Как вы попали на MM?

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем SBKubric, 16 дек 2013.

  1. SBKubric

    SBKubric
    Подрядчик
    117
    43
    268
    Ну, стало интересно узнать историю, познакомиться заодно поближе[smile]
    Я вот, например, попал на сервер вместе с командой под предводительством demyrg'a и LeeryMan'a 2 года назад. Перешли мы с тогда топового сервера из-за разногласий с администрацией, кажется, на этот, в то время ещё небольшой, сервер. Меня, я помню, сразу приятно удивило гораздо меньшее количество лагов - с учётом того, что я тогда жил во Владивостоке, это было офигенно круто) Во-от, а потом мы начали строить Подземный город... А потом я поступил в институт, приехал в Москву и некоторое время не играл. Когда зашёл на сервер, оказалось, что парни ушли с сервера и ПГ пустует. Обидно было [sad]. И забросил я майн вплоть до декабря этого года: вот уже 4 дня, как я снова с вами![smile]
     
    MAKC00H и BearGrils нравится это.
  2. ScayTrase

    ScayTrase
    Архитектор
    1.042
    608
    413
    Лично у меня все банально. Нашел забавную игру, покопался в сингле недельку. Потом гугл. И вот я тут.
     
    karambol и Wulwsten нравится это.
  3. Arlasdarier

    Arlasdarier
    Подрядчик
    67
    95
    253
    Было мне как-то скучно в армии, год службы подходил к концу, а я часто обитал в интернете. Как-то решил узнать о новинках игропрома и полазил по таким сайтикам, как ag, playground и т.д. И везде в топе были сервера неведомой мне до селе игры Minecraft (тогда еще бета). Почитав о том, что же это такое, я не поверил своим глазам: моя мечта стала реальностью. И вот дослуживал я уже с еще одним поводом для того, чтобы сгорать от нетерпения вернуться домой.

    В итоге одно из первых, что я сделал вернувшись домой - это купил майнкрафт (на те копейки, которые остались со службы). Как раз случился релиз. И несмотря на то, что к играм я охолодел уже как несколько лет, в майн ушел с головой. Около года играл в сингл и учился по англоязычным летсплеям (тогда как раз только стал набирать популярность этот жанр благодаря сабжу).
    И вот только спустя год мне чуть поднадоело играть одному. Захотелось найти сервер. Все что пробовал из русскоязычного в основном выглядело так: застроенный отвратительными коробками спаун на много километров, повсюду невменяемые школьники, вопящие в чат что-то нечленораздельное и куча странных плагинов, которые лишь раздражали.

    Поэтому я стал играть на англоязычных. Найти сервер по душе - там было не сложно. Но постепенно языковой барьер все-таки начинал раздражать. Ведь игра в майн расчитана не только на товарно-денежные отношения, но и на близкие и дружественные (а настолько английским я не владел).
    Вообщем, играл я "за бугром", а сам тем временем просматривал и наши сервера. Пока в один прекрасный день не попал на ММ. И в первый же день понял, что это лучший (ИМХО) публичный сервер, который я видел (даже с учетом крупных западных аналогов).

    Вот так и играю тут уже наверное больше года с перерывами на реальную жизнь. ММ ни на что теперь не променяю =)
     
    BearGrils, smiti, petr_2007 и 4 другим нравится это.
  4. SBKubric

    SBKubric
    Подрядчик
    117
    43
    268
    Да, это уж точно) MM forever in our hearts. Спасибо администрации за это [smile]
     
    BearGrils, Anasteisha и JackSkellington нравится это.
  5. Vadym99

    Vadym99
    Подрядчик
    29
    5
    173
    Мне друг предложил с ним сыграть в MM.Вот и понравилась игра.Теперь играю.
     
  6. Glitchraptor

    Glitchraptor
    Подрядчик
    125
    11
    218
    Искал на ютюбе видео про губку боба, и одно из них было про мод для майна. Начал гуглить майнкравт и наткнулся на ваш проект, скачал , все получилось
     
  7. Lilijan

    Lilijan
    Подрядчик
    2
    3
    203
    Меня одноклассники подсадили, далее полазила посмотрела проекты, скачала ну вот я тутик[smile]
     
  8. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    Все одноклассники играли на ММ вот и я пришел, хотя сначала не понял суть майна)
     
    BearGrils нравится это.
  9. prestigio4

    prestigio4
    Подрядчик
    15
    125
    203
    Друг подсадил. А я еще человек 4-7 подсадил на ММ. Классный сервер!
     
    Kirill665, 0vladik0 и FALRIK нравится это.
  10. Jeffer_Coros

    Jeffer_Coros
    Подрядчик
    39
    29
    218
    Меня подсадил друг хотя сам он сейчас вообще не играет в игры ... думаю позвать свою девушку сюда [biggrin] Сервер отличный ))
     
    BearGrils и Kirill665 нравится это.
  11. PANASONIC

    PANASONIC
    Подрядчик
    8
    2
    218
    С сайта топ серверов, не помню название, я и на других был когда то, Москва не тормозит, поэтому я тут, не люблю лаги.
     
  12. Night_prowler

    Night_prowler
    Подрядчик
    25
    4
    168
    Наткнулся в интернете, зашел, остался.
     
  13. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Друг постарался[smile]Спасибо ему за это, жаль что щас он толком и не играет(
     
    BearGrils нравится это.
  14. Night_prowler

    Night_prowler
    Подрядчик
    25
    4
    168
    Я друга добавил, ник superpuper. У него комп накрылся, но он мне логин-пароль даст, я себе денег на приват скину. У него где-то тысяч 400, не убудет. Сам сказал.
     
  15. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    И зачем мне это нужно?[smile]Зачем говоришь)
     
  16. Night_prowler

    Night_prowler
    Подрядчик
    25
    4
    168
    Прост]
     
  17. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Скинь и мне тогда %)
     
    Gallen нравится это.
  18. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Самый бедный отозвался[smile]
     
  19. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Ну у меня денег не особо много на самом деле. И те скоро уйдут на конкурсы)
     
  20. B_panch

    B_panch
    Подрядчик
    60
    32
    253
    Друг затянул в майнкрафт, по началу играли на "Нубо" серверах. Я узнал про MCTop и стал заходить на все проекты подряд и наткнулся на Minecraft Moscow. Не планировал тут оставаться, но играя на free 1 добрый человек перечислил мне 40тыс. ( кто первый напишет слово [biggrin] ). Я перешёл на приват и у меня появился интерес к данному проекту, ну и до сих пор тут [smile]