Крафтеры помогите. Выкидывает с сервера, а потом 12-24 часа не могу зайти ни на один сервер.

Тема в разделе "Помощь и техподдержка", создана пользователем machettttt, 26 мар 2014.

  1. machettttt

    machettttt
    Подрядчик
    8
    3
    203
    Здравствуйте, у меня такая проблемма:
    На тех.сервере уплыл в океан за +3700, и +3000 приблизительно. Потом вдруг все внезапно залагало и меня выкинуло с сервера. Пытался войти по новой, но launcher не видит сервера (ни тех.серв., ни приват.серв., и даже обычные free.серв.)

    Но когда я захожу на пример после долгого отсутствия (примерно 12-24 часа) на тех.сервер, что бы телепортироваться к дому или на спавн, то сервер пускает. Но ровно через 1 мин. опять выбрасывает, и начинается по новой.... Типа launcher не видит ни одного сервера(((

    Пожалуйста подскажите, что не так, как устранить неполадки? (Игру переустанавливал, не помогает)
    Заранее спасибо, с уважением Антон.
     
  2. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    Переустонови лаунчер, ну или открой файлы лаунчера и сотри их все, после обновления все должно по идее пройти
     
  3. machettttt

    machettttt
    Подрядчик
    8
    3
    203
    Пробую, и джаву установлю раньше....
     
  4. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    тогда не знаю что посоветовать, яву еще раз установи, удали все файлы майна, полностью обнови клиент, если не поможет скорее всего дело в яве.
     
  5. machettttt

    machettttt
    Подрядчик
    8
    3
    203
    Помучался пол часика, переустановил майнт на версию 1.8.1 и java. В добавок даже запихнул java 1.6.0 - старой версии под майнт москоу в папку с игрой. Нооо увввыыы... все так же выбрасывает(((


    1. Когда выбрасывает из игры, на экране повисает такая вот надпись:
      internal exeption: Java.net. Socked.Tme.out.Exception: Read time out (и вернуться в главное меню)​
    2. А вот что пишут админы об этой проблемме...
    3. ADX_13 Четверг в 15:15
      Вы скорее всего попали в нарушенный чанк, который выключает сервер, когда на нем игрок. Будем исправлять эту проблему. Пока что лучше не заходите на тех.​
    Так что играйте аккуратнее и не заплывайте далеко к краям сервера... А мне пока прийдется отдохнуть что ле.
     
  6. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    ну значит либо с явой проблемы, либо с чанком на самом деле.
     
  7. machettttt

    machettttt
    Подрядчик
    8
    3
    203
    координаты -3810, 3150, 64 Спс, товарищь, буду думать дальше
     
  8. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    Обратись к администрации в ЛС, может они тебя телепортнут в другое место, ну если проблема в чанке
     
  9. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Сейчас карту уже отремонтируем, не надо никуда обращаться. К тому же портануть мы можем если персонаж в игре, а не когда он вне игры.
     
  10. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    Ну как он объясняет, то его выкидывает с игры через определенное время
     
  11. machettttt

    machettttt
    Подрядчик
    8
    3
    203
    Я захожу на карту буквально 10-15 сек, это только если по созвону сделать получится...( Буду признателен если скажете свой сотовый и удобное время для созвона?