Голосовой чат.

Тема в разделе "Classic сервер", создана пользователем Rimpanzill, 16 янв 2019.

Метки:
?

Нужен ли голосовой чат?

  1. Да,это было бы удобно.

    67,6%
  2. Необязательно,я пользуюсь другими средствами коммуникации и т.д.

    11,8%
  3. Нет,это лишь приведёт к проблемам.

    20,6%
  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    BabaYaga, чушь собачья! Вы сдерживались? Ну не смешно ли? А почему вам сдерживаться пришлось? (90-е? нет?). Я тоже сдерживаюсь и никогда не матерюсь в культурном обществе, но когда меня кто-то в поликлинике или в пятёрочке обгоняет перёд очереди.. Матерюсь ещё как, ибо без мата хамам не скажешь(может я такой испорченный). Думаешь дети не знают мата от других сверстников? Знают! Дети при тебе не матерятся, никогда! Но ты же врядли в их сабкультуре, что не отрицает полного запрета мата у нас на проекте.
     
    i_n_i нравится это.
  2. BabaYaga

    BabaYaga
    Строитель
    13
    11
    78
    Я в 90 подростком была... и по поводу культуры скажу так: сейчас у детей хоть выбор есть, а у нас НИКАКОЙ культуры не было... Мне еще крупно повезло с окружением (друзья и родственники по большей части интеллигентные были). Ну естественно сдерживаться приходится в присутствии детей. И да как я и сказала стараюсь не материться когда они рядом. Да бывает по другому ну никак и тогда прошу дочь закрыть уши и не слушать (когда она первый раз услышала от меня ненормативную лексику была в шоке). И да моя не использует мат для общения с друзьями. Кстати те кто с ней общаются часто начинают с нее пример брать (яркий пример мальчишки жившие по соседству глядя на нее стали реже матерится). В общем чем меньше мата в моем окружении, тем мне спокойнее. Так что как и говорила голосовой чат это с одной стороны удобно. То что голосовой чат можно настраивать это плюс. Только пока настроишь наслушаешься предостаточно.

    Кстати а многие ли родители могут похвастаться своими отношениями с собственными детьми? Я могу. И субкультура дочкина мне понятна и близка, и анимэ мы вместе смотрим и обсуждаем и кофе по утрам тоже вместе пьем, а еще когда ей нужен совет она часто ко мне обращается а не к подружкам. Кстати я тоже все чаще к ней обращаюсь за советом и мне совсем не стыдно учиться чему-то у нее.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2022
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Было, например Инстанция была в МСК. и кроме неё было много других мероприятий, но это моё любимое.
    а может просто стоит вообще не материться, и легче пойдёт сдерживание?
    В прошлый раз, когда он у нас работал, ничего подобного не было, а если было - то затыкали мгновенно. Впрямую говорили или не матерись ( от тебя же дочь слышала уже, ничего нового) или бан. Наоборот у нас девочка сидела в "таверне" и песни красивые пела. Нам всем нравилось, мы приходили послушать.
    Тогда тем лучше послушать тебе то, как ведёт себя твоя дочь, когда ты якобы не слышишь её.

    Итог: Никогда ничего плохого не было и надеюсь не будет.
     
    keeperd, MErAMO3r и 112amper нравится это.
  4. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    Подитожим, голосовому чату быть. Проще общаться и больше времени можно уделить самой игре, не отвлекаясь на переписку.
    А то зашёл, пол часа початился, а играть когда? А если он ещё и настраивается и можно всех замутить или отдельных персон, то это вообще красота. Играешь и свободно общаешься со своим окружением.
     
  5. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    MErAMO3r, быть, если он будет соответствовать моим пониманиям каким он должен быть, а мои понимания это примерно как было на 1.7.2 у нас. То есть на дистанции не более 100 кубов чтобы люди могли общаться, можно было бы выписывать персональные муты и естественно нужно чтобы администрация могла глобальный мут всем дать и кому-то конкретному.
     
    MErAMO3r нравится это.
  6. MErAMO3r

    MErAMO3r
    Градостроитель
    276
    3.464
    463
    Мои представления совпадают.))
    Я по тому времени и сужу. Правда моё общение тогда ограничилось общением с Джеком.
    Соответственно ни мут ни нужен был, ни мата не слышал.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2022
  7. BabaYaga

    BabaYaga
    Строитель
    13
    11
    78
    я уже слышала (и видела в записи) как она ведет себя когда меня рядом нет. Она на самом деле не матерится. Кстати бывает что ее друзья подходят с вопросом "А она и дома не матерится?" а их родители просят рассказать как мне удалось воспитать такую правильную дочь. Я даже иногда думаю что слишком правильную воспитала на свою голову... А потом понимаю что мне она нравится такая какая есть.
     
    Filter нравится это.