Информация по премодерации и о спаме.

Тема в разделе "Правила сервера и другие полезности", создана пользователем Filter, 28 дек 2014.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Если у вас висит премодерация, то вы попали в нее после бана, либо не написали не одного осмысленного сообщения.

    Если вы после бана получили премодерацию и бан был снят, то можно написать мне в ЛС, что бы я снял и премодерацию (автоматически этого к сожалению не происходит)

    Если вы только зарегистрировались и хотите снять премодерацию, то сообщение должно соответствовать правилам поведения на форумах, а именно:
    Не быть спамом, не быть флудом, не быть офтопом, не быть некропостом, а так же соответствовать нашим правилам, в частности быть только и исключительно на русском языке.

    Премодерация для только что зарегистрированных введена для отсеивания спама.

    Господам спамерам:
    Все ваши попытки заспамить нас влетают Вам во время и возможно деньги (если капчи не сами разгадываете, а платите за их разгадку). Все Ваши сообщения, за крайне редкими исключениями, не попадают в доступ к нашим пользователям, а удаляются не имея шансов быть увиденными.

    Господам рекламодателям, кто пользуется подобными сомнительными методами рекламы:
    Когда вы заказываете подобного рода рекламу, пожалуйста обращайте внимание куда отправляются ваши ссылки. Многие сайты, наш не исключение, на все внешние ссылки оставленные пользователями ставят rel=nofollow, что означает - эта ссылка не будет проиндексирована не одним из поисковиков. То есть вы платите за рекламу которая не достигнет главной цели, а с нашим сайтом вообще никакой цели не достигнет, потому что её кроме меня никто не увидит.
     
    ASBer, Russiancrazy, Wulwsten и ещё 1-му нравится это.
  2. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Пытаются что ли? [smile]
     
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Постоянно, за не полные новогодние каникулы около 100 спам сообщений набралось, а фэйковых аккаунтов (те которые входили или регались с того же ip что и заспамивший акк, но сами ничего не писали), вместе с акаунтами с которых спамили, вычистил около 200 [smile] Благо для нашей настройки форума это не представляет никакой проблемы [smile]