Мародёры, грабители и убийцы.

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 5 июн 2017.

  1. Jos

    Jos
    Архитектор
    72
    86
    288
    Между прочим, о чем он сейчас говорит, это и есть та основная причина нынешних плохих времен.
    Вот сейчас только и играю что те, кому пофигу, есть ли другие или нет, мне хорошо и нормально. Не ребят, не нужно ничего менять, главное ведь что бы оставшихся не потерять да? А знаете основу основ, почему любой сервер мира начинает скатываться в бездну? а причина тут не в том, что майн или какая-то другая игра становиться не популярна, а в том, что админы перестают следить за своим проектом. и чем меньше они за ним следят, тем быстрей он приближается к краху! Не нужно мне тут говорить, что мы следим. Я вижу ваше безразличное отношение.
    "Знаешь сколько таких как ты за все время возмущались? всего 5-10 и ниче пережили" Хоть много, хоть мало, да хоть один, нашел причину для возмущений, значит ее нужно изучить а не сравнивать скольким она подходит.
    А может вы дурачки? и я зря на вас кричу. Вы не забросили проект, а просто не можете понять, что же ему нужно?
    Так попробуйте зайти на сервер как обычный игрок, без всего, даже без ника и поиграйте, поразвивайтесь, постройте дом, магазин, город. посмотрите, как вам, не скучно, не трудно? И не важно как вы давно на сервере.Прибавьте к этому что вы никого не знаете и не общаетесь в чате +вас раз в год чем-то ограничивают в пользу баланса. И причина всех ваших бед будет в том, что вам просто зашибись как нужно пвп.
    Тактика пофигизма: Игнорить как можно дольше тех кто хоть что-то говорит и мутить тех кто сильно кричит.
    Знаете, так сложилось, что с самых давних пор, тут в основном слушали определенную группу, тех кто с привата. которые в свое время спустили онлайн там до уровня 0 и теперь в нашем общем мире делают все, что было не хуже. Оспорьте, игнорьте, называйте меня дураком, вас не переубедить(еще говорят чтоХорг упрямый), так стоит ли мне на это тратить время? Пиши 3 года, что бы, быть может, тебя услышали. Достучаться до небес и то легче.
     
    Demir_Xan нравится это.
  2. orehek

    orehek
    Подрядчик
    23
    11
    189
    А что ты хочеш этот сервер работает около 6 лет не один администратор столько не выдержит хочеш просто говорить очевидные вещи для славы это помогает очень редко
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
    BearGrils нравится это.
  3. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Но 1 тенденция наблюдается точно - у сервера уже далеко не золотая епоха
     
  4. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Воу, сколько специалистов набежало по "епохам".
     
    BearGrils, John_Locke и BanDerLoc нравится это.
  5. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Потому что по сути ! Ранее был онлайн 50 человек максимум после нового года ето число сократилось до 30 и то с натяжкой . Только филу известно вся история проекта с создания до сегодняшнего дня .
     
  6. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    А сейчас мелкие поразлетались в итоге получаем сегодняшную картинку . Потенциальные донатеры упали на 60 % некотоыре разлетаются по другим играм или проектам и лишь некоторые до сих пор верны серверу .
     
    BearGrils нравится это.
  7. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Я делю твою позицию . Тем более что для класика кадров управленияя хватает а для других серверов нет. Любишь кататся люби и саночки возить . Да и причина в банах многие не читают правила в итоге оказываются в кутузке. Сервер отпугивает тех кто любит пвп и привлекает лишь строителей . Я вижу выход в полной реинкарнации всех серверов а тоесть 1) Переустановка серверов с модами с добавлением новых модов . 2) Вернуть донат и голосование 15 года 3) Разработка новых серверов (я и еще 1 чел етим занимается) Есть игроки на серве или нет они должны оставатся и дополнятся . И главное - Аудитория будет тогда , когда будут условия для игры !
     
    Demir_Xan нравится это.
  8. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    За скины я помолчал потому что они сильно укрепились в плане економики .
     
  9. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Вот думаю, сказку написать или стишок..... Хм, мммм... Давным давно, на каждом из серверов ММ, было игроков до Ж, и даже мест не хватало. Потому Древней Воительнице Поляне приходилось карать не счётно всех. Железо прям в лахмотья грелось и подыхало. Бороться тогда ни с лагами ни с иными проблемами толком и не умели. И однажды решили админы няху няшную в карту вбубенить. А куда ставить моды эти? Классик боязно. Приват? Так на привате самое что есть Луврятина и Айвозовщина. Решили пожертвовать Техом. Наставили туда всё чё можно и особенно то, что просил народ. Ну поработал Тех немного и сдох. С тех пор, главный наиглавнейший Админ, как слышит= а давай по быстрому впилим, думает примерно= а не пошлибы выб вон тудаб там на лево и прямо)))) Потому как не дэбил. А сегодняшний классик работает стабильно даже. Год работает а не 1 или 2 месяца. А что такое по быстрому сжеч железо сервера? А то,что где, и на что, его потом купить. Мне, как игроку, тогда в долёком это стоило сгоревшего железа,частично причём. Но стоимость потерь сервера была круче в цене. Сервер потерял и железо и игроков. В тот год народ не смог пережить потери нашей прелести. Потом вернулись но не все. А всё потому, что Фил купился на нудное в чате Хочу. Если сегодня, поставить на серв модное и супер аж визжу, то исчезнут с карты привычные ники старичков и тех у кого комп одной лапкой в могиле. Админ НЕ против модов. Он против не обоснованых рисков. А гарантированого предложения игроки не дают. игрок говорит Я хочу. А хочу и это возможно, разные весчи..... А насчёт онлайн показателя. Игроки сидят в одиночке. Одиночка, такое место,где ты сидиш а всё одно играеш подключоным к серверу. В этом году виновник= Схематик, его любят)))) ( я лично спорю с Филом, но не остро, а ищу ответ ) вернее уже искал...
     
    BearGrils нравится это.
  10. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Не хочу быть Ступинои но я им буду - ты втираешь мне какую то дичь:lol1:
     
  11. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    GALAKTIK522, это тебе не скайп и не вайбер! Пишешь мысль - умещай её в одно сообщение, а не растягивай на 3-4 с разрывом в 2 минуты. К тому же, забыл если что-то, то всегда можно "Редактировать" написанное ранее сообщение. Добавлять мысли, устранять ошибки. Сейчас же череда сообщений от тебя выглядит как попытка их накрутки и смотрится, мягко сказать, не очень.
    Советую уместить прежнюю гряду разрозненным сообщений в одно или, на крайний случай, два полноценных.
     
    mrAleroy, squirrel и ADX_13 нравится это.
  12. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    GALAKTIK522, на счёт банов скажу точно, что сейчас к игрокам оооооочень снисходительно мы относимся. Когда раньше за столбы в небо выдавали бан - сейчас просто сами ручками берём и убираем их. Когда раньше за маты и даже провокации на сквернословие давали бан - сейчас пальчиком грозим. Да что уж там маты, за троллинг порой прилетали баны (damix_pro не даст соврать).
    Донат.. Чем он тебе не нравится? И так идёт ставка 1 рубль=1 алмаз+10%. Смешные цены ведь. Задонатил 3 рубля, купил 3 алмаза и сделал кирку. Вообще ничего сложного... При чём, эти деньги не только на классик ты можешь пополнить, но и на любой другой сервер проекта.

    Что касается ПвП. Поиграл я на TFC сервере.. Там вполне реально жить, играть, развиваться. Если будет достаточно людей, действительно желающих играть на ПвП сервере - можно будет попросить вайпнуть его и запустить игроков в новый мир на равных условиях.
     
    BearGrils и karambol нравится это.
  13. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    хмм ).....та палюбасу свалил на какой нибудь-сервер где лучше......где нас нет....море и рубиновый закат ).....