Вести с Колымы

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем eBlank, 29 май 2018.

  1. DinoPlay

    DinoPlay
    Новичок
    3
    2
    63

    Благодарю за помощь!
     
    BearGrils нравится это.
  2. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    Всем привет!
    Сразу несколько вопросов по поводу "Колымы".
    1) Каким именно образом тут рассчитывается добытый камень?
    2) Растут ли тут где либо дубы? Или тут только 1 биом с одним типом дерева..
    3) Бывает ли тут вайп? Если да то как часто, и что именно чиститься?
    4) Спавн агрессивных мобов идет при таком же уровне света (и других параметрах), как и в обычном выживании?
    5) Есть ли тут сейчас кто то еще?)
     
    KARON174 и smiti нравится это.
  3. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423

    1- Каждый удар по камню видно на экране типо минус блок и вам осталось столько то.
    2- Там растут ёлки.Ёлки противные для лесоруба.Пробовал садить 4 саженца и не выросло от муки.
    3- Вайп не уверен.
    4- Мобы злые на поверхности.Подземно есть но редкие.Качалка работает но она сломанная.Но добыть опыт возможно.
    5- Там кто то есть !
     
    100g, KARON174, la_assassin и ещё 1-му нравится это.
  4. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    Вайп это вайп, а чистится это чистится.
    Вайпа не было, и незачем, и ни кому этого не надо.
    А по поводу чистится, я бы убрал из мира алмазы, книги, и с рыбной ловли их тоже бы убрал.
    Но если это полигон для читов, то это не важно.
    Там народ больше добывает ресурсы и валит, но можно и строится. Сейчас есть дорога в любую точку карты.
    Ели 2х2 растут очень хорошо и добываются очень удобно. С деревом просто повезло.
    Вот саженцы добывать нужно вручную. Это как с хорусом. Растишь маленькое дерево и рубишь листву на саженцы и большое и рубишь на дерево.
    Дубы не растут, но дубовых досок по шахтам полно!
    Странно, что те кто дюпают не на дюпали алмазов и починок. И не на создавали топовых инструментов и доспехов. Похоже что дюпать в этом мире нет возможности.))
     
  5. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    Открытие! На Колыме есть бесконечный источник ВОДЫ!, ну и соответственно можно организовать бесконечный источник камня, правда это более муторно, чем его просто добывать.Зато теперь не приходится париться с подземными озёрами, обкапывая и делая грядки, я их просто убираю, а грядки делаю нормально, как и полагается, ровными и красивыми!
     
    BearGrils нравится это.
  6. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    Похоже настала пора доделывать воздушные дороги и открывать на каждом перекрёстке макдональдцы!
     
    KARON174, BearGrils, squirrel и ещё 1-му нравится это.
  7. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    Про источник воды рассказывать не буду. А то только пошёл чаровалку делать, как появился игрок, и чуть ли не вперёд меня её хотел поставить. Но соглашусь, помог сильно, с читами ему проще было алмазы найти. В общем не хочу кайф обламывать тем, кто ищет, как сделать то, что считается до определённого времени не возможным...
    А потом раз и у вас стол чарований, раз и воды столько, сколько захочется!
    Приятно чувство первооткрывателя!
     
    BearGrils, 112amper и jackvlads нравится это.