Ивенты! Предложения, обсуждение, создание

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем TITLE, 21 окт 2016.

  1. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    Просто у нас на ПВП они уже есть
     
    Rueil и mot69 нравится это.
  2. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Тут - вариант уже ГОТОВЫЙ ! [hello]
     
    Rueil и NinonDeLanklo нравится это.
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    mot69, построить мало, нужна автоматизация либо ваше время. Более того, даже времени контролера может быть не достаточно чтобы запустить весь механизм, как мне дали понять. [smile]
    Поэтому не спрашивайте никого - делайте!!!
    Я понял что тут только это работает, на днях буду запускать один азартный проект (мне как простому игроку теперь можно) и остановить меня может только бан ну или работа с реала)). Потому что, что-то спрашивать, уточнять - абсурд, если ты уверен в том к чему ты следуешь, то делай это;)
     
    Argokon_Esteil, BearGrils и mot69 нравится это.
  4. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    Звучит угрожающе [tnt]
    Как будто переворот готовишь [biggrin]
    [​IMG]
     
  5. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    В смысле автоматизация? Смотри: в каждой крепости ставится сундук (закрывается сверху обсидианом. Внутрь сундука кладется штандарт команды (например, красное знамя и желтое) И задача команды противника - добыть это знамя.
     
    mot69 нравится это.
  6. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    squirrel, ты это, ник меняй, белку я засунул уже в склеп под замком.
     
  7. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Да ты не переживай - мы его раскопаем ! )
     
    NinonDeLanklo нравится это.
  8. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Да то просто хорошее настроение было (успел сдать проект в сроки [smile] ) и ничего больше.

    Тут можно сказать что не всегда просто значит плохо.
    Интересная задумка без усложнений. (я просто люблю все усложнять, наверное [smile] )

    Вообще не вариант, поменять ник - это первую неделю головняк с честами, потом еще пару недель головняк с кланами (они работает через левую ногу хромой лошади), а потом еще и кто-то поменяет на мой ник свой. В общем мне и так не плохо живется))
     
    jackvlads, NinonDeLanklo и mrAleroy нравится это.
  9. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Город Эдем приглашает тебя в клан и на постоянное местожительство ! (любой дом - уже готовый или построенный тебе по твоему ЛИЧНОМУ заказу - предоставим ! ) [hello]
     
  10. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    mot69, выделити дом для моей "Guild", пажалоста
     
    NinonDeLanklo и squirrel нравится это.
  11. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Не вопрос ! (даже если Ова петь будет))) - обратись к Мэрше NinonDeLanklo - выберите проект и место ! )))
     
  12. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Ова не захотела к нам возвращатся, после краша плагина кланов
     
  13. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Скоро мы перейдём на версию 1.10 и с ней появятся много всего интересно , но больше всего меня удивили - Элитры ( крылья ).
    Я предлагаю сделать Ивент в котором придётся как и полетать , как и пострелять из лука , и как бы для некоторых поучиучится летать на них ( наверно многие уже научились играя на Снапшоте ).
    Вот появилось немного Идей:
    1. Ивент 'Битва над облаками'
    Среди облаков был замечен Странный Корабль ( Флагман ) , Которые перевозил Взрывчатое Вещество и Представляет Угрозу для Жителей Спавнограда. Добровольцам нельзя допустить чтобы Флагман добрался добрался до Измерения разделяющий Миры.
    Игрокам придётся проникнуть туда , Очистить его от команды соперников , и как можно быстрее найти и , заложить взвывчатку в указанное место.
    Ивент будет проходить в 2 этапа; сначала синие нападают на красных , потом наоборот.
    Знаю Идея не ахти , но всё-равно хочу знать ваше мнение об этом Ивенте.
    P.S Желательно тоже хотелось бы участвовать в ивенте.
     
    la_assassin нравится это.
  14. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Simbiont, элитры это не крылья, это надкрылья. Они позволяют планировать, а не полноценно летать.
     
    Mogrein и Black_falcon нравится это.
  15. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Filter, Извиняюсь ( опечатка вышла с названием )
    В противном случае , есть ещё много способов ускорятся , что позволяет летать )
     
  16. Redwi3

    Redwi3
    Подрядчик
    7
    3
    188
    Итак
    Я впервые берусь за такую огромную тему насчёт инвентов.
    Это довольно странно,что у меня появилась очень большая идея после просмотра этого ролика(нашёл я его случайно)-https://www.youtube.com/watch?v=07rtl-zcQhg .
    Действия в моей идее немного схожи,но как говорила моя учительница по русскому языку-"Взятое из чужого источника и переделанное-не плагиат!"
    Ну что же перейдём к делу.
    Действия начинаются в пещере(катакомбах) на этот раз можно обойтись без телепорта(около стены стоит шахтёр...ну допустим Вася и долбит стену киркой,и когда начинается инвент он исчезает,а в стене появляется дыра).
    После выхода на поверхность мы оказываемся в заброшенном замке(как в видео)и путешевствуем по нему,пытаясь найти выход(портал в ад).
    После входа в ад мы видим,что там приготовлена военная мощь(Гасты,свинозомби,ифриты).
    Путешевствуя по адскому замку мы ищем портал в нормальный мир,но не тот,через который мы вошли,а новый,который ведёт в огромную деревню.
    В этой деревне появляется (буквально вылезает из земли) огромный портал (обсидиановый) но выключенный.
    Игроки обследуют шахту и добывают ресурсы,делая из них броню,инструменты и мечи.
    После того,как инвентеры спросят готовы ли игроки они включают портал и механизм,который спавнит много ифритов,свинозомби,гастов и лаваслаймов возле портала(прямо после барьера,который будет удерживать особо любопытных игроков от путешевствия в ад.
    Мобов должно быть настолько много,что все игроки умрут(у каждого игрока всего одна жизнь,но вещи остаются при нём) и появятся в ещё одних катакомбах(около портала в енд) и задача найти этот портал(знаю знаю,опять найти)и отправиться туда(Край)(дракона не будет).
    Игроки появляются на крайне исперещенном пещерами,огромном (ОГРОМНОМ) куске острова(ну или просто-острове).
    В этих пещерах есть рамки,в которых есть элементы алмазного вооружения,брони и золотые зачарованные яблоки(жадными быть плохо).
    После полного опустошения острова они возвращаются обратно,в обычный мир и на этот раз у игроков есть много жизней и более лучших вещей.
    И наконец-то игроки побеждают адских тварей и ломают портал в ад(барьер и портал исчезают,а в чате появляется надпись:
    Житель Никита:Я закрыл портал!


    На экране появляется надпись:
    Мы победили!


    Вот такой вот инвент.
    Хотелось бы добавить ещё один важный момент-выход из пещеры,замок в обычном мире и в аду имеют элементы паркура и ловушки.
     
    Mogrein нравится это.
  17. Redwi3

    Redwi3
    Подрядчик
    7
    3
    188
    • ЗАБУДЬТЕ ВСЁ,ЧТО Я НАПИСАЛ,АДМИНЫ И МОДЕРЫ
      ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И БОГАТСТВА
      НАДЕЮСЬ ЭТО БЫЛА НАША ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА
      БАЙ!
     
  18. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Redwi3, ))) а че эт ты так?)))
    Все ответ нашел, нельзя так, нехорошо))
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
  19. Redwi3

    Redwi3
    Подрядчик
    7
    3
    188
    ДА МНЕ УЖЕ ПЛЕВАТЬ,БАНЯТ ИЗ_ЗА ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ
     
  20. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Из-за пишется через дефис))) а не через доску)))), но ладно тема не для флуда не буду засорять))