Надземная магистраль (Tech-сервер)

Тема в разделе "Tech и GTech серверы", создана пользователем Guniv, 12 авг 2013.

  1. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Будут. Везде есть гриферы.
     
  2. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    вулв, нагрифирят накажут, вот и все.
     
  3. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Фактор, хах, многих ли ты видел заядлых гриферов, которых бы бан останавливал ? Лишь некоторые после предупреждения/наказания сходят с кривой дорожки, большинство в будущем быть может будут менее агрессивны в плане грифинга, но полной гарантии того, что они "перестанут" нет, и хоть 100 раз их бань..Свои мозги ты таким не вставишь..
     
    Wulwsten нравится это.
  4. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    я не вставлю, ну несколько раз временного бана, а потом постоянный им поставит мозги. Из-за 8 гриферов не делать хорошие построения я считаю глупым
     
  5. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    зачем же ты столько цитируешь ?..
    А кто говорит, что дело только в гриферах?..Просто вы так яро обсуждаете это и мне кажется тебя самого таковое волнует больше, чем более видные проблемы.
     
    Garou_notrdamm нравится это.
  6. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Восстанавливать сам будешь? Надземку никто еще общественным достоянием не сделал, то есть восстанавливать придется вручную либо его пользователями, либо "хозяином".
    Фактор, по твоим постам я вижу, что либо слеп, либо наивен. На привате метро уже не первый год, а гриферов меньше не становится. Изо дня в день банят за гриферство метро, изо дня в день Джон и те, кому не безразлична судьба метро идут его восстанавливать.
    И это, хватит флудить, от тебя сообщений льется куча, а смысла в них нет, ты за первое сообщение успеваешь все сказать, потом тупо повторяешь одно и тоже, что раздражает. Надеюсь, обид не будет.
     
    Garou_notrdamm нравится это.
  7. Garou_notrdamm

    Garou_notrdamm
    Архитектор
    271
    147
    323
    Да фактору просто нравится набивать посты. В "идеях для любимого сервера" вчера шли бурные дебаты между фактором и lWolfhounDl, фактор в своих сообщениях писал практически одно и тоже, но при этом противоречил самому себе(двойные стандарты или эдакое двойное мнение) то есть цитата:"Идет на поводу у сложившегося общественного мнения" тем самым просто пытается заработать дешёвый авторитет.
     
  8. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    Оо, на данный момент набиваешь посты ты.
    Повторил фразу нашего уважаемого Вулва и считаешь что ты не набиваешь пост? Пишешь сам-то где надо и не надо. Волфхаунд сам виноват, цитирует сообщение мое, на одну и ту же тему, и удивляется что я ему цитирую в ответ. А ты гароу, сюда лучше не лезь, скопировал сообщение Вулва и считаешь что ты прав. ГЛУПО
     
  9. Garou_notrdamm

    Garou_notrdamm
    Архитектор
    271
    147
    323
    Даже сейчас ты набил пост[lol]
    Кстати я не копировал сообщение, скопировано там где написано цитата:...
     
  10. Xfactor

    Xfactor
    Подрядчик
    235
    142
    258
    Передаешь мысль Вулва в синонимах, кто еще и набивает пост "Даже сейчас ты набил пост" А ты не набил его тем, что синонимами пеерстроил предложения вулва, тем самым написал то что сказал он только в краткой форме.
     
  11. Garou_notrdamm

    Garou_notrdamm
    Архитектор
    271
    147
    323
    Всё равно эта мысль имела в себе много здравого смысла)
     
  12. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Хватит флудить. Продолжите оффтоп - заработаете на премодерацию.
     
  13. Guniv

    Guniv
    Подрядчик
    101
    16
    238
    Я сейчас занят проектом в другой игре , тех в моих планах только в конце мая.(Извините но сейчас не могу )
     
  14. Saire

    Saire
    Подрядчик
    36
    12
    173
    А что изменилось на тече? Я просто очень долго сюда не заходил, прише лв надежде чо грег релизнулся, но он только в обт перешел. Думал пока побегать на тече, но там что конкретно поменялось кроме того, что он стал фри? Хотел продолжить стройку магистрали ибо это достойная цель, а не бег кругами по пустыне и нон стоп копание песка, чем я иногда занимался от безделья.
     
  15. Lomik

    Lomik
    Архитектор
    164
    96
    313
    Грег как раз сегодня и релизится) к вечеру должен дорелизится)
     
    Saire нравится это.
  16. Fair

    Fair
    Подрядчик
    4
    1
    218
    должен) но с такими темпами... кто знает, когда дождёмся)
     
    Saire нравится это.
  17. ares2012

    ares2012
    Подрядчик
    55
    30
    253
    Saire, здорова, дружище!
    На Tech убрали Railcraft. Магистраль пока строить не начинали. Но появилось много других проектов. Игроки, вот, помогали строить спавн.
    Многие игроки играют всё тем же старым составом, но много и новеньких.
     
    Saire нравится это.