История Вашего Никнейма

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Turbellaria, 28 дек 2020.

  1. Turbellaria

    Turbellaria
    Подрядчик
    10
    21
    248
    Мой ник, который я создал ещё в школе. Тогда мы на уроке биолyomoe я должен тебе 1 алмаз а то и всеогии проходили ресничных червей, уже было тёплое майское солнце, мне было в кайф сидеть просто так читая о червях, и там был один вид червячков он назывался Turbellaria
    Я отссылаю вопрос сразу 3ём игрокам:
    Почему Agent08 назвался агентом да ещё с такой цифрой возможно вы смотрели мультик Backkom Bear: Agent 008 от популярной китайской студии, которая щас по телеканале Карусель показывает Диких Скратчеров
    Kadi , ну я просто её сосед =) поэтому и спрашиваю. Просто ещё такой мелодичный самодельный никнейм. Прямо хорошо.
    Filter, если, конечно, он ответит.
     
    Kadi, denska03, 112amper и ещё 1-му нравится это.
  2. Rioniil

    Rioniil
    Архитектор
    83
    79
    293
    Играл под ником Rioniil в игре "Линейдж 2" за эльфа мага, чародея. Вот и вся история.
     
    denska03, 112amper и _veranika_ нравится это.
  3. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Один из моих литературных персонажей, авантюрист и сложная личность, страдающая от одной давней потери.
     
    denska03, 112amper и _veranika_ нравится это.
  4. Organ_donor

    Organ_donor
    Подрядчик
    83
    182
    168
    2011 - год появления у меня домашнего интернета и по стечению обстоятельств, тот же самый год, когда открыл для себя жанр dubstep. вообщем, надо было придумать ник для игры в онлайне. первый вариант был "Mug" (aka "Харя" из Фоллаут 3). почему его выбрал уже не вспомнить. несмотря на благозвучность и краткость, как-то разонравился он спустя пару недель.
    затем услышал данный трек и был под сильным впечатлением. помимо цепляющей мелодии и интересного набора звуков, мне показалось, что он прям идеально подходит под описание сути человека, которому нравится: такой же резкий (прямолинейный), но в то же время несерьёзный (позитивный). какие-то такие ассоциации вызывает. ну и так за годы прижился. =)
     
    jackvlads, denska03, Turbellaria и 2 другим нравится это.
  5. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Меня регистрировала девушка в далёком 2012-ом. Ник тогда у меня был vlad12345 или как-то так. Играл так вплоть до 2013-2014, пока не ввели новое правило никнеймов, согласно которому нельзя было иметь в нике больше 4-х цифр. Ожидаемо схлопотал бан, однако совершенно не хотел исчезать с проекта, к тому же в срочном порядке необходимо было достраивать всякое-разное на HARDCORE_PVP (для несведущих - это предшественник тфк, который люто усложнял игровой процесс и добавлял в игру полноценную физику блоков, шахты просто так копать было невозможно).

    Так вот на момент бана мы уже с месяц или дольше как зависали вместе с Lokki на харкор-сервере, пытаясь развить своё поселение. В наших каналах взаимодействия мы провели мозговой штурм по скоростному придумыванию ника: Lokki предложил kaivostyöläinen или kaivosmies (особо любопытные могут забить в переводчик), однако ник получался слишком длинным, так и осталось лишь слово Kaivo - в переводе "хорошо" всё с того же языка.

    Как-то так.)
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2020
    jackvlads, denska03, _veranika_ и ещё 1-му нравится это.
  6. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    А вот мой ник появился ещё когда про компьютеры ещё и не знали ) . Не так прозаично как у некоторых .
    Ещё в 80 годах я подписывал свои поделки .. Jack Vlad ..
    Это начальные буквы фамилии и имя . Примерно так это выглядело
    P1011056.JPG P1011045.JPG
    Даже CD диски которые сам писал на болванки не ленился и старался их облагородить
    P1011046.JPG
    Вот так и приклеился ник ,, JackVlads ..
     
    Kadi, denska03, mot69 и 3 другим нравится это.
  7. denska03

    denska03
    Подрядчик
    22
    64
    253
    А мой ник появился где-то в 2010.. именно когда вышла небезызвестная белорусская игра WoT. Маленькому мне тогда захотелось поиграть в танчики) Но на тот момент у меня не было даже почты. И вот с лёгкого плеча оригинальности моего отца у меня появился ник с моим уменьшительно ласкательным именем и годом рождения =) Сейчас уже в любых других играх использую ник - DeonisIII, но тут менять запарно, да потом ходи всем доказывай, что это ты. Как-то так)
     
    jackvlads нравится это.
  8. Kadi

    Kadi
    Подрядчик
    6
    38
    258
    Изначально мой ник был Kadina, потому что созвучен с именем (прост перевернула р на d). Со временем для удобства сократила на Kadi. Так и прижился [smile]
     
    Turbellaria нравится это.
  9. 112amper

    112amper
    Архитектор
    124
    1.025
    408
    Ну, моя история проста и незатейлива) На разных сайтах были разные никнеймы, и эту кучу помнить мне в какой-то момент поднадоело, и я решил сделать себе единый никнейм.
    Попытавшись что-то придумать, я обнаружил что вариантов

    [​IMG]
    (тут должна быть гифка с перекати-поле)

    И как-то так получился никнейм 113amper. Потом я подумал что 113, оканчивается на "тринадцать" и это не комильфо, и уменьшил цифру на единицу -- так появился никнейм 112amper.
     
  10. Agent08

    Agent08
    Строитель
    3
    3
    78
    Сестра в симсы играет и там есть такая штука, что тип персонаж мечтает стать Агентом 008, не знал как назвать этот аккаунт, вот это в голову и пришло)
     
    Turbellaria и 112amper нравится это.