Восточный союз

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем Hobbits, 4 фев 2016.

  1. angvar

    angvar
    Администратор
    1.920
    4.737
    558
    Скоро — то бишь лет через пять) однако желаю удачи и терпения... ну и небольшой совет, можно попробовать отловить Галлена, он по интерьерам спец, нам в замок в донжоне потрясающе оформил все.
     
    BearGrils и Evolution нравится это.
  2. angvar

    angvar
    Администратор
    1.920
    4.737
    558
    Некропостну)
    Есть некоторое подозрение что своим советом придётся воспользоваться мне же.
    Правда остался один технический момент. Отловить Галлена...
     
    BearGrils, Kavardaik, smiti и 4 другим нравится это.
  3. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....хехе ))....вот вот )....в принципе полностью согласен )....знаю людей ( не буду уточнять национальности )), которые вот понатворили никому абсолютно не нужных конфликтов )), а теперь кушают этих конфликтов последствия )... думаю в условиях нынешней ситуации вы поняли про что я говорю ).....Более рациональный, более разумный, дальновидный и здравомыслящий человек всегда стремится более к партнёрству и сотрудничеству больше, к большей продуктивности, конструктивности, эффективности, более лучшему процветанию и экономическому росту !!....
     
  4. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Рабочие контракты внутри союза

    Случается, что городам остро нужна рабочая сила или, напротив, горожане скучают или ищут заработка. Теперь не будет нужды искать сомнительных поденщиков на стороне или же работать на ненадежных нанимателей. Организовав движение рабочей силы внутри нашего объединения, мы поможем и нашим стройкам, и нашим жителям.

    Ролевое взаимодействие

    Во всех наших городах обитает немало людей, кто хотел бы действовать в более ролевой атмосфере. По мере сил стоит устраивать собственные развлечения такого рода. Посылать гонцов с важными посланиями, отправлять караваны, выдавать друг другу шуточные (и не очень) ролевые квесты, развлекаться как посчитаем нужным.

    Готов зарекомендовать Себя для Союза как исключительно Надёжного Человека с хорошей репутацией для оказания посильной помощи в делах и прочего !
     
  5. angvar

    angvar
    Администратор
    1.920
    4.737
    558
    В настоящий момент Восточный союз к огромному сожалению представляет собой меня.
    Поэтому я понятия не имею, что за города во множественном числе и горожане, откуда взялось немало людей, и к кому можно послать гонцов, караваны и так далее.
     
    BearGrils и 112amper нравится это.
  6. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....Это всё наживное )....со временем выстроим полезные торговые и экономические системы, заводы и фабрики )....всё будет !! )....