Новичок? Представься.

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Floyd, 4 апр 2014.

  1. Floyd

    Floyd
    Подрядчик
    8
    3
    168
    Новичок на проекте Minecraft Moscow? Расскажи всем о себе.

    __________

    Если быть точным, я не совсем новичок. На сервере давно, просто обстоятельства сложились так, что мне пришлось ненадолго(хотя это с какой стороны посмотреть) покинуть это замечательное место. Спасибо создателям сервера, кстати[​IMG]
    Здесь принято рассказывать о себе и, если в двух словах, то меня зовут Александр. Мне 18. И после 15 минут игры, я уже не смог оторваться от сервера.
    Помимо майна интересуюсь хорошим кино, музыкой и книгами, так что я киноман, меломан и книголюб)
    В общем, рад снова быть тут, надеюсь подружимся) Будет что-то интересно, спрашивайте, с радостью с вами пообщаюсь.
     
  2. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Чтож, "новичок" , в принципе можно было обойтись без создания темы, т.к у нее уже есть аналоги:
    ~Узнай о Всех ! (правда там почему-то в основном акцент делают на "Какова история Вашего ника?" Хотя в описании написано, что можно делиться и другим, что впрочем некоторые игроки и делают, так что дерзай)
    ~Как вы попали на ММ ?
    В них, как раз-таки и можно рассказать подробности: Как попал на проект, что нравится, не нравится, хобби и т.д, а из-за вот таких "любителей знакомиться" уже не знаешь в какую тему писать, ибо наплодили столько...