The New Paradis Times. 21-28.11.2016 (№ 3)

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем mot69, 27 ноя 2016.

  1. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Доброго времени суток Дамы и Господа !
    Я, Мот69 Бейлиш (Мизинец), рад очередной встрече с Вами, и готов представить третий выпуск «Нью-Райских Новостей» (судя по амбре и состоянию газеты похоже на то, что Джек в ней опять контрабандировал шпроты из Прибалтики в Москву).
    Попытаемся разглядеть хоть что-нибудь…

    2.jpg

    Как и всегда в шапке издания мы наблюдаем постулаты, которые отвлекают горожан от истинного положения дел в Эдеме (об этом мы сейчас и поговорим).

    Первая статья повествует нам о возведении на территории Города СанАторно-курортного комплекса «Сердце Эдема» для якобы оздоровления «Паразитов» сами не знаем от чего…
    При ближайшем рассмотрении мы и вправду можем заметить, что от него так и веет «Здоровьем»!

    3.JPG

    5.png

    Но на самом деле в этом монументальном эпике мне удалось обнаружить «второе дно».

    4.jpg

    Через Тайного Агента (они у меня повсюду), которому удалось тет-а-тет побеседовать с Создателем «Сердца», вдруг неожиданно всплыло настоящее назначение этого сооружения (для тех, кто не разглядел заметку сквозь жирное пятно на газете – приведу текстовую версию переписки):

    Тайный Агент: «Что сподвигло Вас на создание столь эпичного шедевра?»

    О_как: «Желание взять под контроль ту магическую энергию, которой обладает Эдем. Таким образом появилась возможность избежать многих проблем, связанных с ней и её воплощениями.

    Тайный Агент: «Удались ли Ваши замыслы?»

    О_как: «Частично. Для полного контроля нужно завершить руническую печать вокруг. А пока что энергия продолжает просачиваться сквозь барьер. Так что не советую без особой нужды находится рядом, по крайней мере без меня.»

    Как Вам это??? Контроль над энергией жителей !!! (мало нам лютой Мэрши, так ещё и злобный Модер подключился !)
    Представляю себе последствия после ввода в эксплуатацию данного объекта на полную мощность…
    Если вы увидите меня в игре мирно копающим шахту, а не слезливо просящего приюта и каких-нибудь мещанских ценностей – знайте, что «Сердце Эдема» заработало !

    ***
    Более половины прошедшей недели мы занимались поисками шерсти, пропавшей с Портового склада. Но благодаря бдительному соседу (который был крайне возмущён созданием вблизи его границ «Мохерового кубоида») выяснилось, что оказывается один из Паразитов участников клана Simbiont решил таким образом поучаствовать в еженедельном строительном конкурсе.
    И если бы не занятое им призовое место и не 50к (которые горожане радостно прокутили в Таверне) – ему пришлось бы несладко…

    К сожалению я немного припоздал к оценке этого «Кашемирового Чуда» соклановцами и поэтому моему взору открылась следующая картина…

    6.jpg

    Мне также удалось установить причину возведения этого агрегата, побывав на основном месте работы нашего «Морозко», и выяснить причину любви ко всему, источающему холод.
    Неоднократный победитель Сплиф-турниров и возглавляющий данное направление в Эдеме оказался замороженным не слишком разговорчивым индивидуумом, но то, с какой любовью он отдаётся своей работе - заслуживает уважения.

    6.png

    Райский Сплиф – одно из самых грандиозных культурно-развлекательных сооружений Эдема, уже полюбившиеся многим игрокам нашего Проекта (сам неоднократно проваливался сквозь толщу снега в леденящую бездну воды).
    Масштабы этого строения позволяют одновременно и в полной мере насладиться соревнованием практически всем желающим «копателям» (коих у нас немало)…

    В «подвале» выпуска как обычно - неумирающая реклама «Парадиз-Шопа», в котором Вы сможете приобрести всё необходимое для собственного самовыражения(крабовства).


    В целом прошедшая неделя прошла в штатном/"паразитском" режиме - возвращались из "забытья" игроки, намечались планы на будущее, решались текущие проблемы.

    Когда уже верстался номер, к нам, в Эконом-район поселилась одна из "Амазонок" - так что на следующей неделе меня не ждите (пусть Мэрша пишет) - я буду очень сильно занят ! ;)


    В следующих выпусках я, наконец-таки, доберусь до «Заэдемья» и выясню - на какие-такие «шиши» скромный археолог Nemesis_39 построил себе Дворец на берегу реки-Паразитки, а также - как простой учитель химии toxsicoman, подрабатывающий барменом в Таверне «отгрохал» себе Башню около ПВП-Арены.

    Следите за новостями, и до новых встреч ! [hello]
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    squirrel, la_assassin, mrAleroy и 12 другим нравится это.
  2. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    Молодцы с последними новостями [blum2]arty::bomb:

    Пиши пожалуйста чяще в этой теме интересных и полезных дел и ностей !

    Я серьёзно ;) от бла-бла , я уже успел отписаться (
     
    BearGrils, Rueil и mot69 нравится это.
  3. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    :drinks::friend::victory:
     
  4. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    Мот делает гигантскую часть работы. А самое главное - борется со мной и моим желанием отображать новости цивильно как в самой газете. Наши драки по поводу названий достойны эпических фильмов
     
    squirrel, BearGrils, Rueil и ещё 1-му нравится это.
  5. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Ну на самом деле - это НАШ совместный труд ! Если бы не было клана/города - не о чем было бы писать ! )
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2016
    BearGrils и Rueil нравится это.
  6. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Мот ошибки допускаешь в словах......
     
  7. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Бывает ! [biggrin]
     
  8. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Будешь в игре - прорекламируй сплиф. В воскресенье его буду проводить.
     
    mot69 нравится это.
  9. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    Это типо новость !! Сплиф в воскресение от Симбионт ! Все приглашены !

    Simbiont, и рекламируй . тут !!!

    !!! вот чё вы переписки устраиваете из форума ((( .. ..
     
    mot69 нравится это.
  10. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Мот ленится это делать когда я пишу в переписке клана - пришлось сюда ))
     
    mot69 нравится это.
  11. Nemesis_39

    Nemesis_39
    Подрядчик
    95
    76
    268
    Если я скажу, на какие-такие "шиши" я построил себе дворец, с меня потом налоговая не слезет.
     
    mot69 нравится это.
  12. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    В следующем выпуске (завтра) я раскрою эту тайну ! )