Баг-репорт с нового стиля и предложения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nappsel, 11 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    220
    545
    348
    на.png
     
    smiti и ADX_13 нравится это.
  2. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Гегеге [smile]
     
  3. O_kak

    O_kak
    Архитектор
    177
    41
    293
    На вкладке "Кабинет" стало слишком мало пунктов.[cray]
     
  4. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    220
    545
    348
     
  5. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Я по поводу картинки
    Ей
     
  6. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Пусть и не привычно, но все же думаю стоит смотреть на это с такой стороны, что при наведении на ник в верхнем правом углу - это как бы настройки твоиего аккаунта. В большей степени по форуму/сайту. А вот Кабинет - это уже имеет отношение к игре. И зачем подсовывать игроку информацию о Подписи или Статусу на форуме если его интересует только функционал по игре.

    Магазин - интуитивно понятно. Это как бы путь общий для всех. А в кабинете ссылка на магазин - это как бы то что ты из своего уютного уголка или капитанского мостика сразу можешь попасть в магазин.
     
  7. O_kak

    O_kak
    Архитектор
    177
    41
    293
    Но всё равно, зачем дубляж магазинов? Смысла нет. Я с одинаковой эмоциональной нагрузкой заходил и там и там. Лучше в кабинет поместить что-нибудь другое. Игрок быстрее обратит внимание на большую кнопку МАГАЗИН (особенно новичок). Форум должен быть удобен не только для старпёров, но и для вновь прибывших.
     
  8. moptyu

    moptyu
    Архитектор
    86
    499
    349
    ну норм стиль есть конечно глюки при перреходе ну сиравно норм
     
    smiti нравится это.
  9. azaza

    azaza
    Подрядчик
    2
    1
    163
    http://s018.radikal.ru/i505/1609/62/f6acc8510ab4.png
    надпись уходит за рамку

    И не только форум
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2016
    smiti нравится это.
  10. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Бесит то что на форум попасть можно нажав 2 раза на икону.С первого клика иконка непонимает.

    Вот в том месте где войти.Это когда ещё невошол то ниже висят 2 набора стрелочек перехода.Первый набор старый а второй новый.Ещё выход с сервера часто не засчитываеться.Выхожу ноч прошла а утром открываеш а там ты не вышел.А порой перепроверил убедился что вышел и таже песня незачёт спустя время.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2016
    azaza нравится это.
  11. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
  12. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    [​IMG]
    А у меня вот тут выход за рамки.
     
  13. Zer0id

    Zer0id
    Подрядчик
    70
    42
    218
    Нажатие на кнопки "Кабинет" и "Магазины" вместо соответствующих страниц открывает главную страницу.

    Строка цены в магазине вмещает только 4 символа, 6-значное число выглядит коряво, см последний предмет в магазине грега
    (было и в предыдущей версии)

    З.Ы. наконец-то фон чуть светлее стал, от белого на черном в глазах потом рябит -_-
     
  14. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    в личной переписке зелёная точка отображаеться только в моём аватаре.Невозможно увидать в сети игрок с кем беседуеш или нету его.
     
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Вот сейчас ты тоже без точки - и следовательно не в сети.
    Так же и в личке - если игрок не онлайн то и точки не будет. Вот открыл сейчас личку с одним игроком который на сайте и показывается точка что он в сети.
     
  16. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Неа неверно.Мы с Мортичкой пишимся и он пишит нет тебя мол а отвечаеш.и я ему пишу он отвечает а точка только у меня.Я имею ввиду чат где переписка по подписке.на самом глобал сайте есть точка.А там нету.
     
  17. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Это там где входящие.
     
  18. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Black_falcon, Hanewana в следующий раз указывайте подробности в виде браузера и разрешения.
    Съезжающие кнопки удалось воспроизвести только с шириной экрана меньше 630px и это нормально, там включается уже адаптивный режим для планшетов и телефонов.
    Выезжающий текст был замечен только в Mozilla и был исправлен.
     
  19. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    1366*768, Хром. Сейчас уже вроде нормально [smile]

    Только еще раз прошу перенести индикатор загрузки из правого верхнего угла, в левый верхний, или лучше нижний.
     
  20. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Внёс изменения, нужно тестировать.
    Индикатор появляется при медленном соединении и внутренних загрузках/перезагрузках скриптов. Появляется он буквально на несколько секунд и после выполнения операции пропадает. Даже если предположить, что при узкой ширине экрана этот индикатор наедет на оповещения, то на клик по оповещениям он никак не повлияет, потому что они находятся ниже. А до вызова выпадающего списка этого индикатора нет, следовательно и помещать открыть оповещения он не может.
    Поэтому причин лезть в скрипты и менять положение индикатора крайне мало. После этого можно получить куда больше проблем.
     
Статус темы:
Закрыта.