The New Paradis Times. 19-25.12.2016 (№ 7)

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем mot69, 25 дек 2016.

  1. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Доброго времени суток глубокоуважаемые читатели нашего Городского издания «Рай в новой Версии Реальности » !
    С Вами снова я, Мот69 Бейлиш (Мизинец) – ввиду отсутствия типографии, с напечатанной «на коленке» газетой - соответственно неразличимым шрифтом и нарисованными от руки картинками, попытаюсь презентовать Вам свежий выпуск нашего еженедельника.

    m48HtSs6ZUs.jpg
    В шапке, как и всегда, заголовки, которые только пускают угольную пыль в глаза, потому мы их игнорим и читаем дальше…

    ***

    Райский карьер.
    Первую половину прошедшей недели горожане, оставшись без крыши над головой и средств к существованию (ввиду переноса Города на новую карту) словно одичалые, набросились с каменными кирками (более дорогие инструменты были успешно транспортированы в крупах ничего не подозревающих осликов) на срез, оставшийся после «выемки» Эдема.

    1.png

    Как видно из размытой картинки, в дело пошли даже Големы, которых голые Райчане (броня была отправлена тем же, вышеуказанным способом) таскали за собой, чтобы обеспечить безопасность своих «тылов» от нечисти, расплодившейся на бескрайних просторах карьера.

    2.jpg
    Наблюдавшая свысока за этими гнусными бесчинствами, Мэрша Города, вскоре махнув рукой (и следуя пословице: «Если не можешь запретить – значит возглавь и организуй!») - плюхнулась в заботливо приготовленную подчинёнными лужу, и, благодаря опыту руководящей работы - выбилась в передовики по добыче ресурсов в категории "на открытом полигоне" !

    3.jpg
    В этом возмутительном налёте на беззащитные пласты железа, угля и других более-менее ценных ресурсов, находящихся в открытом доступе, открылись все низменные пороки, присущие жителям нашего славного Города (совершенно заслуженно наречёнными в народе «паразитами»)….

    ***
    Райский плащ.

    Но, к счастью, не у всех горожан и близких друзей Парадиза мысли в это непростое время работали только в материальном направлении.
    В одной из художественной мастерской, находящейся вне территории Города, был создан образец плаща, и впоследствии - щита, которые были рекомендованы к «употреблению» на версии 1.10.


    4.jpg

    ***
    Райские погорельцы.

    Как Вы уже догадались из заголовка, речь пойдёт о беспрецедентном разгильдяйстве руководителей, халатному (если не сказать преступному) отношению к выполнению своих должностных обязанностей при подготовке зданий и сооружений Города к предстоящему переносу.
    Реальность и масштабы катастрофы настолько велики, что я просто вынужден убрать фото под спойлер, чтобы не травмировать Вас увиденным…

    Всё, что было дорого мне и многим участникам оргий культурных мероприятий (см. последнее фото), проводимых под эгидой «Чистый четверг» было безжалостно уничтожено огнём (только подкопчённые пожаром тазики вёдра и обугленные дубовые веники напоминали мне о тех «райских мгновениях», проведённых здесь в уходящем году.)

    И если бы не чёткие, слаженно-оперативные действия Администрации по предотвращению распространения огненной стихии – жители Эдема шагнули бы в пятницу на пепелище !

    Убытки, понесённые в результате пожарищ, вряд ли смогут быть компенсированы из изрядно похудевшей в результате переноса казны, а значит мне, как и прежде, придётся назойливо докучать достопочтимым гражданам ММ с просьбами поделиться хоть чем-то, что сможет помочь восстановлению Эдема…

    (К моменту выхода этого номера в свет я уже был наказан за чересчур правдивое отображение реальности - не сумев удрать от «коллег по круглому столу», в силу избыточного веса и слабой физподготовки – был бит и зализывал раны в обществе преданных сотрудниц, не успевших подать заявки на экспресс-перенос).

    ***
    «ПарадизШоп», к сожалению, на этой неделе практически не работал (ввиду его отсутствия), но наиболее корыстные горожане умудрялись торговать из «под полы», а сразу после перехода - засоряли чат очень выгодными ассортиментными предложениями, в уже обновлённом, Золотом Портале!
    ***

    В следующих выпусках я подробно доведу до Вашего сведения информацию о первых шагах на новой карте, впечатлениях о ней, попробую сделать селфи со всеми «воскресшими» Паразитами и планами на освоение новых территорий, примкнувшими к Эдему, в результате неуёмного стремления Правителей к жажде наживы…

    До встречи ! [hello]

     
    Последнее редактирование: 25 дек 2016
    Nemesis_39, Zeartonik, gasuaska и 5 другим нравится это.
  2. KALAMITY

    KALAMITY
    Новичок
    2
    1
    113
    НУБСКИЙ ВОПРОС! Где скачать? Где ваш лаунчер?
     
  3. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Начать играть (верхний левый угол сайта)))
     
  4. KALAMITY

    KALAMITY
    Новичок
    2
    1
    113
    Спасибо!
     
    mot69 нравится это.
  5. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ...ну ребят )...вас предупреждали везде, и на форуме и так - убирайте весь открытый огонь из жилищ до переноса - мало ли как там будет, и огонь в каминах ( зажжённый на адских блоках ) и прочее ( лаву там и всё остальное )...чтож поделать если вы такие забывчивые...а так выпуск как всегда нравится )...у мота талант к жёлтой прессе )....
     
    mot69 нравится это.
  6. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    Да в том-то и дело что не забывчивые. )) Один дом сгорел так как хозяин его внизу лаву поставил, причем получается лава через 2 каменнных блока пробилась. В бане - тоже лава. А в гостинице - там огонь. Но уже все починили, кстати. Там не сильно было покоцано)
     
    mot69 нравится это.