The New Paradis Times. 16.01-22.01.2017 № 4 (11)

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем mot69, 22 янв 2017.

  1. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Доброго времени суток наши любимые, без преувеличения будет сказано, читатели городского еженедельника «Новое Паразитское Время» !
    С Вами снова Мот69 Бейлиш (Мизинец) – выловив из реки, в окрестностях типографии (вероятно унесённый ветром из распахнутого настежь окна), свежий номер уже расширенного формата газеты, я с удовольствием представлю Вам его содержимое !​

    Newparadistimes2.jpg

    ***
    Райская рыбалка.

    Устав от монотонного прозябания в шахтах и фермах по добыче «составляющих финансового успеха» ресурсов и полезных ископаемых, руководство Эдема решило развеяться и объявить конкурс на лучшего рыболова Москвы !
    Живописные окрестности Города (надо отдать должное) привлекли немало последователей пословицы «Рыбалка – пуще неволи!»​

    0.jpg
    Соорудив мостки и поставив рядом честшопы с удочками и арбузами, а также огласив нехитрые правила, Мэрша самолично дала старт соревнованиям !

    1.jpg
    От Эдема был выставлен наиболее продуктивный в плане ловли/потребления рыбы участник - danila115, который с разгромным счётом (21:4) победил соперника ! Другим же соревнующимся не удалось похвастаться столь впечатляющей результативностью…

    2.jpg
    Раунды длились по 15 минут, соперникам предлагалось забить инвентарь дольками арбузов, с целью недопущения попадания улова мимо воронок, предусмотрительно установленных под мостками (и пополнения ПарадизШопа запасами свежевыловленной рыбы).
    Поднаторев на этих соревнованиях, некоторые участники «Рыбалки в Раю» пытались применить приобретённые навыки для устройства своей личной жизни:​

    3.jpg

    ***

    Затянувшаяся расплата.

    Долго и терпеливо наблюдавшее сверху за всем этим, Руководство проекта, приняло единственное верное в данном случае решение - стереть с лица Карты ММ этот вертепный рассадник тунеядцев, стяжателей и любителей праздной жизни Город !

    7.jpg
    И не зря ! Отрезвлённые, повылазившие со своих насиженных злачных мест, Паразиты, увидевшие поражённые «Молотом Тора» строения:

    8.jpg

    Выжженные изнутри практически дотла:

    9.jpg

    Высохшие в одночасье фонтаны, с перспективой на засуху и дальнейшее вымирание от обезвоживания:

    10.jpg

    А также гигантские воронки, образовавшиеся в результате наказания и наспех огороженные:

    11.jpg


    С зияющей пустотой на многие десятки блоков:

    12.jpg

    Заставили Паразитов задуматься и отвлекли их (наконец-то) от личных дел набивания собственных карманов :

    13.jpg

    в пользу общественных проблем:

    Все обрывы после "Админского апокалипсиса" были благополучно оттераформлены !

    nr 1.png

    Доктор терроаформических наук jackvlads и его подручный ilya1704 в рекордные сроки снесли горы, вертикальной стеной обозначавшие границы привата:

    nr 3.png


    Удиравший от них в панике криппер навеки впечатался в стенку...

    nr5.png

    Также были обнаружены останки экспедиции старателей-терраформеров, отправленных в северо-западный угол Эдема и связь с которыми была потеряна уже более 2-х недель назад...

    nr 2.png

    Их прах был торжественно погребён под пластами чернозёма, на приятной, вновь отрегенирированной территории...

    Благодаря этой «апокалиптической» встряске от Администрации, даже самые отпетые лоботрясы, не вложившие до этого практически ничего в социально-экономическую копилку Парадиза, наспех (для виду) перемазавшись мазутом, в рекордные сроки проложили «ТрансПаразитскую» железнодорожную магистраль, протянувшейся с запада на восток Города на добрую тысячу миль и призванную связать все ключевые объекты инфраструктуры, находящиеся на Сервере. (подробности в следующем номере)...

    16.jpg


    ***

    В следующих выпусках «Райских новостей» мы возьмём очередное интервью у O_kak с волнующей историей о «Сердце Эдема» и всех исторических персонажах, связанных с этой монументальной эпичной постройкой.

    Также планируется экскурсия в колхоз-призрак «Красный Паразит», брошенный на произвол судьбы, переживший нашествие саранчи, а потому ныне безлюдный, "перемоловший" многих председателей (в т.ч. обличённых Саном) в попытке найти нового руководителя среди Вас, уважаемые читатели !

    До встречи ! [hello]
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
    BearGrils, BetaZavr, jackvlads и 7 другим нравится это.