Голосование за новую карту. Вторая тройка.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Kaivo, 7 июн 2020.

?

Какую карту вы больше всего хотели бы видеть на классике?

Голосование закрыто 19 июн 2020.
  1. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    В этой теме вы можете проголосовать за наиболее понравившуюся вам карту из трёх предложенных. Карта, которая наберёт больше всего голосов, пройдёт во второй тур голосования.

    Не забудьте так же посетить темы:
    Голосование за новую карту. Первая тройка.
    Голосование за новую карту. Третья тройка.

    Проголосовать можно лишь за одну из карт. Свой голос можно изменить.
    Голосование продлиться ровно неделю с момента открытия.

    Итак, претенденты:


     
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
  2. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Проголосовал за второй вариант исходя из потребностей игроков: там больше площадь суши. [smile]
    Меровия вроде влезает.
     
    MErAMO3r нравится это.
  3. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Думал за какую проголосовать, 2 или 1, выбрать не сумел, но голос отдан за 1 вариант пока что, нашел я там очень интересный кусочек карты просто...
    Вторая кстати напоминает нашу нынешнюю, поэтому скорее всего за нее переголосую в следующем туре
     
  4. Chasey

    Chasey
    Подрядчик
    35
    1.384
    263
    А у меня потребность, чтобы было много воды. Площадь суши тут и так зашкаливает. Или вы думаете, что вам не хватит суши? И вообще я не понимаю логику людей, которые голосуют за те карты, которые содержат минимум воды. А как же морское обновление? Неужели вам не хочется полазить по океанам в поисках кладов? Неужели вы не хотите увидеть затонувшие города, подводные корабли? Неужели не хотите поплавать в теплых водах вместе с пираньями среди роскошных коралловых рифов или посидеть на айсберге в фиолетовых водах вместе с белыми медведями? Зачем вам 3 болота на карте? В новой версии это не просто вода, это разные биомы воды, с потрясающе красивыми переходами, цветами. Зачем тогда вообще нужен переход на новые версии?
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2020
    jackvlads нравится это.