Войны феодалов на Minecraft Moscow

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Kaivo, 22 фев 2019.

  1. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    И я правильно понимаю, что замки не могут разрастаться только в одну сторону (или 2, или 3), - а только лишь сразу в 4 стороны? Или это как с /expand:ом обычного привата, но заместо 5ч-1блок, теперь 1 пшеница - 1 блок? И в какую хочешь сторону в ту и развивай границу замка?

    Если верно первое, то для Восточных Замков не лучшие новости
     
  2. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    Стекло является исключением?
    (Иначе меня забанят за излишние терраформирование пустыни ^_^)

    UPD: Стекло является исключением.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
  3. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    Система очень трудна.
    Нужно прям реально хотеть сдать пшеницу. Прийти в этот замок, хотя бы прибежать через адский портал.
    И сдать, как написало Муслим, на сено, перед замком.

    Хотя, если в казне клана побольше чем 0,0127217214 червонца за которые я получил 0,27. Это конечно больше по стоимости, но казна клана не резиновый майнкрафт-московский админскуп, который принимает всегда и везде. то есть по времени проще сдать 27 пщеницы. Хотя ещё смотря где вы обосновались. Но к тому же на "замковую" , или выращенную под открытым небом, пшеницу не распространяется эффект от инструментов с удачей.

    Думаю, что ещё можно найти какой-нибудь тайминг в прайм тайм, когда много народу и люди покупают/продают через как минимум 3 типа магазинов. Но вы же не знаете какая казна и клана или покупки/продаже на сервере. Есть занятия гораздо интереснее чем тупа ждать перед сеном большей цены.

    Ну, а для владельцев крепости (Владельца). Это, безусловно, выгодно.

    Но! Было интересно.
     
    BearGrils нравится это.