Нужна помощь

Тема в разделе "Classic сервер", создана пользователем Natalycadaver, 21 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Natalycadaver

Natalycadaver
    Рабочий
    1
    1
    48
    В общем в майнкрафте я мало ,что понимаю,увы(короче ровно год меня не было на сервере. Вот таки решилась,душа тянет играть. зашла,обрадовалась новинкам. свой домик на карте не смогла найти.решила начать заново- тоже не плохо,да вот приват у меня платный. Получается те 40 на 40 бесплатные я уже истратила, а реально их вернуть или вообще вернуть свою постройку??помогите неопытному игроку,так хочется играть,узнавать,,развиваться!

BearGrils нравится это.
  2. Argokon_Esteil

Argokon_Esteil
    Подрядчик
    708
    896
    268
    Приват нет нельзя вернуть уже) а насчет постройки это надо ждать кого-нибудь более знающего, чем я)

3. keeperd

keeperd
    Градостроитель
    1.304
    6.563
    498
    Перенос построек с предыдущей версии игры закончился в феврале.

4. Kaivo

Kaivo
    Градостроитель
    898
    2.094
    423
    Это скорее обращение для технической поддержки, а не для отдельной темы на форуме.
    Бесплатный приват 40*40 можно удалить и переприватить бесплатно в другом месте. Насчёт вашей постройки на старой карте, как было верно замечено keeperd, плановый перенос строений закончился в феврале. Возможно стоит обратиться в техподдержку и по этому поводу. Ну а тему можно спокойно закрывать.

BearGrils, keeperd и Argokon_Esteil нравится это.
  5. squirrel

squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.285
    3.384
    508
    Natalycadaver, обратитесь пожалуйста в тех поддержку. (выше вкладка)

BearGrils нравится это.
Статус темы:
Закрыта.