Ивенты! Предложения, обсуждение, создание

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем TITLE, 21 окт 2016.

  1. Democrazy

    Democrazy
    Бригадир
    2
    1
    133
    Здравствуйте , я хочу предложить не плохую идею для ивента . Ивент будет называться <осада замка>.План в том , что участники делятся на 2 команды выборочным или в последствии автоматическим способом . Так вот , когда все разделились на обе команды в замок и в осадочный лагерь , всем даётся железная броня , а лидерам алмазная . Далее как понятно по названию начинается осада замка если замок осадили меняются команды местами и кто больше выйграет за 3 часа те и победили . Команда которая победила даётся по 5к каждому игроку на каждый сервер . Я думаю будет весело . Постройкой я займусь сам . Очень жду ответа от админов и модераторов
     
  2. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Идея в целом не новая, но это /|\ вызывает наибольшие вопросы. Видимо, сама осада и должна содержать то самое зерно интереса игроков. Хотелось бы поподробнее узнать про осаду (механику, фишки и пр.). Если это банальное ПВП, то на мой взгляд это не интересно и не увидит поддержки у игроков.
     
    angvar и Argokon_Esteil нравится это.
  3. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Создавая ивент нужно вот о чём думать.Игроки готовы обсуждать знакомое.Если перечитать все предложения поступившие в темы.Они хотят видеть в майне Кросс+Варфейс+Гта и всё это перемешаное в огромном мире.Я неуверен что игрок хочет ПВП в чистом виде.Он любит очень бродилки подобные открытому миру с мечом или автоматом в руке.Игрок хочет гарантию в постройке города да так чтоб неспёрли и непорушили.Вобщем хочет то чего у нас нет.Вернее у нас есть приват и всё.Можно на карте схематиком ставить города призраки на день.Наполнить их нпцэшками из модов.Игрок хочит взаимодействовать с игрой.Допустим из игры Титан Квест уберём всех крокодилов и разных мобов.Что останеться???Останеться мир ММ.Карта на которой можно строить а можно и не строить,и всё.Только в квесте нельзя строить а так это мир в котором неплохо лутаеться и качаеться персонаж.Есть у мистика с лагером одна палёная видюшка)))Они играли типо мод напичкан крепостями и сундуки полны лута.Очень мол сложно и страшно.А потом спалились.Входят в нелутаную башню а впереди них уже факела стоят.Упс говорят.А я подумал.Раз им мод позволяет строить рукотворное и устанавливать правила игры чем ММ исключение.Лаги это если постоянно такие моды грузят сервер.А если оно как город появилось в четверть карты и исчезло когда пробило 12.Но в городе было всё.И стёрли.В следующий раз новый город с новыми правилами.Както так.
     
    BearGrils и Michael нравится это.
  4. Democrazy

    Democrazy
    Бригадир
    2
    1
    133
    Да , спасибо что ответили . Я постораюсь понять смысл ваших слов подробнее и предложить идею про ивент чуть позже
     
    BearGrils нравится это.
  5. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    даже не пытайся понять что он пишет
     
    luzan, BearGrils, Argokon_Esteil и 2 другим нравится это.
  6. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    smiti нравится это.
  7. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    А где же ивент новогодняя ёлка!?! [blum2]arty:
    ждёмс ждёмс, на носу Новый год!
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  8. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Как насчёт перезапуска ивента "Армия стивов" , думаю неплохо будет.
    P.S Если ивент в силе будет , то прошу разрешить в нём участвовать))))
     
    BearGrils нравится это.
  9. lakyrubin

    lakyrubin
    Подрядчик
    2
    6
    238
    Караваны
    суть проста, в одном месте продаётся особый товар, в другом скупается, а между ними километры
    добавить можно много всего
    к примеру , в городе продаётся особый товар, а где-то далеко , на пике горы стоит скупщик
    в горе пещеры с мобами , водой ,кучей ложных тонелей и всего один правильный путь полный опасности, а также другие игроки жаждящие ограбить тебя, естественно нужен запрет на телепортацию
     
    BearGrils, Argokon_Esteil, John_Locke и ещё 1-му нравится это.
  10. eBlank

    eBlank
    Подрядчик
    24
    82
    183
    Оформить ещё как отдельную локацию, или на текущей карте. Главное позаботиться, чтобы путь был сложный, и попасть к скупщику можно только им (или несколькими сложными путями для разнообразия). Это не типичный, скучный паркур/данж. Идея с покупкой-продажей прикольная.
    Вообще постройкой всего этого могут заняться игроки. Потом отдать администрации для добавления НПС / спавнеров / ещё чего-нибудь.
    Идея пока сырая, есть только основное направление развития идеи.
    Надеюсь кто-нибудь этим займется.
     
    smiti, BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.
  11. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    ага, надейся, надежда умирает последней.
     
    KARON174, smiti, BearGrils и ещё 1-му нравится это.
  12. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    В деревне агрились зомби со скинами носатых крестьян. С мечами и топорами кидались на путников. Заколдованные крестьяне в скинах зомби тёрлись у библиотеки. Кто где и в каких пропорциях непонятно. Мирные пауки в скинах хрюшек вязали паутинку на крыше. Шкуру можно было добыть только из слизней. Алмазы водились в реке и выбивались из спрутов. Спруты были гадами и выдавали цветы чаще алмазов. А квесты можно найти у коровы. Но предварительно нужно догнать зайчика и взять у того кроличий пропуск лаповый, а потом к корове. Шизомайн только сегодня и только сейчас. Выбери не стандарт по жизни. Отгадай кто сегодня корова.


    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.
  13. lakyrubin

    lakyrubin
    Подрядчик
    2
    6
    238
    Если админы дадут добро, то можно и приз назначить за лучшую локацию, со своего кармана естественно
     
    BearGrils и smiti нравится это.
  14. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    уже чортову тучу времени жду когда кто нибудь создаст локацию - "Шахта" для фарма "Мифрила"
     
    BearGrils, Argokon_Esteil и smiti нравится это.
  15. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Кайво для Гетредзаара делает.
    Ну и мы планируем, но наша шахта по как бы лору Меровии не может быть мифриловой.
     
    BearGrils нравится это.