Голосование.Часть 2.

Тема в разделе "Интересное из мира Minecraft", создана пользователем Demir_Xan, 20 июн 2017.

?

:)

  1. ПВП на классике

    9 голосов
    24,3%
  2. Новый сервер с ПВП

    25 голосов
    67,6%
  3. Вообще не включать ПВП на классике и других серверах

    7 голосов
    18,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Ты как будто не слышишь что тебе говорят, за отдельный сервер голосуют и те кто против ПВП на классике, чтобы его открыли и любители ПВП не мешали нам строить, если я проголосовала за этот вариант это не значит что я уйду туда.
     
    100g и BearGrils нравится это.
  2. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    У меня не работает кнопка редактировать, так что не надо меня ругать за второй пост.
    BilboBegins, не надо говорить что карту засрали, там ещё полно места, всего приватов и на четверть карты не наберётся.
     
    Vol4ica и BearGrils нравится это.
  3. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    Это ты прочитай ещё раз , я говорю , что на классике будет мало игроков играть , потому что останутся только человек 10-15 те кто строят ! Нц что тут непонятного?!:fool:
     
    Demir_Xan нравится это.
  4. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    не знаю как насчёт нового сервера....видимо для тех у кого старые и слабые компы и не тянет ТФК просто стоит поставить какой-нибудь мод попроще....
     
  5. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Ты себе постучи. Я тоже могу заявить что на этот новый сектор пойдут играть 10-15 человек и на классике всё будет нормально.
     
    Vol4ica нравится это.
  6. BilboBegins

    BilboBegins
    Подрядчик
    51
    27
    223
    *Facepalm*
     
  7. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Снова 25. Я не готов влазить в этот спор снова.
    Скажу что на ТФК идет потеря одного направления - это торговля. Но для этих целей есть плагин. Его надо обкатывать и тестить, там далеко не банальный честшоп плагин. Но ввиду того что онлайна нет и ценителей так же мало ТФК - то на данный момент человеко-часы уходят на другие задачи.
    А так да, можно поставить туда плагин торговли, включить глобальную карту с отображением игроков но без подписи ников и вполне можно катать как для разнообразия.
     
    BilboBegins нравится это.