Вольный город Амарант

Тема в разделе "Города", создана пользователем Amee_J, 5 янв 2017.

  1. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Еее, первая шуточка про Хорогат!
     
  2. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Официальное название - ..ЯМОЧКА.. )
     
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    keeperd, да да, я тоже сразу подумал про "ямку" [smile]
     
  4. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Щас глянул на карту, у вас там приват не на всей ямке, а рядом еще приват Руоги)
     
  5. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Amee_J, мы молодцы кстати! Я даже не удержался и выдал двойную награду вам за герольдов [smile]
     
  7. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Filter, за много буковок? XD
    Спасибо, кстати, мы не ожидали)
     
  8. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Filter, спасибо, мы старались ^^
     
  9. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Amee_J, нет, главным образом за интересный рассказ, а так же мне понравилось как вы выкрутились не переходя на личности, хотя все и без того поняли о ком речь [smile]
     
  10. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Как можно! Это же незаконно!
     
    Filter нравится это.
  11. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    И не то , и не другое)
     
  12. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Havier, но идея интересная, согласись? Ах, если бы только господин Аргокон не позволил себе спьяну так глупо высказаться о верности клятве. И не грозился срубить Амарант. Хм, возникает мысль, что было бы неплохо ввести сухой закон...
     
    Havier нравится это.
  13. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Брехня! Я всегда трезв)))
    И не грозился срубить Амарант, а по тихому спилить его аккуратно топориком)), без палева так сказать)
     
  14. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Да я сама спалю любого, кто тронет древо. Пусть только хоть веточка упадет не в свое время...
     
    Argokon_Esteil нравится это.
  15. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Спалился так что пришлось отговаривать тебя старым способом)
     
  16. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Господин Эндриф вышел из городского портала прямо под проливной дождь. Амарант в дождливую погоду был особенно красив. Намокая, все предметы вокруг приобретали более сочные оттенки цветов. А крупные капли дождя и отражения домов в лужах довершали чудесную картину. И, наверняка это все ощущали, вездесущее ощущение чистоты, обновления и приятный на "вкус" воздух. Эндриф не удержался и сделал несколько редстоун-зарисовок, благо новенькая "Rstone Magic One" с некоторых пор всегда присутствовала в его дорожной сумке, наряду с карандашами и акварелью.
    Для смакования дождливого настроения лучше места, чем уютная таверна "Пламенный кот" просто не найти. Вот туда-то и направился господин Эндриф. Удобно разместившись за отполированной сотнями рук дубовой стойкой неподалеку от большого трескучего камина
    он впал в приятное состояние созерцания окружающего. Вокруг болтали завсегдатаи. Время от времени слышались возгласы Аргокона, требующего очередную порцию горячительного. Снаружи шел дождь. А внутри него разливалось умиротворение. Он был дома.
     
    BearGrils, Argokon_Esteil, gasuaska и 3 другим нравится это.
  17. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    В связи с некоторыми событиями и обстоятельствами прием в клан новых людей закрыт. Текущие кандидатуры могут не волноваться, они проходят испытательный срок согласно протоколу.
    Покупка домов в городе приостановлена до уточнения правил проживания.
     
  18. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Amee_J, так-то строго зачем?
     
  19. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Ибо нефиг, простите мой французский. Не хотят по-хорошему следовать правилам сервера, будем вводить дополнительную линию защиты и ответственности за свои поступки.
     
  20. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    Filter, коллегиальное решение. Раз уж мы можем оказаться под ударом из-за нечестных игроков.