Метро или очередной блин комом.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем squirrel, 28 окт 2017.

  1. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ...хех )).....Метро никому абсолютно не нужно лишь потому, что каждый новый год оно всё это уходит в никуда )...а никто не хочет тратить своё время и силы абсолютно в пустую ( чтобы потом в новом году опять всё по новой строить ), тратить свои деньги на перенос огромных многокилометровых тоннелей ( либо Надземных ( наземных ) веток ) тоже абсолютно никто не захочет, так как Метро это всё же по большей части общественный проект и им может пользоваться абсолютно любой игрок, оно должно иметь хоть мало мальски какую никакую а поддержку со стороны Администрации серверов всё таки.....

    ...кстати да )....пункты 1 и 2 тоже как то не катят.....много игроков отсеивается.....ну может создать клан и играть с друзьями, к чему то стремиться постоянно, хоть к какому то росту и развитию ( пусть и за 100к ) будет и веселее....чем почти совсем одному играть....но обязательно купить дом и обязательно на спавне....тут уже явно какими то особо ! навязчивыми идеями вывода червонцев попахивает...что не есть гуд конеш...вообщем.....моя мысль....мало в ком особо сильные усложнения вызовут сильную инициативу....строить Метро и так задача не из лёгких особо....
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2017
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    BearGrils, если вы не можете найти напарника, что бы вас стало двое и нафармить денег на покупку маломальского дома на спавне - то где гарантии в вашей серьезности? [smile] А строить метро пол дня что бы потом забить - можете и по старинке ;)
    В
     
    BearGrils нравится это.
  3. bumbarash

    bumbarash
    Архитектор
    36
    34
    288
    Кстати, маломальский дом на спавне стоит 9 000ч., просто не реальная сумма, а если донатить, то целых 9 настоящих деревянных рублей.Просто дикие цены.
     
    Filter, BearGrils и squirrel нравится это.
  4. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    9k червонцев - нереальная сумма?
    Кому как, но я по-моему столько за пару дней на лазурите и редстоуне (сдавая в админскуп) зарабатывал. Вообще червонцы как-раз у нас - не проблема.
     
    ardar и BearGrils нравится это.
  5. bumbarash

    bumbarash
    Архитектор
    36
    34
    288
    Наверно смайлик забыл поставить
     
    BearGrils, angvar и squirrel нравится это.
  6. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ..хех ))....9.000 червонцев ))...где он такие цены видел ? ))....да ещё на дома....да ещё на Спавне....а 90.000 ч. не хотел ?? ))....

    .....нолик видимо забыл )....ну да ...понятно ))....
     
  7. bumbarash

    bumbarash
    Архитектор
    36
    34
    288
    девять тысяч червонцев стоит самый дешёвый дом в Спавнограде:cool:
     
  8. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    А никто не говорит, что это должен быть крутой дом у площади, достаточно халупы ближе к порту, там цены в разы ниже.
     
  9. KING_Korvin

    KING_Korvin
    Подрядчик
    41
    41
    268
    Друзья, в этой ветке обсуждаем метро, а не дом на спавне. Пожалуйста, вносите предложения по-существу!
     
    smiti нравится это.
  10. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А дом на спавне здесь обсуждается как часть предложения Белки по наилучшему существованию метро, так что всё в рамках темы.
     
    BearGrils нравится это.
  11. FrozenDJ

    FrozenDJ
    Подрядчик
    99
    148
    243
    из раздела "Мысли вслух":
    думаю, серьезность не зависит от количества "напарников" и домов на спавне.. знал я одного градоначальника - и напарники были, и денег куча, и приватов... правда почему то уже как месяц все "на банане сидят"... видимо серьезные ребяты были:cool::grinning:
     
    BearGrils нравится это.
  12. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ну, ребят, никто это не имеет ввиду, а если не правильно выразился, то извините. Поймите правильно, когда-то идея, разрешить приваты на мультов дабы обойти ограничение 16 приватов на один акк - тоже казалось нормально, но вскоре это обернулось проблемой. Вот так и тут, представьте, если каждый новый игрок поигравший у нас 10 минут начнет объявлять себя компанией метростроя и претендовать на начисления от акций. Мы же просто целыми днями будем пересчитывать что и кому надо выплатить и заприватить.
     
    BearGrils и jackvlads нравится это.
  13. FrozenDJ

    FrozenDJ
    Подрядчик
    99
    148
    243
    из раздела "Мысли вслух":
    про новичков никто и не говорил, ясно что там неизвестно чего ожидать. Скорее, подразумевались игроки с определенной (сложившейся) репутацией, возможно с рекомендациями ( от небесных покровителей;)), владеющие недвижимостью (причем не примитивной коробкой!) и счетом в банке... Т.е. те, чья серьезность неоспорима и видна, а не слышна. А один он или впятером, по мне это вопрос десятый.
     
    BearGrils нравится это.
  14. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    На спавне есть зал с железными человеками. Типо мини квест однакомнатный. У метро много-много стен по маршруту. С двух сторон стены причём. А если в стены пихать мини квесты ? Станция паркур. Разные залы, разных игроков и варианты различные. Железные там тоже могут быть как на спавне. ПВП по маршруту в стены загонять, типо подземные замки пвп. Порталы разные, скажим на тайные уровни игры. Забить метро рукотворными мини играми, чтоб и в отсутствие игроков новичку поиграть где было. Качалки тудаже. Лабиринты, не один а много чтоб. И зомби бродят в метро приисподней, метро апокалипсис рукотворный. И всё делать из того что модом придусмотрено. И перенос подобной игрушки обоснован. Под приват вкусняшку)) А за годы метро украсится разнообразием идей. Это всё и на карте есть, но не удобное по причине добиратся до места. А так всё в одном тонеле. В длинном-придлинном метро с развилками и сменой высот. Смена версий лиш добавит разнообразия. Метро на годы. Соединённое с городами игроков ушедших к звёздам. Аууу, их ники взирают на нас с Глобал !

    Привет вам :bye:, мы строим метро.
     
    BearGrils нравится это.
  15. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Метро 2033 ! ))
     
    squirrel и smiti нравится это.
  16. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Все таки именно попутнаяя добыча ископаемых и делает метро нужным . ( Очень хорошый способ заработать если ты новичок ) Желания нет так как механика всех вагонеток надоел . Предлагаю скачать плагин котоырй из вагонеток двигателей будет делать полноценные локомотивы в которые надо будет закидывать уголь и заливать воду . А также прицеплять вагонетки . (Тоесть делать из ванильных ресов не качая какие либо моды ) От этого будет развиваться грузовой транспорт . Бегать по аду не комильфо элитры не всегда безопасно шалкер боксы не все могут себе позволить . А так сделал себе поезд прицепил 10 вагонеток с сундуками и за 1 точку перевезди ресурсы с точки А к точке Б . Естествено крафты из плагина можно сделать платные .
     
    BearGrils нравится это.
  17. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    а знаете куда возможно все наши метростроевцы ушли ? )...видимо в игру Rail Nation.....её баннеры уже заколупали что тут на форуме что вообще в интернете ))....
     
  18. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    о_О пойду тоже посмотрю, спасибо что обратил внимание. ;)
     
  19. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    зря )....там сейчас как и везде во многих играх )....лишь донаторы будут рулить ))...;)
     
  20. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Ничего страшного)