Какой контент вы бы хотели добавить на сервер классик?

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Amee_J, 16 сен 2019.

  1. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Что такое интеллект?Хитрость. Ум. Умение найти и направить? Если я не умею кодить,то наверное я умею шкодить))Или говорить с тем кто не любит личные встречи но нуждается в чате.Что такое чат,скайп это наверное то что множит привлекать игрока в игроке.Скажу проще. Есть варианты когда если не можиш то нужно достать))Придумать. Поиск нужного человека. В условиях интернета рубль правит интересом.Богатство лиш шанс получить что то. Потому Фил и нуждается в донате ведь это инструмент управления чужим временем по пути достижения цели если хотите.Путей много.Каждый умеет своё. Для начала нужно увидать что такое шоколадка в свете желания прибыли. Вариант придумать,изобрести.Главное схватить фишку)))



     
    BearGrils, pashaoff, Profil и ещё 1-му нравится это.
  2. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    Я часто перешагиваю через грань логики. Я не тупой просто я слишком замудряюсь.
    Есть ли мини-игры на том же классике чтобы поиграть в Майнд Гэймс?
    Камень-ножницы-бумага не такая простая игра
     
    smiti нравится это.
  3. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    889
    388
    Я бы ещё предложил Iron Chests - мод на сундуки повышенной вместимости + разнообразный внешний вид
    Iron Chests
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    OOIIOOOO и MaroG нравится это.
  4. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    fix it plz
     

    Вложения:

  5. MarcSide

    MarcSide
    Подрядчик
    38
    91
    263
    Выпадение и нормальные шансы на это обычных голов с мобов очень не хватает. Не обязательно повышать выпадение голов иссушителей.
     
    MaroG, OOIIOOOO и BearGrils нравится это.
  6. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    заходишь такой в дом на склад, и не нужно делать ни рамки ни нечитаемые и перекрывающий почти весь сундук табличку. а тут всё наглядно видно. теперь я понял наскока это удобно!:clapping::clapping::clapping:

     
    MaroG и Kavardaik нравится это.
  7. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    889
    388
    Да-да, даешь айрончест на сервер! Если всем вместе позвать" Filter даешь айрончест" то тема может сработать....
    Хотя это не точно [smile]
     
    MaroG нравится это.
  8. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    889
    388
    1.jpg maxresdefault.jpg
    Это ведь еще и вывод железа, золота и алмазов - опять-таки стимулирование экономики....
     
    MaroG нравится это.
  9. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    На классике стоит сервер spigot версии 1.12.2. Моды у нас не поддерживаются сервером с версии 1.7.10. Потому что банально нет сервера, который мог бы поддерживать и моды, и плагины.
     
    Kavardaik и MaroG нравится это.
  10. Kavardaik

    Kavardaik
    Архитектор
    365
    889
    388
    Ну вот: пришел Kaivo и сразу стало всё просто [smile]
    Действительно, чего это я?.... Фордж попутал, не иначе.....
     
    MarcSide нравится это.
  11. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Можно как вариант соорудить как-нибудь для классика новый сервер на основе чего-нибудь другого, что поддерживает моды... но сложность сей задачи та ещё.
     
  12. andrewzha

    andrewzha
    Подрядчик
    152
    264
    263
    да и нужно ли это по существу
     
    Kavardaik и squirrel нравится это.
  13. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Тема создана в середине сентября. Уже принципе можно подводить итоги, хотя бы промежуточные.
    Из всего что в этой теме написано, можно прийти к выводу что для реалий классика, не так и много годных плагинов интересно расширяющие контент.
    У администратора есть идея, позволяющая привнести свежести для классика. А потом это позволило бы воплощать такие идеи как предлагал пашаофф (саму суть идеи).
    И что бы не получилось как с осадами, рекомендовал бы начать работу над этой идеей как и с программной стороны так и с сюжетной. И если с программной стороны все понятно, кодить будет админ только и он уже пробовал кодить под эту идею, а вот в сюжетной не маловажную роль играет сюжет (тавтология, сорян).
    Поэтому, учитывая что вскоре всеже разродятся плагиноделы со своими форджами, и будет перенос (ну когда-то ведь он должен наступить), то пора бы уже собирать комьюнити (да хоть из олдфагов играющих до сих пор) и посвящать периодически некоторое время продумыванию идеи сюжета для вот той самой идеи.
    Потому что поспешишь - людей насмешишь. И у вас достаточно примеров, когда идеи задвигались или не риализовывались потому что сначала было лень а потом уже просто не успевали, или вовсе выходило все боком.
    Пора уже пора)

    PS кто вкурсе тот знает о чем идея и помнит голосование в ВК о названиях для новых земель.
     
    _Javas, FrozenDJ, Kavardaik и ещё 1-му нравится это.
  14. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    Создать можно всякое, но как удержать поток чтобы люди остались. Наверное поэтому Администратор не хочет действовать и добавлять фичи, новинки. Слишком многих усилий требует выйти заново на коммерческий плюс. И окупятся ли эти инвестиции.
    Или иначе что изменилось за 2+ года, чтобы это не просто так создать чтобы было, а чтобы это радовало людей и было бы им полезно.
    Для частных душевных посиделок есть Minecraft Realms. А этот сервер более общественных с подходящими для тебя людьми и не очень
     
  15. Demaskinas

    Demaskinas
    Архитектор
    51
    76
    288
    Не знал в общем, куда написать, напишу сюда.
    На некоторых серверах существует такая себе вроде "игра", которую называют headgame. Встречал в роликах некоторых англоязычных ютуберов. Суть очень проста, при убийстве игрока в ПВП режиме с него дропается голова с его скином. Тот кто собрал больше всего разных голов, становится победителем. За победу какой-то пусть даже минимальный приз. Или игроки сами могут наполнять игровой фонд внутриигровыми вещами (банально алмазами).
    Поскольку здесь глобального пвп нет, то у меня следующее виденье ситуации
    - участие по желанию.
    - на того, кто принимает участие, больше не распространяется запрет на пвп на всей территории сервера - в т.ч. и на всех приватах. Но атаковать его может лишь игрок, тоже принимающий участие в игре. Это же действует в обратную сторону. Атаковать друг друга вне пвп арен могут только участники игры.
    - учитывая что у нас не приватный сервер с узким кругом игроков, и много ушлых ребят явно попытаются нагреться на свободном пвп. Потому с игрока, убитого в пвп и принимающего участие в игре выпадает только голова. Весь лут остается с ним при респавне.
     
  16. MAKC00H

    MAKC00H
    Архитектор
    102
    206
    313
    Врятли такое сделают, я же могу всегда наделать разных твинков, срубить их головы и на фармить себе тех же алмазов, а здесь очень пекутся об экономике ;)
     
  17. Organ_donor

    Organ_donor
    Подрядчик
    83
    182
    168
    идея для соревновательного, полностью автоматического ивента - футбол (скорее Панчбол, т.к. игра происходит руками). немного конкретики:
    1 часть (делается полностью игроками) - строится поле изо льда, с заранее выставленным флагом на запрет таяния (когда все скользят, включая "мяч", играть интереснее). внешние потоки воды предотвращают застревание "мяча" в углах поля.
    2 часть (тут уже вступает администрация) - пространство за воротами представляет из себя глубокую яму, где отсутствует бедрок (это нужно, чтоб не возникало скоплений мобов). рычаг в центре поля подаёт сигнал на командный блок, который спавнит ведьму без AI (она не пуляет зельками и не бегает), под баффом регенерации 100, минут на 20 (чтоб её невозможно было убить. умирать она будет только после гола в ворота, когда улетит в минуса по Yкам).
    остальные детали, вроде правил, деления на команды, наличия формы, статуса пвп на поле и т.п. - уже на вкус участников.

    строится и запускается 1 раз. развлекает игроков всегда. =)
    при желании можно проводить соревнования с наградами (если вдруг кто захочет проспонсировать), а так выходит просто круглосуточное развлечение для людей, не нагружающее сервер и не требующее внимания организаторов.
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
    Chasey, squirrel, Demaskinas и 2 другим нравится это.