Гнездо Феникса

Тема в разделе "Города", создана пользователем Evolution, 6 ноя 2015.

  1. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Evolution, у меня такое недавно было, хоть и в одиночке, но найти так и не смог))
     
    BearGrils нравится это.
  2. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Уважаемые жители нашего квадратного мира,минуточку внимания!
    Так получилось, что несколько домов,как бы это смешно не звучало, не смогли найти свой дом на новой карте. Дома хорошие, но являются представителями разных видов/стилей, именно по этой причине они не переехали. Бросать их жалко,вот я и подумал,что они могут найти новых владельцев,совершенно безвозмездно.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но не судите всё по скринам, погода была ужасная, а руки у фотографа кривые! Посетите лично эти места и осмотрите своими глазами и при использовании ваших текстурпаков.
    "Батрак" ( -1872 69 -4856 )
    "Коморка" ( -2109 64 -4859 )
    "Холлл" ( -2070 70 -5047 )

    Если возникнет желание что-то из этого приютить,то оставляйте заявки. При нескольких желающих на 1 строение, буду выбирать руки.
     
    BearGrils и i_n_i нравится это.
  3. slicker

    slicker
    Подрядчик
    1
    1
    168
    Kоморку, руки кривые
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2017
    BearGrils нравится это.
  4. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    *Под торжественную музыку и аплодисменты, вручаются ключики от коморки*
    Координаты для копирования из старого мира:
    ( -2125 61 -4863 ) ( -2090 93 -4895 ) - Первая точка Юго-западный угол,это если захочешь повернуть дом в другую сторону.
    В теме переноса сделаешь упоминание по моему нику, зайду и напишу подтверждение.
     
    slicker и BearGrils нравится это.
  5. Elcifer

    Elcifer
    Подрядчик
    108
    50
    268
    А два строения в одни руки можно? я пожалуй заберу и Батрак и Холл. надо спасать красоту)
     
    BearGrils нравится это.
  6. Elcifer

    Elcifer
    Подрядчик
    108
    50
    268
    для начала заберу холл. Я под него место уже нашёл) там же 50х50 примерно?
     
    BearGrils нравится это.
  7. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    По координатам для копирования получается 50х49.
    А вот и сами координаты:
    ( -2120 63 -5098 ) ( -2070 120 -5049 ) - Первая точка С-З угол
     
    Elcifer и BearGrils нравится это.
  8. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Компания "Клешнерукие люди - тоже люди", совместно с кинокомпанией "Орден Фениксса", представляют фильм: "Воспоминания гостя".

    Жанр: Немой стиль,Фэнтези приключение.
    Год: 2018
    Режиссёр: Забродивший салат Де Оливье
    Страна: ММ

     
    mrAleroy, Argokon_Esteil, Anasteisha и 5 другим нравится это.
  9. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Дааа ! И надо же было Дедушке так ..накушаться .. !!! ))))) Но на свадьбе чего только не бывает )
     
    Argokon_Esteil, BearGrils, smiti и ещё 1-му нравится это.
  10. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Маленький анонс. Через пару дней будет подробный отчёт с видео, о работе из одиночки.

    Желающим посетить "нашу маленькую стройку" сделать это теперь стало чуть чуть проще! Проложен путь по аду, вход с "Центрального" портала на спавне и далее на север, следуя указателям. Всех ждём,всем будем рады.
    Из доступных на данный момент развлечений у нас имеются только "Мотивирующие и подгоняющие пендали для ленивого строителя". Разрешается отвешивать их с самого входа на стройку.


    Последние пару дней наблюдается постоянное снижение темпа строительства, связано это с дефицитом самых необходимых стройматериалов.
    Городу жизненно важны визиты новых торговых корованов с:

    Камень ( Безумное кол-во )
    Терракота ( 3 Больших сундука )
    Кактус ( Маленький сундук )
    Чёрная и Жёлтая шерсть ( По маленькому сундуку каждой )
    На перспективу земля и земля с травой на отсып холма для второго замка комплекса, тоже большое кол-во. Но это после завершения строительства защитной стены, а она уже готова на 82%,осталась только часть северного участка.

    Ох, ну и как обычно... Люди добрые! Сами мы не местные! Помогите кто чем может! :hehe:
     
    Zabaava, Kaivo, keeperd и 2 другим нравится это.
  11. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    о )....я пожалуй с кактусом немного помогу и с камнем )...
     
    Evolution нравится это.
  12. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Терракота обычная, некрашеная?
     
    BearGrils и Mogrein нравится это.
  13. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    BearGrils и Mogrein нравится это.
  14. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    напиши координаты воронок в тему, куда можно скидывать что-нибудь нужное...ловиться в онлайне не всегда удобно....
     
  15. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    BearGrils, Да не, с воронками заморачиваться не нужно, я тебя сам найду, это же мне нужно,а значит мои проблемы.
     
    BearGrils нравится это.
  16. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    А тем временем строительство защитной стены завершено, впереди второй замок!
     
    smiti, BearGrils, Zabaava и ещё 1-му нравится это.
  17. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    На дворе ночь,а это значит самое время для доброй сказки. Крепче прижмите любимую подушку, укутайтесь в тёплое одеялко и слушайте(читайте)...

    Жил-был маленький домик, обычный,серенький домик. Детство его было трудным, обычно когда он гулял по просторам интернета в поисках того,кто его приютит, другие богатые,красочные особняки и усадьбы над ним насмехались и шутили... мол гадкий утёнок. Но однажды,когда надежда нашего маленького героя почти угасла, на него обратил внимание один сударь, домику он представился как Сир Эво и позвал с собой. С этого дня у домика началась новая жизнь, Эво не жалел ни средств,ни времени и всячески старался преобразить облик своего нового друга. И спустя некоторое время, на месте серенького,маленького домика, возвышался яркий и по боГатому одетый,вылизанный особняк.
    Наш "маленький домик" стал жить счастливой жизнью,в тепле и уюте.
    Но шли годы... домик стал покрываться пылью,а Сир Эво и вовсе перестал уделять ему внимание. Однажды, Эво позвал домик с собой на прогулку, счастливый от такого внимания, наш маленький друг не стал задавать вопросов и пошёл с ним, даже не подозревая какая опасность его ожидает.
    Долго бродив, Эво с домиком остановились посреди чащи в дремучем лесу, под названием "Старая версия карты". Домик с интересом разглядовавший лес, через какое-то время заметил, что его проводник в это страшное,тёмное место... пропал!
    Каждый день разлуки для Эво с домиком проходил тяжко, кошки на душе скреблись, но места для него в новом мире он не видел.
    Однажды,навещая своего давнего друга Kaivo, в стране Скайпии, Сир Эво получил от него ценный совет,который помог ему увидеть новые возможности маленького домика,а главное - найти ему место на новой карте. В последний момент, когда уже через мгновение, старый,тёмный лес, под бой курантов должен был превратиться в тыкву, Эво успел спасти домик.
    И жили они долго и счастливо!
    ХЭпи ЕнД!​

    А теперь серьёзно, хотя кто смог выдержать бред,что был написан выше?! Ставь лайк если это читаешь)
    Меня штормит и бросает от одной задумки и работы к другой, вот сейчас появилось желание заняться речным портом. Из сказки стало понятно,что я перенёс дом со старой карты,в одиночке он был переработан.
    [​IMG]


    И теперь мне нужен человек,кто хочет стать смотрителем речного порта. Нужно будет достроить саму усадьбу и обустроить порт,я буду стараться всячески помогать. Если есть "бездомные" желающие,то пишите.
     
    Zabaava, Kaivo, BearGrils и 6 другим нравится это.
  18. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Эхх.....я бы стал ....да всё времени как то не хватает (.....и свои проекты еле двигаются (....
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2024
    Evolution и smiti нравится это.
  19. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Ну, кстати говоря, консолидация игроков (на всевозможных началах) в рамках одного проекта, видимо, наиболее перспективное направление развития. Не секрет, что не у каждого индивидуума хватит времени и запала для реализации амбициозных планов, а сообща можно добиться успехов. У сира Эво интересный проект, в него можно вместить много чего при желании)... Территориальное расположение его проекта мне нравится.
     
    mrAleroy, BearGrils, Argokon_Esteil и 2 другим нравится это.
  20. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Поговорим о Фениксе.
    Имеем то, что имеем. Evolution с нами на одном сервере нет, соответственно, его проекта тоже нет. Но есть я, уже держащий как память остатки Осгилиата, одна штука и территорию Голдстоуна, одна штука. Намёк понятен.
    С проектом Эво всё сложнее. Представляет он собой огромное приподнятое плато со стенами, на котором два условных холма. На первом город-крепость в общем-то приятного для меня стиля. На втором бесконечно недостроенный замок.

    2023-12-31_12.53.54.png
    2023-12-31_12.41.25.png
    2023-12-31_12.41.43.png

    Хочу всё это наследие сохранить по причинам, которые уже упоминал недавно в изумрудной теме. Огромная историческая и культурная ценность. Плюс союзник Меровии, хоть и бывший.
    Пока я решаю, в каком виде сохраню, поскольку сама концепция огромного основания мне не нравится. Есть желание избавиться от него, и будут просто два холма, один с замком, второй с городом, но проблема в том что город внятного входа не имеет, только через замок, а замок недостроен даже снаружи (достраивать буду, но сам холм), не говоря об интерьерах которых нет...
    Вот такая фигня.
     
    BearGrils, Argokon_Esteil, smiti и 4 другим нравится это.