The New Paradis Times. 09.01-15.01.2017 № 3 (10)

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем mot69, 15 янв 2017.

  1. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Доброго времени суток наши постоянные читатели городского еженедельника «Райское время по-новому» !
    С Вами снова Мот69 Бейлиш (Мизинец) - с трудом отобрав свежий номер у мелкой «паразитки» (т.к. стал персоной «нон-грата» в городской типографии), и пока она зовет на помощь Мэршу, оглушая окрестности неистовым криком, я постараюсь вкратце освятить новости этой семидневки !

    Newparadistimes.jpg
    Вот уже третью неделю в форумной теме города Эдем царит скорбное молчание, в то время как у партнёров по «Лиге городов» строятся планы на будущее, решаются текущие задачи и видна хоть какая-то «движуха».
    Чем же таким важным было занято руководство и члены Клана?

    ***

    Липкие деньги.

    Как я и предполагал (да и для Вас это, собственно, не секрет) - речь пойдёт о финансах…

    Как только последний постпраздничный промилле покинул бренное паразитское тело, Правители принялись судорожно проводить маркетинговые исследования, на предмет нахождения наиболее востребованного продукта.
    Мне под видом Pastor, и под «легендой» Благих намерений: Свадьбы на ММ Classic ! (приём заявлений). удалось проникнуть на этот секретный и тщательно замаскированный объект.

    1.png
    Масштабы увиденного меня поразили меня настолько, что из под сутаны предательски выступил холодный пот…

    2.png

    Вся эта система работала настолько слаженно и чётко, что в первое время мне показалось ненужным присутствия в ней никого, для организации этого колоссального производства.

    3.png

    Опускаясь, всё ниже и ниже, этаж за этажом, в голову навязчиво лезли мысли, что конца и края этой «Преисподни» уже не будет…

    4.png
    Как вдруг я внезапно очутился на «выдаче», где ненасытное и давно уже махнувшее рукой на социальные задачи, стоящие перед Городом, руководство, в очередной раз набивало свой бездонный карман «зеленью».

    5.png


    Также мне удалось запечатлеть момент «отката» власть имущим структурам ММ - что, в принципе, неудивительно – «распил» бюджетных средств в Клане стал уже обыденностью...

    6.png

    Теперь для Вас (для меня это уже давно не секрет) стали совершенно понятны приоритеты, которыми руководствуется Мэрия в выборе направления своей политики…

    ***

    Общественный опыт.

    Во избежание протестных настроений среди горожан и для предотвращения последующего за ними социального взрыва, Правителями было решено открыть в Эдеме «Общественную качалку».

    к1.png
    По своим масштабам она значительно уступала в размерах и эффективности выше описанной, но в целом помогала закрывать глаза на многомилионные выливания из казны Парадиза, с целью покупки руководством фешенебельных дворцов в Столице.

    к2.png

    Приветливые надписи на табличках и достойное оформление интерьера, на некоторое время отвлекали горожан от той классовой пропасти, которая отделяла их и Правителей Рая.

    ***
    Между тем в Парадизе по прежнему было масса нерешённых проблем – туристы, не имеющие городской прописки, упирались в отвесные скалы на границах по всему периметру, безуспешно пытаясь пересечь рубеж, подкладывая под себя блоки…

    гр.png
    Обессиленные, они были вынуждены покупать еду в «ПарадизШопе», чтобы не умереть с голода в Раю.

    ***

    В следующем номере я расскажу Вам о пропаже с Портового склада гигантского количества стройматериалов, отыскать в этом коррупционный след (а он наверняка там присутствует) и о наглом выселении из Эдема семьи бедного рыбака, ради участия в «Конкурсе библиотек», проводимом на нашем прекрасном проекте !

    До встречи ! [hello]

     
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
    jackvlads, BearGrils, Michael и 2 другим нравится это.
  2. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    Призываю читателей внимательно изучит статью о "разоблачителе". Сразу станет понятно что все наезды только потому что с ним не делятся.! [biggrin]
     
    BearGrils, Michael и mot69 нравится это.
  3. O_kak

    O_kak
    Архитектор
    177
    41
    293
    Спалили демоны! Я буду мстить! [biggrin]
     
    jackvlads и mot69 нравится это.
  4. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Еще не спалили: "Лучшее, конечно, впереди" ! [smile]
     
  5. O_kak

    O_kak
    Архитектор
    177
    41
    293
    Тссс... Народ ещё не готов к этому!
     
    mot69 нравится это.
  6. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    По всему периметру ( если только где не заметили ) проведена ревизия и все горы и обрывы после переноса на новую карту сглажены .
    Так что туристы могут беспрепятственно наслаждаться походами )
     
    mot69 нравится это.
  7. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Приёмочная комиссия уже выехала ! :eyes:
    Вот обязательно нужно в газету написать, чтоб хоть что-то сдвинулось ! [biggrin]
     
  8. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    А лучше по телевизору показать ) а программе ЧП !!!
     
    mot69 нравится это.