Глобальное обновление геймплея. "Новые земли"

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем pashaoff, 1 июн 2018.

?

Хотели бы вы видеть проект "Новые земли" на нашем сервере?

  1. Да, мне интересен такой контент

  2. Есть спорные моменты, но было бы интересно посмотреть его в действии

  3. Не против, если лично меня это не задевает

  4. Нет, это вредно для здоровья!

  5. Пищу от идеи и даже готов(а) задонатить на хороший плагин, который поможет это реализовать

Результаты будут видны только после голосования.
  1. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    mot69, вот ваще не в тему сейчас[smile]
     
    smiti нравится это.
  2. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Да, ладно !!! [biggrin]
     
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Тебе реально хочется заплатить 480к что бы перестраховаться на 1 раз? [smile]
     
  4. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    А чо б и нет? +стимул играть, рубить бабло, а то ну есть 300к, ну и куда их девать?
    Больно платить 250к за префикс или тыщу за телепортацию на 450 блоков на спавне - кто-то хочет?
     
    Argokon_Esteil и smiti нравится это.
  5. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Как же мне надоело из раза в раз это объяснять. Впрочем коли я говорил это Эми в скайпе, то скину сюда свои слова от туда.
    Далее...
    Вся проблема в том, что старички всё же умирают, а с непоправимой тратой хоть и редко, но тоже умирают, и фиг с ним, что редко, но ты же прекрасно понимаешь, что если мы дадим такой функционал, то со своего опыта ты знаешь когда ты с большей вероятностью можешь умереть, а когда с меньшей. Ты просто не будешь покупать себе эту защиту тогда когда у тебя шансов умереть нет, то есть вывод будет на много меньше чем ты себе это представляешь. К тому же опытным игрокам она в принципе не нужена будет, так как есть бинды, которые есть почти у всех опытных игроков и при малейшей возможности смерти используется клик на кнопку с мгновенным, хотя и платным, варпом домой. То есть услуга нужна только новичкам, с которых много денег за неё не возьмёшь, а если не возьмёшь много, то старички совсем богами ничего не теряющими станут.
     
    BearGrils нравится это.
  6. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    :popcorn:
     
    mrAleroy нравится это.
  7. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Окееей...
    Зачем тебе миникарта, если ты не будешь пользоваться координатами по F3, картами и компасом, чтобы ориентироваться в пространстве?
    Зачем админшоп, если ты не будешь бежать на склад за понадобившимся верстаком/ведром/стаком земли вместо покупки их на месте?
    Зачем тебе хоум и спаун, если ты не будешь скакать на лошадке, строить адовы дороги и элитры?
    Зачем приваты, если не придется окапываться и защищать свое имущество ловушками и постоянным присутствием в игре?

    Любую идею можно извратить до абсурда. Флай, да, - читерская штука, флай не нужен. Админская телепортация тоже.
    А чем мешает дополнительная точка хоума? Тем более, если с платной установкой. Она отнимет необходимость пилить через полкарты к кому-то? До нее не придется идти хотя бы раз, чтобы поставить? На нее не придется зарабатывать/донатить и тем тратить время и деньги, что есть конечная цель всего этого?

    Сам же говоришь, что умираем редко. С биндами - тем более, непоправимо - только в краю и аду да из афк если. То есть, практически ничего не выводим из игры. Так хоть какая-то сумма будет тратиться.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2018
    Argokon_Esteil, BearGrils и smiti нравится это.
  8. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    А я не вижу абсурда в этом и будь моя воля, то я бы отменил мини-карту [biggrin] Только вы же сразу установите себе её, как и любой другой мод, а следовательно это не имеет смысла. Скажешь банить за установку? Но тогда у нас совсем никто не будет играть. Так что мини-карта это необходимый компромисс. Ну а админшоп спецом с огромными ценами, чтобы не портить торговлю между вами, игроками, так что пример неудачный.
    Повторить ту часть причин, что я уже писал? Если подумать, то можно ещё пяток сказать, которые вовсе не будут абсурдом, ну разве что с вашей колокольни.

    Это не я говорю, это ты говоришь:
    [blum2]
     
    BearGrils и squirrel нравится это.
  9. Gadius

    Gadius
    Бригадир
    32
    82
    138
    Да,я согласен....иногда бы оооочень пригодилось)))
     
    Argokon_Esteil и BearGrils нравится это.
  10. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    На данный момент реализация не стабильна. Поэтому пока не рассматриваем эту идею.
     
  11. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Ну конкретно у нас в Меровии флай пригодился бы при стройке пещеры, НО...
    1. Можно в теории без флая, конечно это будет связано с земельными столбами и прочем, но возможно.
    2. Мне таааааак не хочется возвращаться к пещере снова, тем более драконостатуя в процессе бесконечной доработки Владом.
     
    ardar, Argokon_Esteil и BearGrils нравится это.
  12. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....да, можно много думаю воплотить вещей/услуг которые будут непременно нужны почти всем и пользоваться хорошим и постоянным спросом ( ну вот например полёт - типо ты в гравике с режимом парения, чтобы можно было застыть в воздухе, хотя бы даже только в личном привате, для того чтобы облегчить немного процесс постройки чего нибудь высокого, чтобы стоил он более менее, конеш не 1 миллион, не 500к и даже не 250к, а что то около 100к или даже меньше ( 50-70-80к ), потом типа какая то магическая энергия например месяца этак через 1.5 - 2 иссякает и нужно ещё 30к доплатить для зарядки, вообщем всё в руках админа....придумать можно многое и разное....ну и так далее и тому подобное..... )....тут думаю больше проблема наверное в том - а возможно ли это будет всё воплотить физически как то с технической точки зрения на данный момент ?!...
     
    Argokon_Esteil и smiti нравится это.
  13. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Я бы не сказал, что админшоп очень уж дорогой) вполне себе умеренные цены, особенно если купить негде
    А бинды и макросы разные не все могут поставить, ибо компы слабые, а иногда малейшая нагрузка на пк мешает его нормальной работе и появляется куча лагов, так что я бы лучше платил за возможность сохранения инвентаря после смерти, пусть и дорого, но заплатил бы. Но т.к. я любитель сливать вещи в катах, то чтобы слишком не "читерить", то в катах, к примеру, отключать эту возможность. Или же за доп точку хома заплатил бы, ибо у меня постройки в разных концах карты
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
    smiti и BearGrils нравится это.
  14. BarsikKT

    BarsikKT
    Подрядчик
    33
    85
    178
    Мне кажется лучше оставить все как было.
     
  15. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Я что то не пойму . Сделать игру вообще стерильной ! Неее так не надо . Если ты не соблюдаешь правила безопасности То значит неминуемо вляпаешься куда нибудь . Всегда нужно быть готовым к неожиданностям и немножко смотреть в перёд . Представлять что последует за тем или иным действием .
    Так что адреналин должен БЫТЬ !
     
    Gadius, BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.
  16. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Сохранение инвентаря+летание+ТП к другу, это набор того что нужно для летсплея. Дадут, пойдёт синима. Нет, не пойдёт. А хорошая синема и пара ковбоев это : реклама как самих себя так и ММ грешного. Народ смотрит синимымы и видит плюшки))) На плюшки молодёжь идёт а не на красивые слова.
     
    eBlank и BearGrils нравится это.
  17. BarsikKT

    BarsikKT
    Подрядчик
    33
    85
    178
    Я просто не понял в чем дело)
     
    smiti нравится это.
  18. MAYLEF

    MAYLEF
    Строитель
    16
    19
    68
    Спорная задумка. Я бы вообще хотел, что бы просто расширили карту. Или добавили больше зимы...
     
  19. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Да куда уже больше ! Посмотри сколько зимнего биома и сколько места занято приватами ! И всё мало ?
    karta2018.jpg
     
    Black_falcon, BearGrils, mrAleroy и 3 другим нравится это.
  20. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Прежде, чем выносить подобные суждения, я бы все-таки разобрался в ситуации... Что касается карты: у нас карта наверное самая большая из всех в рунете, зима здесь вообще ни при чем, ибо карта реалистичная, с климатическими зонами. Как связаны зима, размер карты и мое предложение вообще не понятно?!
     
    BearGrils, smiti и Gadius нравится это.