Вопрос перехода на 1.18 БЕЗ красивой custom карты

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем angvar, 23 янв 2022.

?

Осуществить ли переход на 1.18 с уходом от стороннего генератора красивой карты?

  1. Да.

  2. Нет.

  3. Свой ответ, указанный в теме.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Никто не запрещает строить там где захочется . Но большинству интереснее строить на верхнем мире . А не копошиться по аду !
    Есть желание увидеть красоты Ада - строй ! А нам игрокам со стажем удобнее на 120 высоте .
     
    MErAMO3r, keeperd, 112amper и ещё 1-му нравится это.
  2. Petrossor

    Petrossor
    Подрядчик
    11
    2
    248
    я извиняюсь что вклиниваюсь, но когда уже погоним по 1.18? когда переход? года 2 или 3 не играл кажется из-за того что 1.12 до сих пор, надоело.... тлаунчер весело конечно, но хочется как то по сетке побегать с другими игроками, общения чтоли) по теме переносов городов и прочего.... да пофиг, заново отсроят кому надо.... сам никогда не любил эти города , предпочитаю "отшельничество и собственность"....
     
    Simbiont нравится это.
  3. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Какой ты молодец, "заново отстроят", мы эти города несколько лет строили, это тебе не хибарка 10*10.
     
    BearGrils, MrBeanLaden, angvar и 3 другим нравится это.
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Petrossor, дело ведь не городах, которые и действительно многие у нас люди строили годами, дело в сборке. Я и то всё не успею к открытию, но всё же большую часть надеюсь осилю. Как и планировалось ранее, переход на 1.18 ориентировочно в начале марта.
     
    BearGrils, KubPop и 112amper нравится это.
  5. KubPop

    KubPop
    Строитель
    3
    4
    73
    может чем то можно помочь?
     
  6. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    К сожалению проект, хранителем которого я являюсь возможно заново отстроить только при одном условии: креатив на сервере. Что, разумеется, невозможно по определению. Так что нет, спасибо.
     
    BearGrils, 112amper, _Vlad_ и ещё 1-му нравится это.
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    KubPop если только программированием.
     
    BearGrils нравится это.
  8. KubPop

    KubPop
    Строитель
    3
    4
    73
    Я учился (25 лет назад) бейсику, да паскалю. Дипломную на паскале под DOS писал. Потом 10 лет 1С правил под нужды торговой организации. А последние лет 10 вообще на стройке работаю, так что всю квалификацию растерял.
    Если есть желание, то возьми в "подмастерья", может воскресну... [smile]
     
    BearGrils нравится это.
  9. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Если есть желание, то возьми в "подмастерья", может воскресну... хехе ))...ты прям как в песне )...английский язык для меня не проблема....вот физика и математика это дилемма )....( с )
     
  10. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    Ну если человек работал, воскреснуть проще, чем к примеру обучить с нуля кого-то. Хотя иногда и такие бывают нужны. Они могут быть более постоянными, чем те, кто поработал и бросил.
     
    BearGrils нравится это.