The New Paradis Times. 07.02-12.02.2017 № 7 (14)

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем mot69, 12 фев 2017.

  1. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Доброго времени суток наши многоуважаемые и многочисленные (я надеюсь) читатели еженедельника «Новый Рай-Тайм» !
    С Вами снова Мот69 Бейлиш (Мизинец) – в виду присущей мне излишней суеверности и мнительности вынужден был пропустить прошлый, 13 выпуск, и передать права выпускающего редактора «Герольдов» своей непосредственной начальнице (Мэрше), но теперь я снова с Вами и буду освещать «жеисть паразитскую» ….

    ***

    Колхозный Рай.

    Как известно, проблемы в сельском хозяйстве давно уже стали «Притчей во языцех» и затрагивают (я уверен в этом) не только жителей Парадиза, но и других наших городов-партнёров, ибо решать продовольственную программу всегда было делом тяжким, хлопотным и весьма неблагодарным.
    Зная об этом, Руководство, в приоритетном порядке, ещё год назад заложило в программу развития Города именно аграрную составляющую – так появился колхоз «Красный Паразит», уютно расположившийся на правом берегу реки-Паразитки.

    1.JPG
    По началу, на этом месте была деревня «Большие Кролы», с несколькими утлыми домишками и пугливыми жителями, удиравшими от каждого, кто хотел с ними заключить хоть какую-нибудь сделку, но постепенно, на фоне бескрайнего пшеничного поля с редкими проплешинами, ввысь взметнулась мельница, затем кузня, сеновал – притягивающий загулявшую допоздна молодёжь пушистыми стогами ароматных трав, приятно покалывающими разгорячённые тела….

    2.png
    Одним из первых председателей, посланных на освоение целины был danila115, но отсутствие профильного образования и необходимых навыков в земледелии быстро охладило пыл «Райского Кота» и он ретировался на более «рыбное» место - строительство ферм и механизмов.
    Следующий председатель был настолько многогранной личностью, что под его руководством колхоз окончательно пришёл в упадок… Созданная им мельница до сих пор пугает «Дон Кихотов», проскакивающих мимо на своих клячах и в шоке от увиденного, теряющих копьё !

    2.1.png
    Такого «деятеля» до селе Эдем ещё не видывал ! Председатель занимался всем, чем угодно, только не Колхозом ! Практически ежедневные указания на неполное служебное соответствие - не вызывали никакой ответной реакции, кроме обострения напряжённости и побочной, не входящей в основные обязанности деятельности подчинённого.
    Тем не менее Колхоз разрастался силами всего клана и неравнодушных горожан – колосистые поля уступали место благоустроенным коттеджам, на площади возле фонтана разместились торговые палатки, потихоньку подбираясь уже к границам Монастыря и Райского Кладбища, дорожки, уютными ленточками, опутывали внутреннее пространство деревенской усадьбы.

    4.png
    Деревня с жителями, опустевшая после переноса также представляла из себя жалкое зрелище…
    Безлюдная, ранее наполненная незатейливым воркованием «носатых», с переспевшим урожаем на грядках и пустыми глазницами домов - она уже не вызывала былой гордости у руководства и не являлась более авангардом в сельскохозяйственной индустрии Эдема.

    5.png
    Но мы всё ещё не теряем надежды найти среди Вас, многоуважаемые читатели нашего еженедельника, желающих взвалить на себя этот «хомут» в виде колхоза «Красный Паразит» - заявки заинтересовавшихся этим весьма заманчивым предложением, мы принимаем круглосуточно в теме нашего города ! )))

    Если таки найдутся желающие занять эту почётную должность (председателя), то руководство укажет Вам координаты спавнера зомби, с помощью которого можно наполнить жизнью, а в последствии и оживить торговлю, благодаря вылеченными зомби-жителями !

    bonus.png


    ***

    Базар или Вокзал ?

    Но в Городе, на сегодняшний день, существует не только аграрная проблема, но и архитектурная !
    По прежнему под открытым небом у нас находятся ж/д пути, недавно и в рекордные сроки проложенные одним из самых активных членов Клана !

    6.png

    7.png

    8.png
    В планировке ж/д Вокзала необходимо предусмотреть:

    1. Зал ожидания (скамейки-столики)
    2. Небольшой привокзальный буфет (честы с едой и вагонетками)
    3. Выходы на 3 перрона и центральный - в Город.
    4. Логической завершённости общего архитектурного ансамбля (площадка расчищена и готова к застройке).

    С нетерпением ждём Ваших предложений (а ещё лучше непосредственного участия), ввиду основной целевой направленности Города на индустрию развлечений, а не архитектурной составляющей.

    Так что вакансии "Председатель Колхоза" и "Вокзалостроитель" у нас открыты ! Добро пожаловать и до новых встреч ! [hello]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
    BearGrils, Alex29, Nemesis_39 и 6 другим нравится это.
  2. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    жители не тогуют
     
  3. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Да у нас их пока просто нет (при переносе остались на карьере))) - вдруг заторгуют, а мы - не готовы ! [smile]