The New Paradis Times. 30.01-06.02.2017 № 6 (13)

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем NinonDeLanklo, 5 фев 2017.

  1. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    Добрый день, многоуважаемые жители нашего ММира и читатели нашей газеты. Не удивляйтесь, что в этот раз публикацию в Герольдах осуществляю я, Мэрская Паразитка. Дело в том, что наш обожаемый mot69 приболел (воспалением хитрости) и, героически проиграв борьбу с болезнью (обленился в конец), попросил меня заменить его.

    Итак, представляем Вашему вниманию новый выпуск New Paradis Times

    Newparadistimes.jpg
    Итак, первая статья "Место пусто не бывает" рассказывает о том, как отважная Zabaava взялась за обустройство многоэтажного двойного дома.
    2017-02-05_21.26.31.png

    Скажу по секрету, даже самые известные дизайнеры отказывались прикладывать свои квадратные руки к его обустройству. Видимо совсем страшно было - такой монстр. Но Забава, осмотрев его со всех сторон, вынесла однозначный вердикт - "Будем обустраивать". Ее идея оказалась очень своевременной, и может послужить началу новых эвентов для художественных личностей. Естественно клан всячески будет помогать её в ее начинаниях.

    2017-02-05_21.26.53.png 2017-02-05_21.27.39.png

    От себя: Если честно, так надоели паразиты. ;-) Кого ни попроси заняться домом, тут же испарялись в дальних направлениях. Даже были готовы копать снег на далеком севере без перерыва на обед. Лишь бы не загрузили обустройством. Конечно, мы тут все не дэзигнеры мирового уровня, но можно было же хотя бы попробовать...

    Вторая статья "Потому что без воды" рассказывает об общественном паразитском пляже "Солнышко" (более пафосное название Мот пока не придумал).

    2017-02-05_21.41.26.png
    На пляж есть все что нужно для подобного вида отдыха - и шезлонги, и бар, и пионербольная площадка, и вышки.

    2017-02-05_21.41.46.png 2017-02-05_21.42.04.png 2017-02-05_21.42.46.png
    Сторонних посетителей тут редко встретишь, только если случайные туристы пробегут по мосту (в ужасе сбегая подальше от Монастыря, что находится ровно напротив (с) Мот) Однако когда случаются паразитские тусовки, тут можно встретить множество людей со всего ММира.

    От себя: А по утру, после таких тусовок, бедным уборщикам приходится просеивать песок, вытаскивая из него осколки бутылок, корки арбузов и т.п. Вообще если вы видите тусовку паразитов на пляжу, это значит они уже часа два как бухают и притараканились сюда из "Льва и кастрюли". toxsicoman бросает свой пост в таверне - что в принципе логично, все ведь прутся на пляж. Через час-другой, побросав мячи через сетку, а точнее в сетку - глазки же уже в кучку собрались, начинается следующий этап - "утопись сам и утопи соседа" или прыжки с вышки. Главное развлечение - прыгнуть и под водой попытаться доплыть до противоположного берега. Некоторым удается, но большинство тонет на полпути - их приходится вытаскивать из воды и откачивать. Прийдя в себя эти личности тянут руки к Токсикоману за очередной дозой и снова пытаются "утопиться".

    Под утро пьяные уже все, в том числе и спасатели, устраиваются поудобнее на шезлонгах и засыпают. Более стойкие проползают по мосту до Кролов и занимают первый свободный дом.

    Хорошо что такие попойки проходят не часто, иначе бы городская казна уже разорилась.

    На этой позитивной ноте позвольте завершить экстренный выпуск Герольдов. Надеемся, что мот выздоровеет на следующей неделе (вытащит голову из одного места) и порадует читателей своим фирменным слогом.

    Всем до встречи на просторах ММира. Ваша Нинон
    maxresdefault (2).jpg
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2017
    Zeartonik, la_assassin, BearGrils и 9 другим нравится это.
  2. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Ах уж зтот Мот - Паразит )
     
    la_assassin, mot69 и NinonDeLanklo нравится это.
  3. toxsicoman

    toxsicoman
    Подрядчик
    97
    55
    248
    Мот - бог лени и разврата! (хотя кто-бы говорил... [smile] )
     
    la_assassin, Zabaava и mot69 нравится это.
  4. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Чччпок,мот выдернул голову из бездны,фуууу пф пф одезадоранте меня и вылижите хотябыыы ыы ну ооочень не няшко.... Помёрли мухи на окошке у моёй любимой кошки.А чего несдохнуть им коли во стремленьи к небу встречен был стеклопакет с маааханькой эмблемой....Сел на подоконник взял кошечную гитарку и запел:Пусть блохи рвали спинку в клочья и крофь стекала по хвосту.Я помню мааа-а-му маладуууу-ую и незабуду патаму.Кусали хвостик злые твааа-ари и батя кот арал в саду.А с крыши чьи-то кляйнер гады с рогатки целились в нагу.С тех пор мелькнули годы сливок и килограмы ветчины.Но помню слооо-оово доброй мааа-аамы а нука сынко отойди.И плакал гад,рыдали твааа-аари.Кукушка спряталась в саду.Подохли все, и лёгким пааа-аром их души встретились а аду.Мур мяу мяу мяу мяяяу.Мур мяу мяу мур мяу.Лиш синий бааа антик вспоминаааа аааю как лучшее в миру....В сторону окна летел никем незапелингованый чейто тапок, и веник а потом ещё и горшочек с цветочком гдет кило на 3 весом.Какойто видать паразит ну очень полюбил мота.Оценил и решил отблагодарить материально тэкс сказать.Ну чтож и так бывает.А пока рок група мотярушка лечит мозг и носит шины мы пожалуй пойдём и построим чёнить эпическое прям в небо уходящее.Мот прихрамывает а мы ему вот мол а он нам вааау мурмическая мурмиспруденция и сядет напол.....а мы ему,вооот.
     
    Michael, mot69 и jackvlads нравится это.
  5. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Так ему !