Идеи для конкурсов

Тема в разделе "Доска Объявлений Кафедры", создана пользователем Alermo, 3 янв 2013.

  1. superpuper

    superpuper
    Подрядчик
    190
    92
    263
    Хочу предложить идею! Почитал сообщения petr_2007 и пару коментов об олимпийских играх и пришла в голову мысль... Сделать турнир не по одному состязанию а по несколько состязаний как на олимпиаде! Набрать человек 20 (чтобы отсекать всех желающих - нужно сделать этот конкурс платным, например по 5000-10000 ч и всю прибыль отдать победителю состязаний), перечень состязаний предлагаю такую: 1. скачки на лошадях, 2. самый меткий лучник, 3. прохождение паркура/лабиринтов, 4. ПВП, 5. Состязания на сплиф аренах, можно придумать и ещё, но пока в голову не лезет. Это идея не затратная и можно сделать даже не на отдельном серваке, а например на привате! Так думаю и больше народу будет... Вообщем если кто одобрит и сможет чем то помочь можно организовать это дело!)
     
    petr_2007 и SBKubric нравится это.
  2. SBKubric

    SBKubric
    Подрядчик
    117
    43
    268
    С такими-то лагами на привате будет довольно печально наблюдать за происходящим, и хотя идея хороша, хоть и стара как мир, я сомневаюсь в заявленной цифре участников. ОСОБЕННО на привате. А в целом, можно что-то сделать.
     
  3. superpuper

    superpuper
    Подрядчик
    190
    92
    263
    Ну нужно сделать для этого какую нибудь тему, посмотреть количество желающих поддержать эту идею, а потом уже видеть смысл - строить ли это или нет?
     
  4. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Так не тормози и создай тему, там опиши всё по порядку, открой набор в помошников (возможно кто-то помочь захочет), все виды соревнований.
     
  5. dulduz

    dulduz
    Подрядчик
    67
    25
    263
    Здравствуйте игроки ,посетители ,администрация хочу предложить чтобы открылись (Hunger games,Sky block).
    Думаю людей пополнится [smile] и будет интересно.
     
  6. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Первые уже есть, но последнее время он почему-то в оффе.
     
  7. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Это малое увлечение на пару недель, а потом сервер потеряет популярность и будет пуст как сейчас ГИ
     
  8. CrazyRabbit

    CrazyRabbit
    Подрядчик
    126
    57
    263
    Хочу предложить одно интересное мероприятие на целенное на: Удобное расположение зданий для Free2

    Суть конкурса:
    Нам нужно 2-3 игрока. Которые возьмут на себя ответственность и обязательства построить за 2 недели посёлок\деревню\город (как лучше звучит так и пусть назвают)
    Дается 3 биома на выбор: Пустыня, Тропики и снежный биом. (выбирают один из трёх, он бронируется для другого игрока выбор будет уже один из двух. Последнему не повезло он последний берет)
    Размеры 160х160.

    Расположение деревни\посёлка\города с лева от Спауна (самая длинная дорога)

    Приз: 500000 червонцев.

    Если администрация даст добро я попробую обговорить с другими крупными предпринимателями на реализацию фонда на проведение этого конкурса.
     
  9. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Я сейчас строю на привате небольшую деревню, она 120*120, могу скрины скинуть [smile] Тут тогла снег нужен
     
  10. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Кролик, немного не понял сути конкурса. Он для трех человек? Мелко, как-то.
     
  11. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Крол, у тебя нулевая связь с реальностью. Это не интересно. Это бред.

    Имея:

    1 человека
    2 недели
    сурвайвал
    территории 160х160
    задачу построить "поселок"/"город"
    джунгли для одного из участников?
    необходимость сделать это прилично?

    Можно сделать только один один вывод - это невозможно. И причем здесь вообще удобное расположение зданий на Фри-2?
     
  12. CrazyRabbit

    CrazyRabbit
    Подрядчик
    126
    57
    263
    Да для трёх игроков. Но потом пойдем по крупному:

    а теперь зацените:
    3 деревни (приючают народ)
    Тут у них завязывается борьба: КТо богаче, кто сильнее на пвп и.т.д
     
  13. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Слушайте, а это же крутая мысль!
    1. Объявляется битва Основателей. Каждый игрок принимает участие в каком-то спортивно-квестовом состизании, доказывая своё право стать Основателем
    2. Основатели соревнуются строя самую красивую деревню
    3. На сервере раскидыаются "ключи" от домов в деревнях Основателей. Каждый нашедший ключ становится жителем деревни и, соответственно, участником команды
    4. Команды соревнуются в ряде крупных пвп эвентов, осад и пр.
    5. Победившая команда получает право участвовать в последнем, но очень сложном эвенте
    Всё это снимаем, комментируем, выкладываем на ютуб.
    Кто за?
     
    GameLeader нравится это.
  14. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Так действуй. Ты сам то что-нибудь когда-нибудь довел до конца?
     
  15. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Можно ограничить термин "деревня" 3-4 домами и улицей.
     
  16. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Мой предшествующий пост был обращен к сумешедшему кролику. Почему-то я не могу здесь редактировать.

    С этим всем проблема, что будет очень трудно удержать зачинателей от преждевременных забрасываний (к которым адово склонен и сам автор идеи, чем меня возмущает). Если не предусмотреть какие-то механизмы повышения надежности, все закончится несколькими кучками заброшенных хибарок.
     
  17. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    По моему денежный рычаг тут довольно силён. Плюс сроки. Плюс заменяемость человека другим участником.
     
  18. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Это же не стройка на месяц. 2-3 дня максимум
     
  19. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Тогда да, работоспособно до некоторой степени. Но нужно хорошо и предельно понятно (как для самых маленьких) расписать правила.

    И делать это все после конкурса хотя бы с домами. Иначе у нас растянутся потенциальные участники в этом то густо, то пусто.
     
  20. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Ну это само собой