Город Белого Солнца (WhiteSunCity)

Тема в разделе "Города", создана пользователем Krovka, 8 апр 2023.

  1. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Давным-давно в огромной бескрайней пустыне существовал один очень непростой народ.

    Люди этого народа видели то, чего не могли увидеть другие народы: джиннов, силовые линии, простирающиеся через мир, энергию и ауры, наполняющие воздух. Они верили, что существуют другие миры и в них живут высшие существа и все время путешествовал по пустыне в поисках свидетельств этих существ. Со временем их желание найти высших существа переросло в одержимость и однажды родился пророк, который предсказал что в этот мир придет высшее существо, но для этого надо построить пирамиду, которая бы собрала энергию и призвала существо в их мир. Также, чтобы открыть портал требовалось совершить множественное жертвоприношение.

    В общем все это я узнал из летописей, очнувшись однажды утром не в своем дворце летающим в облаках, а в совершенно незнакомом для меня мире, лежащий голым на вершине пирамиды.

    И никого кругом.

    Не знаю как у них со здравомыслием, но с математикой у них видимо туго, раз в живых не осталось никого. И сдалось вот им всем превратиться в пепел?

    Фанатики, одним словом.

    Ну что же, кругом никого. Родной замок и свита так далеко, что энергию на портал мне еще лет 100 собирать. Кто я такой и где мой дом? Ой не спрашивайте…В последнее время там полный бедлам, какие-то дураки наслушались старых легенд и стали драконов по всему свету гасить. Бедные твари уже не знали куда от них деться. Вспоминать больно.

    Пирамида? Ну такая себе пирамида, разве что большая, но для этого мира безвкусица. Пошла на кирпичи.

    1609851753_generated-desert-structures-addon_2.jpeg

    Хорошо хоть эти дикари выбрали место силы с двойным спавнером, это позволило мне ускорить процесс по созданию новой берлоги. Проект был взят… а кто его знает…во сне когда-то привиделось. Чего-то там дели на что-то или не Дели.

    hram-Lotosa-v-Nyu-Deli.jpg

    Проект начался, кстати, как раз то, что нужно что бы собирать воду в условиях пустыни.

    было — копия.png

    2016-10-07_21.00.29.png
    И знаете, что, со временем проклюнулся необычный цветок. То ли обилие воды, то лит сосредоточение силы, то ли ко мне когда-то прицепился в одном из миров. Кто его знает, но вымахала гадина знатно и стало еще и воду из земли выкачивать

    Ну а я что, я только за. Даешь первые посевы, хлеба, мельницу. Берлога строится, время идет.

    2016-12-25_22.21.57.png

    Ну вот и какие-то поселенцы на окраине сделали деревню. Ну что ты сделаешь, вода – главный жизненный источник в пустыне.

    2023-04-08_00.47.43.png

    Пробовал отгородиться, не помогает.
    2023-03-28_00.05.51.png
    Ладно, пусть селятся внутри
    2023-04-08_00.51.23.png
    А назовем все это дело городом под белым, палящим, изнуряющим, порой ненавистным, порою красным, порою фиолетовым, иногда высоким и тусклым, иногда низким и ярким солнцем. Мда.. Так себе название получается.

    Ладно мммм…. Пусть будет “Город Белого Солнца”.
    Capture.JPG
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2023
    Kavardaik, Zabaava, i_n_i и 4 другим нравится это.
  2. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    резерв 1
     
  3. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    резерв 2
     
  4. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Давно напрашивалась тема, а храм давно напрашивался на город. Небольшой такой город, но все же. И помнится, что я наеврное в какой то момент немного устал от строительства Лотоса и увлекся Изумрудным с ребятами. Ну и надо понимать, Изумрудный это все-таки проект изначально Шакрис, потом совместный со всеми изумрудниками. А Город Белого Солнца сам родился как самостоятельный личный проект и потребовал в итоге себе отдельной темы.
     
    Kavardaik, YnToPiaK, Zabaava и 3 другим нравится это.
  5. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    Иногда действительно не хватает глотка воды в этой пустыне..а здесь просто необычайной красоты оазис.
    мираж одним словом можно даже так сказать) Классно!
     
    Kavardaik, Krovka и YnToPiaK нравится это.
  6. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Иногда простые решения даются труднее всего. Это можно было сделать год назад, но как всегда руки дошли только сейчас.
    Вот что главное при строительстве, копании или осмотре своих земель?
    Правильно, главное -- это коммуникация.
    Да здравствует лифт, лифт центральный, очень быстрый, самый главный лифт!
    Было/стало:
    2023-04-10_11.07.17.png 2023-04-10_11.05.03.png
     
    Kavardaik нравится это.
  7. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Однажды копаясь в книгах и летописях ваш покорный слуга набрел на книгу снадобий, чего там только не было им зелья силы и лечебные, и воскрешающие мертвых. Долго мне пришлось изучать какие травы для каких снадобий. Со временм собирал я все больше трав и делал все больше зелий и пришлось в берлоге сделать химлабараторию. Видимо в тот момент цвет настроения был серый... и немного белого с зеленым.
    2023-04-11_23.31.53.png 2023-04-11_23.32.04.png 2023-04-11_23.32.10.png
     
    Kavardaik и jackvlads нравится это.