Волшебная страна Оз

Тема в разделе "Кланы, секты, гильдии и прочие объединения", создана пользователем Shakris, 8 ноя 2016.

  1. WizOz

    WizOz
    Бригадир
    1
    4
    128
    Таверна "Зеленая фея" еще только проектируется, а зазывалочка уже есть:


    Жевуны, мигуны и прочая бестолочь!
    Все, кто любит болтать, мается,
    Шапочки без устали теребонькает,
    Просто так по улицам шляется.

    Заваливайтесь в таверну к нам -
    Поналиваю чудо вам настоящее!
    Не какое-нибудь, как на улице там,
    А игристое, зеленое, пьянящее!

    Потребляйте в радость, закусывайте.
    Спрашивать не бойтесь окружающих,
    Что за шарики черные похрустывают
    На зубах, когда абсент кончается.

    Выходите потом, пожалуйста, вон,
    Когда больше с вас взять нечего.
    Налитые глаза, полынь, самогон -
    Изумрудами все отсвечивает!

    Фею зеленую встречайте смело!
    Не тушуйтесь целовать ей ножку!
    Возьмёт в оборот вас умело,
    Удержи только кружку да ложку!
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
    BearGrils, luzan, la_assassin и ещё 1-му нравится это.
  2. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    Ребятки) вот теперь мы есть) официально) заявку нашу одобрили) землю уже заприватили) Так что сегодня официальное день рождения) Очень ждем помощников в команду - теперь к списку дел прибавились бытовые нужды - рубить, копать, ровнять, переносить, добывать)
     
    Gadius, la_assassin, ASBer и 3 другим нравится это.
  3. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    будте осторожны с помошниками
     
    BearGrils, Krovka и le_souriceau нравится это.
  4. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    Ники в студию)))
    А мы тем временем оформили клан) LAnd of OZ с тегом Emerald все серьезно, господа)
     
    BearGrils, Gadius, la_assassin и ещё 1-му нравится это.
  5. Horse

    Horse
    Подрядчик
    42
    18
    248
    Не нашел: а где вы располагаетесь?
     
  6. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    мы.... в роящемся котловане на берегу большой полноводной реки.... все по традициям) Смотреть пока не на что( 3200 - 2300
     
  7. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Вам бы 64 приват поправить, а то он маленький и терра не ровная (не квадрат) или это так задумано?
     
  8. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Argokon_Esteil, 64 приват влезает на "серверную" дорогу,если его делать полным.
     
  9. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Evolution, точно, чет не посмотрел на дорогу)
     
  10. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    От лица строителей Изумрудного Города и от себя лично, благодарю NinonDeLanklo и жителей Эдема за оказанную помощь с порталами, предоставленную информацию и хороший прием.
    Спасибо. :sun:
     
    BearGrils, Gadius, NinonDeLanklo и ещё 1-му нравится это.
  11. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    вы лучше, господа, скажите кто и с какой целью к нам под бок подселился вплотную?
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
    BearGrils и Gadius нравится это.
  12. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    На карте можно щелкнуть на приват ЛКМ и увидеть владельца и приват, вот тот кто подселился к вам в плотную: LetoSoinze, приват называется аналогично))
     
  13. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    Ну то что он Лето я и так знаю) вопрос был несколько глубже очевидного, не верю в случайности
     
    BearGrils и Gadius нравится это.
  14. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    От лица строителей изумрудного города поздравляем с наступившим Новым 2017 годом игрока petrovs и желаем ему всего самого лучшего. Благодарим его за неоценимый вклад в строительство города. Пожертвованный стак алмазов пойдет на, так необходимые сейчас, инструменты, которых не хватает на всех в первое время.
     
    BearGrils, Gadius, mot69 и 2 другим нравится это.
  15. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    Строительство очень сильно затормозилось, из за полного отсутствия слизи( Построили слизнеферму, но народу на сервере так много, что слизняки почти не спавнятся( 1 в полчаса явно не спасает ситуацию( Буду очень благодарна на за помощь в скользком вопросе)
    по прогрессу - мы срыли кусочек земли под основную высоту, построили огромный и красивый склад, слезнеферму, завели стадо зеленых овечек и начали строительство моста через реку. Один из самых красивых элементов)
     
    BearGrils, Gadius и mot69 нравится это.
  16. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Shakris, Ну,тут не совсем кол-во игроков виновато,если при строительстве "фермы" были допущены ошибки,то играя даже в одиночестве на сервере,положение не улучшится. Стоит чуть чуть подождать, скоро отключат старый мир и огромный "кусок" нагрузки на серверное железо "отвалится",может это поправит ситуацию со спавном. Если при строительстве вы использовали менее 10 стаков факелов, то на сервер не катите бочку,а берите факелы и освещайте всё пространство,способное заспавнить враждебного моба. Можно не освещать, а закладывать булыгой пустоты,так ещё "убираете" и возможных эндерменов из "зоны".
    Если структура фермы не секретная,то я бы глянул на её скрины в личке.
    А ещё стоит понимать, что даже Великие города, которые имеют "огромное" кол-во "друзей-помощников", вынуждены устраивать точки со скупкой, даже самых дешёвых ресов, а тут слизь.
     
    BearGrils нравится это.
  17. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    Ранее в теме многие предлагали помощь ресурсами, вот теперь и время пришло их грабить) Конечно если отзовутся. Evolution, это не город как таковой, а скорее архитектурный проект c очень жесткой цензурой обьектов, который смею наедятся украсит сервер и привнесет нечто новое и необычное. Без ложной скромности - как тема так и архитектурный стиль уникальны, я смогла привлечь в команду лучших людей, и старых и новых. К сожалению построено с 0 такое может быть только со спонсорской помощью, я начала с 0 и за плечами у меня нет нескольких лет накопительства ресурсов. Чтобы что то скупать, нужно что то иметь.... А кроме энтузиазма, опыта и обещаний красотенюшки предложить в обмен нечего. Так что.... остается верить в людей) Я верю)

    По ферме слизней - ничего хитрого, кобло этажи высотой 4 клетки от админиума до 40 ур. Почти всех монстров в радиусе видимости на мини карте я изничтожила, остается не найденной 1 точка спавна. Уж очень хитро запрятанна, не пойму откуда зомби вылезают( ну да ничего, отловлю и этих. К сожалению слизням это не помогает почему то( секретов тут нет, прибегай в гости, но смотреть там совершенно не на что. Хотели в будущем ее модернизировать, чтобы слизни смывались на нижний этаж, но с такой отдачей... нет никакого смысла терять КПД площади.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
    BearGrils и Gadius нравится это.
  18. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Shakris, сегодня зайду дам слизи, не много но дам, вроде полстака было у меня) если в продаже у паразитов будет то куплю, не все конечно но куплю))
     
    BearGrils нравится это.
  19. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    спасибо огромное) Argokon_Esteli отобрала последнее)))
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
    BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.
  20. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    И у Michael отобрала) вот так потихоньку будут и башенки воротные со шпилями, вашими заслугами)))
     
    BearGrils, Gadius, Argokon_Esteil и ещё 1-му нравится это.