Нужны ли нам платные приваты?

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Filter, 1 мар 2019.

?

Убрать ли нам платность приватов?

  1. Убрать

    34,2%
  2. Оставить

    65,8%
  1. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Ты считаешь, что этот аргумент идёт в твою пользу? =))
    Если нет лимита, то это заставит меня, как держателя честа со скупкой, принимать сдаваемый товар в неограниченном объёме. Именно против этого мы и выступаем. Я не хочу скупать всё, что мне сдают, только потому что поставил чест на скупку. Если я что-то и скупаю, то мне нужно именно столько, сколько я готов скупить. И именно этот лимит я устанавливаю с помощью честа, загружая или наоборот разгружая его. Начерта мне тут какие-то левые лимиты или бездонные честы?
     
    BearGrils нравится это.
  2. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    Просто играю словами)
    Вспомнил, бойкую фразу: "Но это не доказывает и обратного". Поэтому решил перевернуть, частично фразу.
     
  3. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    OOIIOOOO, тут эта игра неуместна. Ровно как и твоё предложение об увеличенном/бесконечном лимите на вместимость честов. Прекрасно видно, что ты не разбираешься в вопросе. Продолжение спора в таком положении явно выставляет тебя не в лучшем свете.

    Насчёт идеи с биржей - непонятно зачем, непонятно для чего. Открою тебе секрет: чест-приёмник может быть ещё и двойным. Или же вовсе может быть связан воронками с другими сундуками, тем самым повышая лимит скупки в несколько раз. Только если это нужно покупающему игроку. И никак иначе. Так и должно оставаться.
     
    BearGrils и keeperd нравится это.
  4. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    Давайте проясним моменты:
    • Я не настаиваю полностью на своей позиции.
    • Я могу быть не прав
    • Я не из страны советов - но я предлагаю
    • Аргумент, против меня, такой как: Разорюсь, если будет неограниченное хранилище, на уровне, 3 раза удочки закинул, - то словил починку. (Слабый)
    • (Можно делать с ограничением по общей сумме (количестве и стоимости, но тогда я прихожу к выводу, что лучше запилить биржу, а не доп интерфейс для сундучка))
     
  5. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    Я понял, на чём вы основываетесь.

    Меня Джон, тоже говорил, что если попросить Энное количество блоков на колыме, я стану в лице администрации: " В не лучшем свете". Не знаю, что это даёт или забирает.
     
  6. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    Я не умный, но я учусь.

    Я принимаю, проигрыш в споре, если он такой будет.
     
  7. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    OOIIOOOO, ну тогда у меня закономерный вопрос: кто будет это всё запиливать?
     
  8. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    OOIIOOOO, даже при наших "слабых аргументах", твоих нет вовсе. Ты базируешь своё мнение на "я так вижу", "мне так кажется", "можно было бы". Это не спор даже, а разбор твоих фантазий на тему. Только воображение уводит тебя слишком далеко.
     
    BearGrils нравится это.
  9. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    Я думаю, мы могли бы переоборудовать Варп Шоп, во что то похожее на биржу.
    Почему биржа?
    • Потому что легче найти желаемый товар
    • Не таскаться по всему свету в поисках
    • Легче найти - больше покупок ( на которые я так понимаю, в основном, нацелены вы)
    • (покупатели) Игроки могут указывать необходимое количество товара для покупки с той ценой, которая их удовлетворяет.
    • (продавцы) могут продавать, желаемые им товары, без ограничений в 27 стаков ( и того меньше)
    • АдминСкуп - также умирает, так как игроки начинают торговать между друг другом
    • Кайф
     
  10. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    Согласен)
    Мой аргумент - я хачу продать что-то по вкусной цене.
    Но вижу: "Места в сундуке больше нет". И наверное, как говорила, Киперд, это всё потому что я не разбираюсь в вопросе)
     
  11. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Ну а чего тогда спорить, если не разбираешься?
     
    BearGrils нравится это.
  12. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    OOIIOOOO, похоже про МИ ты даже не слышал.)))
     
    BearGrils нравится это.
  13. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    Kaivo, Ладно уговорил, а пошёл тестировать )
    (но как добуду подзола)
     
  14. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    keeperd, Я слышал, что в споре рождается истина.
     
  15. KARON174

    KARON174
    Архитектор
    122
    147
    313
    Привет)

    Твое предложение основано на проблеме местечковой, с которой ты столкнулся на нашем сервере в период когда онлайн слабый.

    Было время, при онлайне 20-50, когда проблем с покупкой\продажей товара не было вообще. т.е. если бы ты тогда играл, то не столкнулся бы с проблемой.

    Сейчас основная проблема, очень серьезная и глобальная это онлайн. Нужны практические решения как привлечь игроков на сервер, при том что сервер в целом остается как есть.

    п.с. Поиграй побольше, подружись с игроками, все сам поймешь)
     
    BearGrils и OOIIOOOO нравится это.
  16. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    KARON174, Вы меня убедили, до того как я разобрался, "как устроен МИ" и пока я не "разобрался в вопросе".

    Видимо, не обязательно, чтобы понять.
     
    BearGrils нравится это.
  17. OOIIOOOO

    OOIIOOOO
    Подрядчик
    176
    240
    188
    Матур малай продолжает спамить на 1к сообщений
    Kaivo, keeperd
    Вы согласны на увеличение сундук-магазина на покупку для покупателя)
    Потому что мне кажется с новыми шалкерами люди могут покупать больше 27 ячеек.
    Почему во второй руке булыжник? Потому что я случайно купил стак обычного (дубового) дерева.
    [​IMG]
    Пысы. Когда-нибудь я перестану заливать изображения на яндекс, а буду напрямую на ММ, потому, что это дико бесит. И возможно поэтому keeperd пишет что мои скрины битые.
     
  18. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Скрины лучше грузить прямо сюда под спойлер, нет смысла усложнять. Их действительно не видно даже по клику.
     
    OOIIOOOO, BearGrils и KARON174 нравится это.
  19. DinoPlay

    DinoPlay
    Новичок
    3
    2
    63
    Лучше платные!
     
    Max515 нравится это.