Назревшее изменение в работе приватов

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 10 апр 2017.

  1. Zeartonik

    Zeartonik
    Подрядчик
    44
    29
    193
    Может ещё по дракону края каждому?) Долой экономику! Изобилие в наш сервер! [biggrin]
     
    BearGrils нравится это.
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ты хоть понял что он написал, а я вот раз 8 периодически перечитываю но так и не пойму что имелось ввиду.
     
    mrAleroy нравится это.
  3. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
  4. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    это же наш смити
     
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Не, процентов в 90% я понимаю что он пишет.
     
  6. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    товарищ просит крепость по заявке, вероятно, подводную.
    Но там же стражи вроде генерятся по чанкам, т.е. просто вставленная из WE крепость не будет нормально работать.
    Поэтому надо до старта сервера приватить все интересные структуры, порталы в Край, храмы, крепости, деревни, и потом можно понемногу распродавать на аукционах.
     
    BearGrils, John_Locke и squirrel нравится это.
  7. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Подумаем над этим.
     
    BearGrils нравится это.
  8. Zeartonik

    Zeartonik
    Подрядчик
    44
    29
    193
    Вот аукционы точно тема!:clapping:
    Либо же, нашему серверу нужен новый персонаж[sheep]. Кто нить, кто будет ходить раз в неделю или месяц по серверу, по данжам и спавнить там по боссу[creeper], мб снова сундуки с сокровищами лутом[gold][diamond][gold] набивать... Оставить там флаг юз на всех, а флаги плейс и дестрой всем запретить! Ну а что бы каждый мог поживится блоками из которых выстроены данжи[cake], эти блоки можно так же в сундуки с сокровищами кидать. Данжи в шахтах ещё хрен с ними, таких по серверу распихано огого. А вот редкие такие, как подводные крепости и т.п. Можно было бы и обходить раз в месяц... Я думаю на должность хранителя данжей найдётся адекватный желающий, кто заприватит, настроит флаги, и будет раз в месяц обходить... Я бы и сам с удовольствием этим занимался, но у меня проц перегрелся[tnt], у меня щас в майне на самых минималках, с дальностью прорисовки в 2 чанка, 1 кадр в 2 секунды, а вот месяца через 3 подкоплю бабла, компу проведу несколько трансплантаций, и буду в строю![zombie]
     
    Nikolai и BearGrils нравится это.
  9. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Ты кто, говорит? Я вагонный. Ну знаеш есть егеря, домовые и Данжевики ? Не не знаю. Ну вот, а я вагоный)))
    Аааа, понятно, растырковщик, фигресс, мобовщик и лутокрай. Чего тут непонятного)))

    [​IMG]
     
    BearGrils, Zeartonik и mot69 нравится это.