov

    Vremizov
    Подрядчик
    70
    69
    218
    Я не настаиваю, проблем нет, через ад, так через ад. Просто люблю прокатиться по поверхности)


    А, ну.. специально для гномов еще есть ездовые свинки [pig]
     
    Vaas нравится это.
  10. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Ну, скорее всего железка еще будет, но позже. Я думаю, стоит ее делать после "переноса".. Страшно уже даже слово это употреблять)
     
  11. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    И, если уж делать, то лучше бы сделать ее качественно и красиво [smile]
     
  12. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Я думаю, нашим доброжелателям будет приятно знать, что мы не стоим на месте. Время от времени я буду сбрасывать в тему города что-то вроде отчета о проделанной работе. К счастью, для координации работы нашей команды эта тема не является крайне необходимой. По крайней мере, на данном этапе.

    Итак, на сегодняшний день командой Tang проведена первичная раскопка котлована, необходимая для внедрения первого блока построек. Нужно сказать, в ходе раскопочных работ и возведения вокруг котлована отрогов горы, план застройки постепенно менялся. В то время, как часть команды продолжает раскопки обозначенного пространства, другая часть занята внедрением намеченных макетов.

    Из уже построенного:
    - Врата (в будущем будут усовершенствованы);

    Размечено к строительству:
    - Квартал знати;
    - Старый Бастион;
    - ответвление к шахте.
     
    Hobbits, Nikolai и Legolas нравится это.
  13. Vremizov

    Vremizov
    Подрядчик
    70
    69
    218
    Молодцы, так держать!)
     
    EugeneMoren нравится это.
  14. yashok

    yashok
    Подрядчик
    19
    0
    166
    Вам не помоч? я тут с основание проэкта забросил игру сейчас вернулся и я приватник.
     
  15. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    я пью до дна за тех кто строит.
    за тех кого любит кирка.
    за тех кому повезет - если цель одна..

    Удачи в Начинаниях [smile]
     
    Hobbits, Kofex и EugeneMoren нравится это.
  16. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Ребята, спасибо, что верите в нас! Постараемся не только не уронить планку, но и привнести нечто ценное и красивое на наш сервер. )

    Yashok, спасибо тебе за желание помочь, но, в ближайшее время мне придется отказаться от твоей помощи. Сработать команду довольно сложно. Посему предпочту не торопить события. Но, следи за темой.
     
    Legolas нравится это.
  17. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Еще бы скриншоты для репортажа о сделанном, было бы совсем хорошо : )
     
  18. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Да, скрины определенно нужны, но позже.)
    И построим больше, да и пока темп строительства низкий. Я на двух работах, пол команды по домам разъехалась на лето.
    Денежка лишней не будет [biggrin] Я запланировал за этот месяц сделать себе подарок к Дню Рождения)
     
  19. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Интересны были бы скрины и координаты уже построенного - хотяб на стройку придти взглянуть, так же могу помочь в строительстве возможно даже и бесплатно, помочь ресурсами по мере возможности, не равнодушен к истории и культуре дворфов.
     
  20. EugeneMoren

    EugeneMoren
    Архитектор
    165
    242
    278
    Здравствуй) Наши координаты не являются военной тайной [smile]
    Вот они: -3920; -1415.
    Проблема в том, что сейчас нашу стройку припорошило снегом. И пылью. Дело немного застряло. Надеюсь, не надолго.
    Желание помочь только приветствуется, если с тобой дело сдвинется дальше, я буду поистине рад. Тем более, если тематика стройки тебе близка.
    Ну и немного скринов. То, что до застоя наработали.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если что, пиши в личку, обсудим.
     
    Bruno нравится это.