Маинкрафт ивент: "Часть I. Снежный бастион"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Kaivo, 11 апр 2017.

  1. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Попробуй выстоять в битве против орд монстров и привести свою команду к победе в новом ивенте "Часть I. Снежный бастион”!

    large_p17pupgn3413lq1e1a1l9a13hc9bm3.jpg

    “В Спавнограде начался новый день. Лучи восходящего солнца только-только коснулись крыш домов, а по рыночной площади лениво поползли первые зеваки. Ретлиф стоял на балконе своей башни и размеренно потягивал чай, наслаждаясь утренней тишиной, как вдруг воздух разрезал цокот копыт о мостовую, стихший в воротах замка. Через пару мгновений в дверях показались две фигуры в потрёпанных балахонах.

    – Каиво! Ты ли это?! Какими судьбами? – проговорил архимаг, удивлённо осматривая бывшего архивариуса с пергаменом в руках и его спутника – Где ты пропадал? Кто это с тобой?

    – Нет времени объяснять! Они уже близко! Нужно торопиться!

    Нежданный гость в два шага пересёк комнату, схватил одну из зачарованных книг на книжной полке Ретлифа, судорожно развернул на столе старинный свиток и тут же принялся его расшифровывать.

    – Что это? Ты можешь толком объяснить, что здесь происходит?!

    – Архимаг Ретлиф,– вдруг заговорил незнакомец в дверях, – у меня для вас прискорбные вести. Над Кубомирьем нависла угроза. До сих пор невиданные тёмные силы собираются на его северных границах. По дороге сюда на нас напали неизвестные существа. К сожалению, ваш советник, Титл, пал жертвой летающих злыдней – его защекотали досмерти. Ужасная гибель… Но зато мы нашли этот свиток Снежного бастиона, древних и очень опасных катакомб...

    – Готово! – прервал своего спутника Каиво и ударил ладонью по свитку, произнося заклятие. В тот же миг над столом возникла объёмная проекция карты – Теперь мы знаем путь. Дело за малым…

    – Каиво! – вскрикнул архимаг, – Если ты сейчас же не объяснишь, что тут происходит, я за себя не ручаюсь!

    – Хорошо, хорошо, – увлечённо рассматривая карту, заговорил бывший архивариус, – Совсем недавно в своих странствиях по северным границам я был застигнут в расплох и попал в плен к шайке неизвестных мне воинов. Этот отважный следопыт, – Каиво указал на незнакомца у дверей, – Дэсеж, помог мне бежать. От него же я узнал о том, что у границ собираются огромные силы. Откуда они и кто их ведёт пока неизвестно, но зато известен их план. Им нужна магическая руда для какого-то оружия. Нападение на нас и ужасная кончина Титла лишний раз доказывают, что угроза реальна. И нам во чтобы то ни стало необходимо им помешать.

    – Что ж, излагай, – рассматривая карту, произнёс Ретлиф.”



    Суть ивента.

    Изначально игроки будут поделены на две команды.

    1 этап.

    В катакомбах PvP не действует.
    • В катакомбах Снежного бастиона спрятано немало сокровищ. Задача обоих команд добраться до сундуков шалкера, окрашенных в их цвет (для синей команды синие сундуки, для красной – красные), забрать лежащие там сокровища и продать их кузнецу в лагере.
    • На вырученные с продажи драгоценностей деньги купить в лавке у торговца ракеты, с помощью которых можно добраться до парящих островов.
    2 этап.

    Будьте осторожны, магическая руда сводит людей с ума, в воздухе и на островах действует PvP!
    • Необходимо забраться на парящие острова и добыть на них в общей сложности 150 изумрудной руды.
    • Добытую руду необходимо сложить в раскрашенный в цвета команды сундук шалкера в лагере, рядом с лесником.
    Первая команда, которая соберёт необходимое количество руды, побеждает!

    Ивент пройдёт 15.04(суббота) в 19:00 МСК.

    Максимальная продолжительность ивента: 2 часа.

    Призовой фонд ивента: 140 000 ч.

    Средства выделены администрацией проекта.

    Эта сумма будет поделена на оставшееся на момент окончания ивента количество участников победившей команды, но приз не может привышать планку в 10 000 ч на одного участника.

    Ждём всех и каждого!


    Удачи. =)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2017
    Horgy, ADX_13, Jurgita и 13 другим нравится это.
  2. A_L_E_X_E_Y

    A_L_E_X_E_Y
    Архитектор
    260
    203
    308
    Это получается без элитр во второй этап не перейти?
     
    Argokon_Esteil нравится это.
  3. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Ураа, ивент)) и да насчет элитр, а если не все умеют ими пользоваться?
     
  4. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    A_L_E_X_E_Y, элитры будут выданы при сортировке, то-есть они будут у вас с самого начала ивента.
    Argokon_Esteil, именно поэтому ивент разделён на два этапа. Для игроков, которые не умеют летать на элитрах, есть весомая альтернатива. Заключается она в поиске оставшихся сокровищ в катакомбах и передаче купленных фейрверков соратникам по команде, чтобы те оперативно могли перемещаться по островам и добывать руду, не отвлекаясь на повторные походы в каты. Тем самым команда будет экономить драгоценное время.
    К тому же у игроков будет предостаточно времени и места для тренировки, ведь инвентарь при смерти будет сохраняться, а закрылки имеют бесконечную прочность.
     
    keeperd, BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.
  5. A_L_E_X_E_Y

    A_L_E_X_E_Y
    Архитектор
    260
    203
    308
    Ого, ну тогда всё шикарно)
     
  6. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Интересненько.
    Вызывает опасения только то, что если соберется много народу, из-за лагов летать на элитрах станет проблематично.
    А так, вообще круто, уиииии ^^
     
  7. Factor1694

    Factor1694
    Архитектор
    134
    210
    303
    Ооо, ивентик. Нашлись хорошие люди, которые взялись за эти замечательные мероприятия. Успехов тебе, Кайво. Надеюсь всё пройдет удачно и так будет впредь. [smile]
     
    BearGrils, Michael, LORD_FOX и ещё 1-му нравится это.
  8. Bandit123ss

    Bandit123ss
    Бригадир
    1
    1
    113
    Как я думаю ивент будет хороший. Самое главное чтобы команда слаженно работала)
     
    BearGrils нравится это.
  9. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Наконечто зашевелилось чтото я давно ждал етого ) а вот Титю жалко )
     
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    GALAKTIK522, ты говори да не проговаривайся. TITLE сам так решил. Его ни кто не гнал, его ни кто не заставлял делать дебоши, которые он устраивал. С моей стороны на него нет никакого негатива, а баны - защитная реакция от его поведения. Если он готов вести себя нормально, то и разбан будет дан и могу восстановить его в должности ивентера даже.
     
    BearGrils и mot69 нравится это.
  11. Chwan

    Chwan
    Бригадир
    4
    0
    111
    Ты сам виноват что TITLE себя так повел и перестал играть
     
  12. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Вот только давайте без этого. Оскорблять девушку в игре Фильтр Титла не учил и не заставлял. Это выбор только Титла.
     
    BearGrils нравится это.
  13. Chwan

    Chwan
    Бригадир
    4
    0
    111
    Я тебя оскорблял?
     
  14. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Аааа, вон оно чего, ну привет Титл. Я не про себя, ты прекрасно знаешь про кого.
     
    BearGrils нравится это.
  15. Chwan

    Chwan
    Бригадир
    4
    0
    111
    Ладно не буду разводить срачь я сюда зашел только потому что мне скинули сообщения фильтра
     
  16. SteelWork

    SteelWork
    Подрядчик
    51
    90
    198
    И что, засвербило от несправедливости и клеветы?.. Просто сохрани все логи чата и сообщения, что писал на форуме, а лет через 5 попробуй почитать - может быть так хоть что-нибудь поймешь...
     
  17. Chwan

    Chwan
    Бригадир
    4
    0
    111
    Я вроде на память не жалуюсь и отдаю себе отчет о том что пишу и делаю.
     
  18. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Тройка финальных фоток с Ивента:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Jurgita, BearGrils и Argokon_Esteil нравится это.
  19. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Ивент cool, спарта как всегда победила!))
     
    BearGrils нравится это.
  20. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Michael, Deseaje, Argokon_Esteil и ещё 1-му нравится это.