Игры

Тема в разделе "Жизнь вне Майнкрафта", создана пользователем Selena, 17 июн 2011.

  1. Tankist

    Tankist
    Подрядчик
    217
    56
    243
    пострелушка пострелушкой,но драйва по самые не могу
    ядерные взрывы оптом,погони на снегоходах(много раз проходил её в кооперативе в спецоперациях) и трешовый сюжет в лучших традициях Тома Кленси
    Battle City проходил с братом не раз,наверное оттуда чувства симпатии к танкам
     
  2. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    А раньше и небо было голубее, и трава... а сейчас все не так, и поколение пропащее [smile]
    На самом деле, сейчас делают хорошие игрушки. Взять того же "Ведьмака" - ей всего четыре года.
    Прошлогодний Принц Персии: Забытые пески мне тоже очень понравился. А какие там замечательные песочные часы в коллекционном издании [​IMG]
    Вообще мне сложно судить, я мало во что за последнее время играла, но я сомневаюсь, что второй Godfather и новые игры из серии GTA в чем-то уступают предыдущим.

    Кстати на счет ГТА. Великолепная, имхо, игрушка. После San Andreas я заболела мечтой купить себе Хонду Голдвинг...
     
  3. Crenshaw

    Crenshaw
    Новичок
    73
    8
    208
    Ололо, По мне ГТА так это бред.Бегать лысым негром в алкоголичке, ну не серьезно же, не серьезно.
     
  4. LeeryMan

    LeeryMan
    Новичок
    296
    37
    258
    Возможно это я такой неправильный. почему-то мне не нравятся игры в стиле Hit&Slash...а так же многие другие. Ну гташка сан андреас тоже была ничего, я раньше так думал, 3 года прошло, взгляды изменились. Я могу, конечно, сказать , что играть я могу во все, но с перерывами. Хотя повелся и залпом прошел все 3 АС подряд.
     
  5. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Меня в Сан Андреасе больше всего радовало сесть на мотоцикл и поехать в путешествие по штату [smile]
    Я ее, по-моему, до середины прошла, застопорилась на каких-то гонках, плюнула, скачала 100% прохождение и потом с месяц, а то и больше просто каталась, ездила по городам, смотрела на закаты [smile]
     
  6. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    увы, расстрою, ни разу она не японская. Monolith Productions же! просто сделана в стилистике и тема про гигантских человекоподобных роботов ближе к Японии чем Америке - отсюда и путаница.
     
  7. LeeryMan

    LeeryMan
    Новичок
    296
    37
    258
    Ну спутал чутка. Все равно же смысл не изменился.
     
  8. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    А может ли дейккина убить высота? А как вам игра, древняя, что аж волосы дыбом, Cyberia (безусловно первая, потому что вторая полный шлак ИМХО) ?
     
  9. Silm

    Silm
    Архитектор
    304
    320
    313
    давайте спектрумовский Elite лучше вспомним =)
     
  10. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.092
    463
    Дрэк-кина вроде)
    А Сайберия - даа.. было нечто для своего времени. и на трёшке пахала)

    Baldurs's Gate-2 уже был?
     
  11. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    не, не был, но я поддерживаю тебя, балдур второй просто чумовая гейма!
     
  12. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    да и первый не плох ;)
     
  13. ATMOPO3OK

    ATMOPO3OK
    Новичок
    40
    9
    208
    Поведаю и я.
    Amnesia и Пенумбра - отличные, атмосферные, великолепные (кроме 3-ей Пенумбры) хоррор квесты. Когда в амнезию компанией играли, некоторые моменты заставили орать 4-х парней. Страшная игра, всем советую. Ваобще Амнезия, (если компанией играть) находит много интересных вещей помимо прохождения загадок, например мы, испепеляли свиней и посуду. Избивали Сакбоя(лично главный монстр напомнил нам именно его), почти убили его ржавым ножом, долбили мешками, бегали и самое главное ржали. Пенумбра менее занимательно, но все такая же крутая атмосфера, 2-я лучшая.
    Batman:Arkham Asylum - стоящая игра, единственный недостаток это то, что она короткая, зато очень насыщенная. Играешь как единый поток, стелс, драчка, квест, стелс... и т.д. Поиграйте если не играли, жалеть точно не будите.
    Любые игры VALVe, до сих пор запускаешь Left 4 Dead 2 и ловишь кайф.
    Серия Assassin's creed если еще не играли, начать советую с 1 части, если выдержете однообразность геймплея, то из-за сюжета остальные вас не отпустят.
    Из нового играл в Fable 3, игра оставляющаяя двустороннее представление, с одной стороны, революция, серьзный сюжет, управление жизнями, с другой такие тупые квесты(в плане сюжета) , типа нарядись королем петухов и найди куриц. Но, главный сюжет держит до конца. 1 раз пройти можно.
    Главное новый Portal 2, это шедеврально. С другом по скайпу орать и в коопертаив играть Это незабываемые ощущения. Сильаня игра, еще если по приколу проходить, стараться друга утопить или еще чего, очень круто
     
    Sansan нравится это.
  14. gr0z

    gr0z
    Новичок
    71
    32
    218
    Ни одну игру не готов пройти ещё раз, всё какое-то на один раз...
    Разве что, Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Modern Warfare 2.
    А, ну ещё Dead Space 2 - шикарна.
     
  15. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    играл в Baldurs's Gate 1 и 2? похоже что нет, это именно та игра которую совершенно не в облом пройти еще раз, так как сюжетная линия не одна, одинаковое там только начало, ну может еще переходы между глав. В любом ключевом моменте тебе предлагается выбор, и в зависимости от твоего выбора сюжет развивается так или иначе.

    ЗЫ: сколько не играл в БГ 2 никогда не получалось добиться абсолютно схожего сжета, всегда где-то и в чем-то каждая игра отличалась от предыдущей.
     
  16. Crenshaw

    Crenshaw
    Новичок
    73
    8
    208
    Согласен, Dead Space 2 прекрасна, она хоть и не пугает(проходил с рожей которая на аве) но сюжет потрясный, да и боевая система хороша.
     
    luitter нравится это.
  17. ATMOPO3OK

    ATMOPO3OK
    Новичок
    40
    9
    208
    Не знаю, не знаю, хорошии игры и по 3 раза пройти оможно, а если хорошая ролевая типо Oblivion, так ваобще раз 5.
     
  18. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    YAHOOO! к наконец-то Ведьмаку еще пару полновесных патчей выпустили, летает со свистом, ошибок понафиксили. придется делать реролл и стартовать с начала)
     
  19. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    Обливион по сравнению с Морровиндом по сюжету, нелинейности и масштабам - щенок голопузый. Морр проходился около года (мегафастран конечно за 7 минут 30 секунд, но не о нем речь, а о полноценном прохождение за фракции и прочесывание подземелий), аддоны к нему еще где-то полгодика, Обливион был красив не в пример всем тогдашним играм, но уж больно был упрощен (консольный мармелад сочился буквально из каждой поры): линеен, местами просто однообразен, отобрали левитацию = кастрировали трехмерность, да и этот сраный путеводный флажок-указатель вообще позорище. вот бывало в Морре "убей злого дядьку, по слухам он прячется в пещере севернее Мухосранска" и иди ищи где она там "севернее", хардкор же)
     
    SKIF и otmorozik нравится это.
  20. ATMOPO3OK

    ATMOPO3OK
    Новичок
    40
    9
    208
    Ваобще реч шла о переигрывании, я привел пример. В Моррувинд не играл. Обливион понравился, сейчас со Skyrim'ом выходит andoran, его жду, чуть ли не больше Скайрим.