Гайд по Колыме, или как не попуститься.

Тема в разделе "Classic сервер", создана пользователем Farald_Stentor, 2 ноя 2018.

1. keeperd

keeperd
    Градостроитель
    1.099
    3.012
    448
    То есть чтобы поучаствовать в ивенте постройки ёлок например надо сделать взнос на участие?

2. Rioniil

Rioniil
    Подрядчик
    43
    6
    183
    Ну например, но я думаю что это не везде сработает (мало кого привлечет), так что в этом случае если бы я был на мести администрации, то я бы сделал исключение в отношению таких эвентах где присутствует креативнось, а не pvp.

3. keeperd

keeperd
    Градостроитель
    1.099
    3.012
    448
    Ивенты в которых присутствует ПВП тоже потеряют часть игроков если за участие в них надо будет платить. Сейчас и так на ивентах не ахти много игроков, а таким образом их ещё меньше станет.

Rioniil нравится это.
  4. Rioniil

Rioniil
    Подрядчик
    43
    6
    183
    ты права, не могу с этим поспорить

5. Rioniil

Rioniil
    Подрядчик
    43
    6
    183
    А какие ещё можно придумать услуги, которые может предложить этот проект за отдельную плату? У меня пока что идеи кончились )Ж

6. Rioniil

Rioniil
    Подрядчик
    43
    6
    183
    keeperd а у тебя есть идеи?

7. keeperd

keeperd
    Градостроитель
    1.099
    3.012
    448
    Не задавалась такой целью

8. Kaivo

Kaivo
    Градостроитель
    629
    1.319
    373
    Любое вливание реальных денег, если оно навязывается прямо, всегда отталкивает. Не в обиду будет сказано, твои стремления, Rioniil , конечно похвальны, но в большей степени наивны и ставят целью навязать покупку услуг там, где это напрямую будет отпугивать потенциальных честных игроков. Постарайся направить свой задор в какое-нибудь другое русло.

keeperd и Rioniil нравится это.
  9. Rioniil

Rioniil
    Подрядчик
    43
    6
    183
    Kaivo я сама наивность

10. mrAleroy

mrAleroy
    Градостроитель
    1.272